[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
TankuzДата: Четверг, 02.04.2015, 08:45 | Сообщение # 1161
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Nescafe Set by Tankuz.



Доступно только для пользователей

Размер архива 554 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Один канал перекраски
Искать в цветах.
В архиве фото с элементами набора.


 
TankuzДата: Четверг, 02.04.2015, 08:47 | Сообщение # 1162
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 5.











 

Размер архива 889 Кб. 
Формат: Sims3Pack. 
Три канала перекраски. 
В архиве фото с элементами набора.


 
TankuzДата: Четверг, 02.04.2015, 11:42 | Сообщение # 1163
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Pearl Collection by Tankuz. Choker 01.





  

Размер архива 1,97 Мб.  
Формат: Sims3Pack.  
Три канала перекраски.  
Искать в серьгах.
В архиве фото с элементами набора.


 
alisa17Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:31 | Сообщение # 1164
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Pearl Collection by Tankuz. Choker 01.

Танюша.. просто класс!! up up Так натурально.. жемчужина к жемчужине.. так и тянется рука пощупать и ощутить их живую поверхность
МОЛОДЕЦ!!
 
VANDAДата: Четверг, 02.04.2015, 16:51 | Сообщение # 1165
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
О, сколько новой красоты!)))) Сумочка так натурально смотрится, обязательно скачаю и будем щеголять  yahoo Жемчуг хорошо смотрится, я когда-то искала для Эли, но нашла только с цветком (хотя я была довольна))). Аккуратные все работы, как всегда! Умница!!!
 
TankuzДата: Четверг, 02.04.2015, 19:54 | Сообщение # 1166
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо вам, мои дорогие! Как же здорово прийти домой после бешеного дня и читать такую прелесть!
Цитата alisa17 ()
Танюша.. просто класс!! Так натурально.. жемчужина к жемчужине.. так и тянется рука пощупать и ощутить их живую поверхность. МОЛОДЕЦ!!

Ириш, я так люблю жемчуг! Что в реале, что в игре. И ведь он идет практически всем! И на самые разные случаи. Ниточку на работу. Такое вот колье на прием... Будет еще воз и маленькая тележка всего )
Цитата VANDA ()
Сумочка так натурально смотрится, обязательно скачаю и будем щеголять

Классно-классно-классно! У меня еще парочка сумочек есть )))
Цитата VANDA ()
Жемчуг хорошо смотрится, я когда-то искала для Эли, но нашла только с цветком (хотя я была довольна))). Аккуратные все работы, как всегда! Умница!!!

Во я Эли как раз и вспоминала, когда делала этот жемчуг. Ее в свадебном наряде ) У меня тот сет теперь только с ней ассоциируется. )


 
SoliДата: Вторник, 07.04.2015, 14:46 | Сообщение # 1167
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух, сколько красоты я не прокомментила... Жуть! Исправляюсь... Каюсь и исправляюсь...

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Hat Lamp Set by Tankuz.


Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Hat Lamp Set by Tankuz. Ver 02.


Первые светильники я бы повесила в баре или клубе. Очень выигрышно там будут смотреться блики, словно от зеркального шара.
А вторые - просто песня для всего. Универсальный вариант и для дома, и для общественного заведения.

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. For kitchen Set by Tankuz.


Я вот все время думаю... Почему в реале страсть к хорошей посуде, а в игре я от нее бегу, как черт от ладана... Странная дама, да.
Танюш, да пусть я не люблю много декора, да? Набор я все-таки утащу. Не могу мимо пройти. Не знаю, для кого поставлю, но поставлю.

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Nescafe Set by Tankuz.


Эту посудку тоже утащу. Пошепчу, чего еще хочется, и утащу в кафешку.

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 5.


Тэк-с... Пятый вариант... Эшлик вошла во вкус)) Да и я не отказалась бы от хорошей сумочки. Отлично сделано!

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Pearl Collection by Tankuz. Choker 01.


Как же у тебя замечательно выходят жемчуга! Уместить в рекомендованную полигональность такую реалистичность - это дорогого стоит) Мастерски!

Сё! Про все сказала. Танюш, ты молодчина! Мастерство - оно или есть, или его нет. Тебе его отмерили двумя порциями.Это как минимум двумя.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 07.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1168
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светланчик мой пришел! Ура! ))
Цитата Soli ()
Первые светильники я бы повесила в баре или клубе. Очень выигрышно там будут смотреться блики, словно от зеркального шара.
А вторые - просто песня для всего. Универсальный вариант и для дома, и для общественного заведения.

Первые я и представляла именно в клубе ) Вторые появились только благодаря тебе ) И да, в современном доме они хорошо будут смотреться! Надо попробовать студентам нашим повесить )
Цитата Soli ()
Я вот все время думаю... Почему в реале страсть к хорошей посуде, а в игре я от нее бегу, как черт от ладана... Странная дама, да.
Танюш, да пусть я не люблю много декора, да? Набор я все-таки утащу. Не могу мимо пройти. Не знаю, для кого поставлю, но поставлю.

Я вот тоже не знаю! Как без декора в игре? Понятно, что не нужно захламлять строение, так чтобы... ой, ты меня понимаешь! Но вот пяток мисочек и подобной вкусности на кухне - самое то!
Цитата Soli ()
Пошепчу, чего еще хочется, и утащу в кафешку.

Отлично! Жду заказ, родная!

Цитата Soli ()
Тэк-с... Пятый вариант... Эшлик вошла во вкус)) Да и я не отказалась бы от хорошей сумочки. Отлично сделано!

А вот при чем тут Эш? Вы сколько сумок подарили? Десяток! Вот и творю теперь )))
Цитата Soli ()
Как же у тебя замечательно выходят жемчуга! Уместить в рекомендованную полигональность такую реалистичность - это дорогого стоит) Мастерски!

Я научилась вот такие короткие ожерелья делать одним мешем. Так что да, можно покрасоваться и несколькими рядами жемчужин )
Цитата Soli ()
Сё! Про все сказала. Танюш, ты молодчина! Мастерство - оно или есть, или его нет. Тебе его отмерили двумя порциями.Это как минимум двумя.

Как же я люблю твое Сё! Это ж надо было такую прелесть выдумать! И да, я сижу с красными щечками. Спасибо, любимая моя! lips


 
TankuzДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:18 | Сообщение # 1169
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Gothic Rose Set by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 11,6 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Один-два канал перекраски.
Искать в цветах, скульптурах.
В архиве фото с элементами набора.


 
VANDAДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:57 | Сообщение # 1170
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ооооооо.... Ты сделала то, что мне сейчас как раз нужно!))))) Таня, умница! Все как всегда, супер и аккуратно!))))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: