[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
TankuzДата: Четверг, 10.07.2014, 20:31 | Сообщение # 961
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
А я нет... сижу и перебираю листики... Беру - не беру.... ААААААААА! Хочу комп игровой! К началу сентября.... что-то так прихотелось...
Да ладно! Пять листиков-то комп потянет!!! Вот прошерстить стор и так вообще все потянет )) А сентябрь... Ну я поняла...


 
SoliДата: Четверг, 10.07.2014, 20:41 | Сообщение # 962
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Да ладно! Пять листиков-то комп потянет!!! Вот прошерстить стор и так вообще все потянет ))

Ой-ё! Пять точно потянет. Но к ним еще тридцать пять... А еще одежки, глазки, шкурки... замучаюсь перечислять, а ты читать... А стор я уже вышерстила)) Осталось 3 гига.

Цитата Tankuz ()
А сентябрь... Ну я поняла...


Да ладно)) К сентябрю не успеем.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 10.07.2014, 21:32 | Сообщение # 963
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
А еще одежки, глазки, шкурки... замучаюсь перечислять, а ты читать...
Вот надо эти все одежки и т.д... тоже основательно прошерстить! И будет все ок!
Цитата Soli ()
Да ладно)) К сентябрю не успеем.
Ну к НГ!


 
TankuzДата: Суббота, 12.07.2014, 22:59 | Сообщение # 964
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Leaf Set 04 by Tankuz





Размер архива 964 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Tankuz - Leaf earrings 04 - 11 852 полигонов.
Tankuz - Leaf Necklace 04 - 14 985 полигонов, на все группы тела.
Основа меша - free 3ds model.


 
SoliДата: Суббота, 12.07.2014, 23:19 | Сообщение # 965
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Это новые украшения из салона? Мие идут листочки))) Лесной девчонке.
Молодчина, Танюш, хороший набор сделала.

Цитата Tankuz ()
Вот надо эти все одежки и т.д... тоже основательно прошерстить! И будет все ок!

Дааа! Я уже столько выкинула... Гига два...

Цитата Tankuz ()
Ну к НГ!

Вот это реально))) Сейчас я хочу на Байкал сгонять... на недельку... больше же не получится...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:46 | Сообщение # 966
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,замечательны набор.......так аккуратненько всё сделано,умничка ты ........забираю себе......
Эх,мне бы тоже почистить ,моё богатство не помешает........у меня куча барахла,которым я уже сто лет не пользуюсь,а рука вот не поднимается всё выкинуть...... 7
 
TankuzДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:41 | Сообщение # 967
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Это новые украшения из салона?

Естественно! Откуда же еще они у нас могут быть! )))
Цитата Soli ()
Мие идут листочки))) Лесной девчонке.

А ты первая ее атк назвала! И правда лесная девчонка ) Спасибо!
Цитата Soli ()
Молодчина, Танюш, хороший набор сделала.

Спасибочки! Я старалась, честно! )
Цитата Soli ()
Дааа! Я уже столько выкинула... Гига два...

Ну здорово!!! Я у тебя потом файлы возьму ))
Цитата Soli ()
Сейчас я хочу на Байкал сгонять... на недельку... больше же не получится...

Да! Очень хочу, чтобы вы съездили!
Цитата Denver ()
Танюш,замечательны набор.......так аккуратненько всё сделано,умничка ты ........забираю себе......

Леночка, спасибо! Рада, что понравился набор. Сейчас еще последний выложу )
Цитата Denver ()
Эх,мне бы тоже почистить ,моё богатство не помешает........у меня куча барахла,которым я уже сто лет не пользуюсь,а рука вот не поднимается всё выкинуть......

Лен, а смысл их копить? Я вот сейчас скринила и поняла, что пользуюсь даже не половиной причесок, что стоит у меня в игре! Так зачем они мне?


 
TankuzДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:53 | Сообщение # 968
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Leaf Set 05 by Tankuz



  

Размер архива 964 Кб.  
Формат: Sims3Pack.  
Tankuz - Leaf earrings 05 - 9 842 полигонов.  
Tankuz - Leaf Necklace 05 - 14 915 полигонов, на все группы тела.  
Основа меша - free 3ds model.


 
CathyДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:24 | Сообщение # 969
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Наконец-то я нашла время рассмотреть все твои обновочки и сказать пару слов благодарности за такие замечательные и нужные вещи для симс 3.
Сначала (я оказывается еще этого не делала), хочу поздравить тебя с первым местом на апдейте up . Комментарии – это конечно хорошо, они вдохновляют, и благодаря им хочется творить и радовать пользователей. Но, по-моему, самый главный показатель, что твои работы востребованы - это всеобщее признание и популярность среди пользователей. Поэтому поздравляю еще раз с истинно заслуженным местом. Бывает такое, вот понравится вещь, а качать не рискуешь, то не качественная, то контент с глюком. Но дополнения by Tankuz можно смело, без сомнений, устанавливать в игру. Потому что весь материал действительно достойный и качественный. Сначала мы трудимся, создавая имя, а потом имя уже работает на нас))). А ведь у тебя в мастерской работы не только одного направления, а такое разнообразие, которое встретишь не у каждого креатора. Вот это настоящее умение творить. Это не просто слова похвалы, а честно высказанные мысли. Сама не раз пробовала создать что-нибудь для симсов, поэтому знаю насколько это сложно и кропотливо. Поэтому восхищаюсь мастерами, которые не остановились перед трудностями, а шли дальше, и добились успеха. Браво!
Теперь по существу ))) точнее по работам в мастерской :
Прически. Это что-то с чем – то. Замечательные качественные прически у наших зарубежных креаторов, но последнее время они стали однообразны и как-то похожи. Хочется чего-то интересного и новенького. Танюша, это просто замечательная задумка, объединить две в одну, слить воедино две хорошие прически и сделать из них одну и единственную ооочень хорошую. А самое главное, что можно воплотить в жизнь ту, о которой мечтала, но не могла найти. Нравится мне, когда по лицу разные пряди и локоны вьются (как-то не так написала, ну ладно, думаю понятно), и в твоих созданных прическах я нашла много таких, как раз на мой вкус. И с прядками и с челками. NewSea J114 Love Letter Edit нет банта, наконец-то! Это же классно, что его нет. Спасибо.
Вкусняшки. Выпечка как настоящая. И посыпка на печеньках и текстура, и форма и вид и презентация работы - все превосходное. Cookies Collection съедобно? Я просто в восхищении. Печеньки можно кушать, как здорово.
Одежда. Шляпы, шляпы, сколько шляп! В игре у меня их очень мало, редко когда качаю, но вот мимо Glamour hat пройти не смогла; такие элегантные, модные, изысканные и даже аристократические. Симочки в таких шляпах становятся настоящими леди. Club hat - стильно и оригинально. Вроде бы дизайн мужской шляпы, но здорово смотрится и на девушке. Название соответствующее, для клубных вечеринок самая подходящая шляпка. Каждый головной убор по-своему прекрасен, какой-то для зимы, какой-то для лета, а какой-то просто для креативности и выделения из толпы. Pradasims Summer Collection 2013 Beach Set Edit – о, какая красота. Хоть ты и написала, что работа тебе не свойственна, но получилось потрясающе, красиво и просто невозможно оторвать глаз. Как хорошо, что нашелся человек, сделавший такой заказ. Ему тоже скажу спасибо, а то не увидели бы мы такую красоту. А SuperStar хороший стишок написал, только думаю девушка здесь не причем, это все топик виноват laugh .
Аксессуары. Мои любимые сережки. Такое разнообразие, что глаза разбегаются. Знаю, что все скачать не смогу, но скачать мне надо обязательно иначе буду мучиться. Остается только выбрать три - четыре набора, а это самое сложное. Как в магазине, когда мало вещей, быстро находишь себе подходящее, а когда много часами выбираешь, не можешь выбрать. Маленькие сережки все такие аккуратненькие и хорошенькие, а самое главное они не похожи друг на друга. Все разные и интересные. Большие сережки моя слабость. Висячие, шары, ромбы, квадраты - не важно. Главное, они крупные, обожаю такие. Сорока блин. Hoops earrings set какая интересная задумка, особенно второй вариант с двумя шипами, очень понравился. Liza earrings стильные и миниатюрные, камушки словно настоящие. Кажется что вот- вот блеснет на солнце. Rose accessories set – вау, какой страстный сет. Ярко, притягательно, пламенно, в то же время нежно, мило и красиво. Розы всегда ассоциируются с пламенем, страстью и любовью. В таком сете фламенко танцевать. Flowers Accessory Set, Тань это просто шикарно, нет слов. Jewelry tiara – шедевр из украшений. Просто челюсть отвисла, пока подобрала минут пять прошло. Очень красивая, в такой тиаре будешь чувствовать себя принцессой из сказки. Extra Large Earrings, обалдеть, они шикарны. В реал их, пожалуйста, на скачку.
Мебель. Танюша, ты начала делать мебель, как это здорово. Твои работы не перестают удивлять и восхищать. Качество, оригинальность, красота, удобство, аккуратность и эксклюзив – всё это видишь, когда заходишь к тебе в мастерскую, а иногда даже слов не хватает, чтобы выразить все эмоции на бумаге (форуме). Ха-ха, бумага. Ну, в общем, пишем ведь черным по белому, значит вроде как на бумаге rolleyes . Вазы изумительные. Такой интересный современный дизайн, что хочется ими украсить жилище симиков как это сделала Лена (Denver). Set of glass cabinets - вот она, необходимая вещь всем любителям декора. Таня спасибо за полочки, это то, что нужно, просто необходимо. Ох, сколько можно туда всего понатыкать. Нравится мне стеклянная мебель, а полочки в двойне нравятся. Спасибо.
 


Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 21.07.2014, 00:27
 
SoliДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:33 | Сообщение # 970
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюш, пока Тани нету... я читаю и улыбаюсь. Как здорово ты все подметила.
С выбором как же я  тебя понимаю... Тоже как сорока кручусь. Все хочется же! Как от такой красотищи отказаться...

А со спойлером ты не намудрила. Поковыряемся с ним...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: