[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
VANDAДата: Вторник, 17.07.2012, 16:00 | Сообщение # 221
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Тань, я тебе уже говорила, что продукты выглядят как настоящие, очень здорово. Жаль, у меня никто не есть biggrin Пиццу и сама захотела, заказали, сижу жду biggrin
 
LaytДата: Четверг, 19.07.2012, 14:43 | Сообщение # 222
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ммм сколько тут всего вкусного и качественного,Танюш очень красивые и аппетитные наборы,понравились абсолютно все без исключения! happy happy happy
 
OloriellДата: Суббота, 21.07.2012, 10:22 | Сообщение # 223
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Ой, Таняя.. какую ж ты нужную штуку сотворила, а.. да еще и в стольких экземплярах.. Как же в симсах не хватает жратвы-декора, кто б знал.. Какие-то салатики паршивые - и то месяц искала..
Я тебя люблю smile



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
AiRДата: Суббота, 21.07.2012, 22:11 | Сообщение # 224
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Tankuz, Танюшечкаа)) Ты и правда не представляешь, как нам не хватало такого чуда - согласен с Оленькой))
Так ещё и качественное такое всё))


 
TankuzДата: Суббота, 21.07.2012, 22:38 | Сообщение # 225
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Любимые мои! Спасибо вам огромное!!!
Вот я сама постоянно страдаю, когда скриню время принятия пищи biggrin Есть хорошие работы... но порой они просто огромны!!! А ту наткнулась во вторых и меня понесло! Сейчас хорошенько пну себя и доделаю остальные сеты. Там и хлеб в плетеных корзинках, и фрукты, и десерты, и японские блюда...
А вообще, я сегодня так расстроилась!!! Помните, показывала стенды для магазина с косметикой? Их вчера выложили (((


 
OloriellДата: Суббота, 21.07.2012, 22:41 | Сообщение # 226
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Tankuz, куда выложили? и почему расстроилась?


Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
TankuzДата: Суббота, 21.07.2012, 22:47 | Сообщение # 227
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, на апдейте. Другой креатор тоже сделал. Я же ссылку на скачивание не давала. Мы со Светой хотели потом одним скопом выложить и Торговый комплекс и все допы к нему, что я сделаю... А и правда! чего я расстроилась-то?! Выложу потом своё! Там все равно в одной куче куча всего будет... Вот так сказала biggrin

 
TankuzДата: Пятница, 27.07.2012, 16:44 | Сообщение # 228
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Wall & Floor 02 by Tankuz





В наборе 3 панели для стен и 1 плитка для пола.
Размер архива 837 Кв
Формат: Sims3Pack
Текстуры взяты из The Sims 2


 
CharikДата: Пятница, 27.07.2012, 17:00 | Сообщение # 229
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, drool классная плитка happy скачал бы с радостью, но у меня "Средневековая диета" cry хотя цветочки могут подойти для фрески.... все, качаю yahoo
___
клевая работа, одним словом biggrin


 
TankuzДата: Пятница, 27.07.2012, 17:02 | Сообщение # 230
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, спасибо! Откопала такую красоту во вторых и не смогла удержаться. biggrin На днях выложу сет стен для средневековья. Только доделаю )

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: