[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
CathyДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:36 | Сообщение # 971
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
А со спойлером ты не намудрила. Поковыряемся с ним...

А я увидела и испугалась, думала что-то не то сделала ))) В общем убрала спойлер whistlin А без него слишком много наверное.
 
SoliДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:53 | Сообщение # 972
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
А без него слишком много наверное.


Это же прямо любимый размер)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 25.07.2014, 00:28 | Сообщение # 973
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ох, Катюш... Я обожаю твои комментарии. И постоянно от них в ступоре. Ошарашивает такое детальное внимание. Твое желание сказать все, что ты думаешь. Твое терпение... Это просто фантастично! Спасибо-спасибо громадное! Я рада, что мое творчество не оставляет тебя равнодушной. Это здорово )
Собиралась с мыслями так долго, а так ничего внятного и не получается сказать. Спасибо, Катюша!


 
TankuzДата: Пятница, 25.07.2014, 00:37 | Сообщение # 974
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Little Corner by Tankuz







Размер архива 820 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Tankuz - Little Corner - Coffee table - 3 210 полигонов.
Tankuz - Little Corner - Chair living - 13 982 полигонов.
Основа меша - free 3ds model.


 
SoliДата: Пятница, 25.07.2014, 00:42 | Сообщение # 975
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, для меня стол - это все! Верх радости)) Как же я люблю со стеклом. и постоянно их выкидываю из игры... не видно столешницы... И как же я его ждала... Ой, здорово! Радостно!

И кресло именно то, какого не хватало в интерьере. Мягкое, обтекаемое уютом, даже завидую Дэю, он так сидит хорошо.

Спасибо, родная! Спасибо, мой любимый креатор!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Пятница, 25.07.2014, 03:02 | Сообщение # 976
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,огромное спасибо тебе  за стол и кресло.......
Цитата Soli ()
Как же я люблю со стеклом. и постоянно их выкидываю из игры... не видно столешницы
Вот,Светик........абсолютно права......я тоже очень люблю столы стеклянные,но многие смотрятся ужасно,просто мутные какие-то.........а твой смотрится потрясающе........Заберу себе и обязательно пристрою на очередную яхту для своих Симов....
 
alisa17Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:15 | Сообщение # 977
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
Little Corner by Tankuz
Молодец, Татьяна, отличная и качественная работа. Очень понравился дизайн стола. Совершенно нестандартное решение. Мне очень понравилось. А кресло весьма комфортно выглядит))) .. мне бы такое пригодилось и самой)))
 
TankuzДата: Пятница, 25.07.2014, 20:27 | Сообщение # 978
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо вам! Ничто так не может порадовать, как ваши теплые слова!
Цитата Soli ()
Танюш, для меня стол - это все! Верх радости)) Как же я люблю со стеклом. и постоянно их выкидываю из игры... не видно столешницы... И как же я его ждала... Ой, здорово! Радостно!

Мы строили-строили и наконец построили )) Вот так и для меня. Стекло теперь именно стекло )
Цитата Soli ()
И кресло именно то, какого не хватало в интерьере. Мягкое, обтекаемое уютом, даже завидую Дэю, он так сидит хорошо.

Да! Я тоже такое хочу! Но можно и к Дэю присоединиться ))
Цитата Soli ()
Спасибо, родная! Спасибо, мой любимый креатор!

Спасибо тебе, мой любимый пользователь!
Цитата Denver ()
Заберу себе и обязательно пристрою на очередную яхту для своих Симов....

Леночка, буду ждать! Ты только меня пальчиком ткни )))
Цитата alisa17 ()
Очень понравился дизайн стола. Совершенно нестандартное решение.

Я в него влюбилась, как увидела. И долго подбирала кресло к нему. Нашла вот такое и решила, что они обязаны быть вместе!


 
MiyamiДата: Пятница, 25.07.2014, 22:32 | Сообщение # 979
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Отличный столик и отличное кресло! И Дэю оно очень идет :D И сама композиция мне очень нравится!) а уж стекло вообще невероятно! Прям чувствуется его и тяжесть и изящество одновременно :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
VANDAДата: Суббота, 26.07.2014, 14:45 | Сообщение # 980
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Я добралась)))) Выбралась свободная минутка, пока жду, когда доедет Ира)))) Кресло отличное получилось, мне расцветка понравилась, ну и сама форма тоже. Действительно уютное очень. Столик... Ну как уже писала Света, в основном в игре стекло выглядит плохо, но у тебя получилось сделать так, что стекло похоже на стекло))) А не на что-то другое. Здорово очень Тань, молодец!)))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: