[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
AstelДата: Пятница, 11.10.2013, 15:31 | Сообщение # 621
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Танюш, это шедевр!!!Уже утащила к себе, БОЛЬШОЕ спасибоооо-о-о-о-о-!Лови наградку))

Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
CathyДата: Суббота, 12.10.2013, 04:24 | Сообщение # 622
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Караул, как же долго я к тебе оказывается не заходила. Нет, точнее сказать я заглядывала, видела несколько работ, но когда сегодня зашла откоментить, не думала, что столько всего увижу. Глаза разбежались. У тебя точно есть секретный конвейер по изготовлению допов, а называется он - золотые руки, потому что столько изумительных вещей они делают. У тебя в мастерской можно найти не только качественные нужные и интересные вещи, но еще и полюбоваться на оформление, которое красивое, это спасибо прекрасным моделям и их хозяйке, которое бывает даже смешным, как например автоматы с напитками, и опять спасибо моделям, они постарались на славу. Вели себя как самые настоящие «любители» напитков: нажимали, разглядывали, а самое главное трясли и наклоняли автоматы. А без этого никак, а то пить не интересно будет laugh . Но судя по обилию банок на столе, издевательство над автоматами прошло успешно)))). Вообще, сет всех этих вкусностей выглядит очень аппетитно и реалистично, от настоящего и не отличить. Конечно, это очень долгая и кропотливая работа, изготовление мелкого декора, отнимает много времени и сил, но это того стоит. Видишь качественную вещь, да еще и в таком интересном оформлении и сразу рука сама тянется к кнопочке скачать. Иногда приходится бить себя по этим самым рукам, потому что игра вот вот лопнет. Но пройти мимо Lotus Decor я не смогла, забрала к себе даже не раздумывая. Обязательно устрою фотосессию своей новой симочке, только вот подходящую надо будет еще состряпать. Очень красивый лотос, в красном цвете, да еще с Мег в середине, смотрится просто восхитительно. А пепельница получилась превосходно, хоть я и отрицательно отношусь к сигаретам, но наборчик замечательный и в игре очень пригодиться, сделано аккуратно и по-настоящему. В кабинет на стол поставлю, пусть там дымится, а вот на диване ей делать нечего. Ох, и как только Стелла такое выдержала? А, я поняла, она в отместку нарядила Дейва в шапочку, которая больше подходит для девушек rolleyes . Мне такой фасон шапочки очень понравился, смотрится красиво, женственно и мило, но вот Дев… я ему сочувствую. Оформление на высоте, скрины отличные. Шапочку приберу к рукам, а вернее к голове)))). А вот после снеговиков и головного убора попасть в жаркое лето, как раз то, что нужно. Какой обалденный летний декор, я прям даже на море захотела. Таня, вещи все как настоящие, просто нет слов. Шикарный сет, яркий и по-летнему теплый, навевает настроение отпуска и отдыха. И еще я бы на море прихватила с собой миндальное печенье. Оно лежит на тарелки и видно, что вкусное превкусное, пирожное это моя слабость. Нет мне нельзя такие декорчики смотреть, уже слюнки потекли. Наверное тоже утащу к себе в закрома, только сначала лаунчер почищу. Танюша, какие линзы красота просто. Глазищи такие стали, закачаешься. Взгляд живой, естественный и цвета мягкие, замечательные глазки. Ну, я как всегда, то не появляюсь, то припрусь тут со своей писаниной. Но в твоей мастерской по-другому нельзя, работы такие разнообразные нужные и качественные, что пройти мимо невозможно. СПАСИБО! Теперь поскакала я к Свете за обновками. :D
 
TankuzДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:25 | Сообщение # 623
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, всем спасибо!

Synthesis Newsea Hairstyles by Tankuz







Размер архива 3,5 Мб
Формат: Sims3Pack
Teen, Adult, Young Adult, Elder


 
VANDAДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:28 | Сообщение # 624
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ой, Тань! Как здорово вышло!))))) Ну ты молодец!!! Я прям в шоке, тихом blink :D Вот красота ведь, будет кому прически заказывать 52 :D
 
TankuzДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:36 | Сообщение # 625
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, спасибо!  Если честно, я и сама в шоке. С не помню уже какого раза взяло и все получилось ))) 

Цитата VANDA ()
Вот красота ведь, будет кому прически заказывать

Я влипла! Сейчас со Светой хохотали, что я утром проснусь, а у меня на столе список причесок для изменения. lol1 Как обычно, все оказалось легче, чем казалось изначала. Или я просто доросла rolleyes


 
SoliДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:39 | Сообщение # 626
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танечка! Ты это сделала! Горжусь и такая счастливая. Какая же ты у меня умница!
И вот еще скажу... Не зря я над ухом сопела lol1 Прическа получилась то, что надо, с хвостиком и локонами. А как она нашим девочкам идет, просто заглядение. И оформление, так и хочется рассматривать фотки.



И теперь вот что еще выяснила. Ниночке нужно цвет прядок менять... слишком темные... Не было бы твоей прически, так и не знала бы...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:48 | Сообщение # 627
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светочка, спасибо! Ты знаешь, я себя ловлю, что сижу и тупо улыбаюсь в монитор )))) И да! Без твоего сопения никак! Ну вот совсем никак! Здорово, что ты у меня есть. Без твоей поддержки я много чего не смогла бы. Спасибо, родная! lips



А Ниночке поменяем прядочки, не проблема ) Можем и в салон вас отвести... love


 
VANDAДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:53 | Сообщение # 628
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Tankuz ()
Я влипла! Сейчас со Светой хохотали, что я утром проснусь, а у меня на столе список причесок для изменения.
Ну а что? Хорошо ведь))) Взяла что-то и изменила, песня birthday
 
CathyДата: Понедельник, 14.10.2013, 03:50 | Сообщение # 629
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Вау! Как здорово получилось, от оригинала даже не отличить, очень качественная работа.
А прядки с хвостиком прекрасно смотрятся, им как раз там и место, вместе с завитушками, вернее локонами )))
Оформление очень красивое, симочки такие милые и каждой подходит новый образ.
Танюша, прически это так сложно, но у тебя потрясающе вышло. Ура, теперь новые причесочки будем качать )))
 
LevitasДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:50 | Сообщение # 630
Приветливый
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Награды




Друг
Танечка, я так рада, что ты за прически взялась. Зная твою работоспособность, уверена, что у нас сейчас много новых причесок появится)) Первая прическа получилась очень удачной и аккуратненькой. Ты здорово подобрала прически для комбинирования. Твоя причесочка смотрится лучше чем два исходных материала.))
Спасибо, тебе, дорогая, за все твои работки))) love
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: