[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
ИрэнДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:36 | Сообщение # 991
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, в качестве витрины - так вообще отлично будет) Красиво сделала, Тань!)

С 100 страничкой тебя!!! ))


 
TankuzДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:38 | Сообщение # 992
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, спасибо и спасибо!  flower

 
alisa17Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:43 | Сообщение # 993
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
Glass Showcase by Tankuz
Отличная работа. Именно таких шкафчиков и не хватает иногда что бы сделать индивидуальное наполнение
 
CathyДата: Пятница, 01.08.2014, 19:43 | Сообщение # 994
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Ой, я чуть было не пропустила любимую стеклянную мебель.
Набор мебели действительно как маленький уголок, очень удобный, комфортный и компактный. Кресло не громоздкое, а наоборот изящное, с мягкими оптикаемыми формами, что делает его современным и очень стильным. В твоем наборе словно переплелось два замечательных стиля – модерн и хай-тек. Оптикаемые формы напоминают модерн, а вот все остальное больше подходит ко второму стилю, который мне очень нравится. Здесь присутствует все - и прямизна линий, и простота и строгость. Металлические ножки кресла прекрасно сочетаются с круглой стеклянной столешницей столика. Как уже говорили девочки, стекло получилось настоящим и естественным, что делает этот уголок еще более привлекательным. Не каждый захочет обставлять свое жилище не качественной мебелью, а тут 100% беспроигрышный вариант, можно устанавливать и не бояться, мебель действительно поражает своей простотой, функциональностью, удобством и качеством. Мне кажется, такой набор идеальный вариант для тех, кто предпочитает минимализм в интерьере. Все это прекрасно дополняет незамысловатых форм шкаф со стеклянными полками. Очень натуральное стекло и красивая полка, которая замечательно украсит любой интерьер. Так и представляется, как в ней отражаются блики света. Благодаря игре света на стеклянных поверхностях, такая мебель никогда не будет казаться скучной. А если все это дополнить, например аквариумом, то маленький уголок может превратиться в любимое место для чтения и просто отдыха, как это делает Дэй.)))) Хотя, он и без аквариума будет любимым местечком в доме))). В общем, получился очень шикарный набор в ультрасовременном стиле. Мне очень нравится и расцветка и творческий подход автора к дизайну мебели. Танюша, спасибо за набор!
 
TandoriДата: Суббота, 02.08.2014, 03:33 | Сообщение # 995
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
"Ух ты ничего себе..."- это все что я мог выговорить, зайдя в навигатор. Он просто великолепен! А сколько всяких вкусняшек) У тебя уже есть все, и паттерны и симы, и мебель, и украшения, и одежда. Я в оцепенении! Молодец!) 

СпойлерP.S. С 100-ой страничкой тебя!)
 
TankuzДата: Суббота, 09.08.2014, 13:37 | Сообщение # 996
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ребята, спасибо всем громадное!

Цитата alisa17 ()
Именно таких шкафчиков и не хватает иногда что бы сделать индивидуальное наполнение
Да! Я пролазила и ТСР и другие сайты... И обнаружила как мало на самом деле хороших полок, шкафов. Хочется же чего-то особенного в игре!  rolleyes

Катюша!!! Читала и просто напросто балдела! Сейчас и не знаю, что сказать-то в ответ! Просто улыбаюсь и довольна, как слон )))

Цитата Tandori ()
"Ух ты ничего себе..."- это все что я мог выговорить, зайдя в навигатор.
А я так каждый раз говорю ))) Как зайду и соображаю, когда же я умудрилась столько наделать ))
Цитата Tandori ()
С 100-ой страничкой тебя!)
Спасибо!  4


 
TankuzДата: Суббота, 09.08.2014, 13:54 | Сообщение # 997
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Globe decor by Tankuz







Размер архива 463 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Tankuz - Globe decor - 9 229 полигонов.
Основа меша - free 3ds model.


 
MiyamiДата: Суббота, 09.08.2014, 15:03 | Сообщение # 998
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Оригинально! :) А этот глобус он вместе со столом идет или отдельно и ставится на любой столик?)) Будет классно смотреться в музее авангардистов! :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Суббота, 09.08.2014, 15:10 | Сообщение # 999
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Оригинально! :) А этот глобус он вместе со столом идет или отдельно и ставится на любой столик?)) Будет классно смотреться в музее авангардистов! :)

Алиночка, отдельно! Я хочу его потом поставить Дереку в кабинет ) И спасибо! flower


 
SoliДата: Суббота, 09.08.2014, 16:34 | Сообщение # 1000
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ура! Ты смогла! Танюш, оригинальное украшение кабинета губернатора. У меня ручки чешутся, а Дерек в пляс пошел))) 
Отлично! И еще два раза отлично, что глобус не привязан к подставке))) Спасибо, родная.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: