[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
TankuzДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:38 | Сообщение # 1191
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Modern Rugs 01 by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 1,39 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Не перекрашивается.
В архиве фото с элементами набора.


 
TankuzДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:46 | Сообщение # 1192
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Modern Rugs 02 by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 1,43 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Не перекрашивается.
В архиве фото с элементами набора.


 
VANDAДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:27 | Сообщение # 1193
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
О, какие ковры! Прям как настоящие, супер смотрятся!))))
 
TankuzДата: Четверг, 30.04.2015, 07:28 | Сообщение # 1194
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, спасибо! rolleyes

 
SoliДата: Четверг, 30.04.2015, 10:53 | Сообщение # 1195
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Asia Deco Set by Tankuz


То, что нужно для домика Адама и Клер. От зонтиков визжу просто. Они словно светятся))) И правильно, пусть светятся, значит рядом с ними море радости.

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Claire accessories set by Tankuz


Обалденно нежно, просто и изысканно))) И как набор идет Клер! Цвет камней повторяют цвет ее глаз. А простота - это, наверное, одно из достоинств Клерика. Да?

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. For Starbucks Set by Tankuz.


А я и не знала, что в Старбаксе столько интересных штучек есть. Банки с ледяным кофе - это нечто. Прям захотелось попробовать...

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 6.


Сумка и для спорта, и для магазина, и для занятий. И пусть не особо объемная, балетки поместятся. А из магазина курьер все покупки принесет... Да и занятия нечего баловать, таскать на них целые библиотеки...
Хороша сумка!

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Childrens set by Tankuz.


Море милашества и очарования))) Теперь Кими есть, где заниматься. Аес поглядывает искоса... Вот он крылышки потрясет ... и залетит на столик... Не просить же маму с папой его посадить. Он сам справится! Мужик же!

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Bamboo rugs Set by Tankuz


Ковры обалденные все! Хорошо, что ассиметричные и симметричны. Хорошо, что рисунок на них не традиционный. Хорошо, что расцветки не кислотные.
С такими ковриками уютно в доме. На них можно и поиграть, и шашлычков поесть, и перед теликом посидаеть... Спасибо, родная.Все хорошо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 30.04.2015, 11:08 | Сообщение # 1196
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
То, что нужно для домика Адама и Клер. От зонтиков визжу просто. Они словно светятся))) И правильно, пусть светятся, значит рядом с ними море радости.

Да-да-да! Я давно хотела начать делать такие вот штучки, этнические, национальные. Потому как и Адам и Клер просто жит не могут без Китая. А как тогда без подарков родным? Да и себя побаловать хочется ))
Цитата Soli ()
Обалденно нежно, просто и изысканно))) И как набор идет Клер! Цвет камней повторяют цвет ее глаз. А простота - это, наверное, одно из достоинств Клерика. Да?

Вот знаешь, я сама такие серьги хочу. Сильно! Ну и колечко тоже. Потому что просто, нежно ) И да, как раз для Клэрика набор ) Я долго ей не могла подобрать его )
Цитата Soli ()
А я и не знала, что в Старбаксе столько интересных штучек есть. Банки с ледяным кофе - это нечто. Прям захотелось попробовать...

Я сама не знала! А увидела и прибалдела. И это ведь далеко не большая часть ништяков Старбакса. Но пок все, что смогла сотворить. Эх, еще вкусняшек наделаю и будет у наших студентов обалденное кафе! Хиии ))) Сейчас подумала. Надо Диего в нынешнее кафе затащить, он быстро там с кухней порядок наведет )

Цитата Soli ()
Сумка и для спорта, и для магазина, и для занятий. И пусть не особо объемная, балетки поместятся. А из магазина курьер все покупки принесет... Да и занятия нечего баловать, таскать на них целые библиотеки...
Хороша сумка!

Вот вы с Яночкой хорошо меня поняли ))) Хочется же и вот такую сумку! Не все же форсить ))
Цитата Soli ()
Море милашества и очарования))) Теперь Кими есть, где заниматься. Аес поглядывает искоса... Вот он крылышки потрясет ... и залетит на столик... Не просить же маму с папой его посадить. Он сам справится! Мужик же!

Хиии ) Алекс - прелесть моя! Обожаю это чудо. Диктатор карапузный ))) Но пусть не расстраивается, мы и ему уголок сделаем. С корабликами или машинками )
Цитата Soli ()
Ковры обалденные все! Хорошо, что ассиметричные и симметричны. Хорошо, что рисунок на них не традиционный. Хорошо, что расцветки не кислотные.
С такими ковриками уютно в доме. На них можно и поиграть, и шашлычков поесть, и перед теликом посидаеть... Спасибо, родная.Все хорошо!

Про коврики уже в четырешке написала. Ну люблю я их, просто люблю! Так что готовьтесь устилать полы )))


 
TankuzДата: Четверг, 30.04.2015, 12:11 | Сообщение # 1197
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Vases Collection 01 by Tankuz.



Доступно только для пользователей

Размер архива 545 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Три канала перекраски.
В архиве фото с элементами набора.


 
alisa17Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:44 | Сообщение # 1198
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Vases Collection 01 by Tankuz.
Как стильно получилось... и очень реалистично. Точно могу сказать, что поверхность ваз шероховатая на ощупь)) Молодец! up
 
TankuzДата: Четверг, 30.04.2015, 16:05 | Сообщение # 1199
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Иришка, спасибо! Я утром увидела эти вазы и поняла, что хочу! Сильно хочу )))

 
TankuzДата: Пятница, 01.05.2015, 16:36 | Сообщение # 1200
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Lilly lamp set by Tankuz. Updates.



Доступно только для пользователей

Размер архива 770 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Искать в лампах.
Два канала перекраски.
В архиве фото с элементами набора.
Уменьшена полигональность.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: