[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Среда, 28.01.2015, 10:26 | Сообщение # 171
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Просто летний день.

Ура! Купаться!Только подожди, я сначала попробую...



Кто громче! Папа, папа, я!



Как здорово! Еще скупнемся?



Аааа! Плыву!



Еще немного покричим...



И мама с Рэем.. Пап, обидно, я же не в купальнике. Пойдем домой, мне мокро.



А я буду купаться! Долго!



Я катер! Я быстрее всех!



Ой, мам, а взрослые в песке играют разве?



Пойду-ка я отсюда. Но почему ящики такие тяжелые...



Но я же смог! Я сильный и большой!



Смотрите, я какой!



А если не поверите, я покажусь вот так. Охотник!



Был кроликом, стал гоночным авто. А что?



Еще и так с ним можно.



Как я хорош! Ну просто наглядеться невозможно.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 28.01.2015, 10:48 | Сообщение # 172
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мне читают первый раз.

Читать? Это не скучно?



Я присмотрюсь хорошенько, вдруг и правда скучно.



Ой, мам, я чего-то остолбенела.... то есть замерла...



Чего тут пишут! Обалдеть! Читаем дальше!



Я протестую! И книжку перепишем!



Ой, мама, не будем переписывать. Тут так... тут так... Ах!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 28.01.2015, 11:40 | Сообщение # 173
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Сколько прелести! Я смотрю-смотрю и никак не могу налюбоваться малышами! Ну какие же они лапочки!!! Малышата бесподобны. Столько в них очарования, игривости! Так бы и затискала основательно! Потому что вампирики, с ними можно вовсю оторваться ))) Элиночка так на маму похожа становится. Такая же егоза ))) А Рэйчик... А Рэйчик - это Рэйчик! Серьезный игруля ))) Да, и так здорово, что Кэти смогла наконец-то до детей дорваться! Да, и еще ей так эта прическа идет! lips

 
SoliДата: Среда, 28.01.2015, 13:41 | Сообщение # 174
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Я смотрю-смотрю и никак не могу налюбоваться малышами!


Да, хороши вампирята получились. Удались, что уж говорить, хорошо удались.

Приехали на пляж. И что? Элина осторожненько в воду опустилась. Глаза по плошке то ли от испуга, то ли от неожиданности. А потом как раскупалась! И орала на пару с Дэем.
Но стоило прийти Кэти и Рэю, вся купалка у козявочки закончилась. И вот так наблюдала, что там делает братик.
А братик спокойненько плюхнулся в воду и чинно, без воплей накупался и пошел шлепать по песочку. Конечно взгляд на Кэти... это конец света. Взрослая уже, мама, а в песке играет... Странно это все.
И кролика Рэй совсем не загрыз. Но без конца строил устрашающие мордашки. Смешнуля.

А вот пока мама с дочей читали книжку, я хохотала на весь дом. Какая же моська у малышки. Изумление, протест, умиротворение - всего набралось.Молодцы разрабы, порадовали классной анимацией)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 28.01.2015, 17:29 | Сообщение # 175
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Знаешь, так замечательно, что все наши детки настолько разные. Ну и реакция родителей тоже оригинальная и неожиданная. Я представляла себе все с точностью до наоборот. Серьезного Дэя и повизгивающую Катерину. Но, видимо, Дэй решил оторваться по полной! Да и с кем еще так себя вести, как не со своей малышкой? 
Посмеялась, какой Рэйчик пухлик. Забавный такой малышок растет. Так обстоятельно все творит! Он, наверное, и кушать с таким же личиком станет. 
А Катюшка расцвела. Такая она... одухотворенная! Вся сияет. Материнство ей идет. Так и хочется смотреть и смотреть на нее.


 
SoliДата: Среда, 28.01.2015, 18:43 | Сообщение # 176
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Я представляла себе все с точностью до наоборот.


Мне представлялось, что Дэй будет баловать малышей, а Катюшка носить по дому с бутылочками, горшками. А получилось все наоборот. Первым на все обыденные дела несется Дэй. У меня челюсть бухнула по столу, когда Дэй среди ночи рванул к Элинке. Проснулась голодная малышка. Покормил и тут же рухнул спать. И это тоже наше ноу-хау. Все кровати в распоряжении родителей.А вообще забавно смотреть, как они вместе купают, кормят деток. Милашество полное.

Цитата Tankuz ()
Посмеялась, какой Рэйчик пухлик.


Ага, забавный смешнуля. Что попа торчит, что пузенька.

Цитата Tankuz ()
А Катюшка расцвела. Такая она... одухотворенная! Вся сияет. Материнство ей идет. Так и хочется смотреть и смотреть на нее.


Изменилась в очередной раз, да. Спокойнее стала. А как уволила с самовольной работы, все время проводит с детками. Да-да, теперь Дэй иногда отходит в сторону. Но так и крутится рядом. Собственник!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 28.01.2015, 23:14 | Сообщение # 177
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Собственник!

Еще какой!!! Наш клан разросся, так что Дэй теперь еще больший собственник )) Хотя... Как и каждый наш парень )))
Цитата Soli ()
Изменилась в очередной раз, да. Спокойнее стала. А как уволила с самовольной работы, все время проводит с детками.

А я так рада! Вообще хорошо, что в этот раз двойня! А то с Ники в основном Дэй был, Котенок словно в стороне. Теперь точно один малыше ее ))
Цитата Soli ()
Ага, забавный смешнуля. Что попа торчит, что пузенька.

Во-во! Но все равно прелесть! )
Цитата Soli ()
И это тоже наше ноу-хау. Все кровати в распоряжении родителей.

Вот вообще удивительно. Потому как спать в одной кровати - это вообще табу из табу! У меня Дэй раз сонный полночи до кровати шел, периодически падая... А тут... Ух, как это все интересно!
Цитата Soli ()
Первым на все обыденные дела несется Дэй.

А вот тут не удивилась ))) Дэй у нас главный домохозяин ))) Вообще это единственный сим, который у меня самолично не устраивался на работу ) Ему и так хорошо )


 
SoliДата: Четверг, 07.01.2016, 23:15 | Сообщение # 178
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юные Кингстоны. Играть, так играть! 

Что-то поставили, а рассказать забыли для чего это. Тогда я сама все исследую! Я же взрослая и умная!

 

Интересненькое дело, тут столько всего!

 

Я сначала все хорошенько рассмотрю, а потом буду вытаскивать игрушки. Что же сразу беспорядок устраивать...



А вообще можно и не вытаскивать ничего. Можно самой забраться! Ку-ку! Эй, я тут спряталась! Ищите скорее!

 

А я буду рыцарем! Крутым рыцарем с драконом!



И дракон совсем ручной. В смысле, его в руках носить можно.



И когда ты будешь летать? А огнем пыхнуть сможешь? 



Ай! Я обиделся... Меня дракон кусает! Так неправильно! Пусть теперь валяется на полу, я больше не буду рыцарем.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 07.01.2016, 23:23 | Сообщение # 179
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юные Кингстоны. Каша - это важное событие!

Прикрою глазки как папа. Я же видела, что он так вкусно ест... Только каша вкуснее не становится...



А, может быть, попросить поесть из папиного бокала? Да, надо попросить, вдруг получится...



А пока можно устроить поиски сокровищ в каше. Ничего вкусного не найду, но вдруг что-то интересное попадется...



Нет, все-таки есть хочется. Буду одним пальчиком кашу есть. Эх...



Пока Элька выпендривается, из каши можно сделать хорошую взрывалку. Вот так сжать... посильнее... А же говорил, что дым пойдет!



А после взрыва каша должна быть вкусной! Мне так точно кажется!



Странно. Каша так и не повкуснелась... Надо будет у мамы с папой спросить, чего для взрыва не хватило.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 07.01.2016, 23:41 | Сообщение # 180
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Детки-конфетки наши! Как я по ним соскучилась! Надо уже поиграть и попакостить основательно! Вот!

Но по порялку...

Цитата Soli ()
Я же взрослая и умная!

Вы меня простите... но папа ржет! В голос! ))) Нет, он согласен, что младшая дочь умная. Но прозвучало это так залихватски!

Цитата Soli ()
Можно самой забраться!

Умилила Эль тут. Чертенок мой сладкий! И да, вся толпа взрослых родственников ищет чудо-девочку! Как же иначе?

Цитата Soli ()
И дракон совсем ручной. В смысле, его в руках носить можно.

Ржу уже сама ))) Но Рэй и рыцарь... Не зря пацан отказался от дракона. Нас, пожалуйста, в плохиши. Хорошим мальчиком мы точно не будем!

Цитата Soli ()
Прикрою глазки как папа. Я же видела, что он так вкусно ест...

Мне стыдно. Честно! Но кого папа так вкусно ел при ребенке? )))

А вообще заметила, что мои дети (в смысле в моем компе) не выносят кашу. Поголовно! Не зря она на вид такая стремная )))

Цитата Soli ()
Пока Элька выпендривается, из каши можно сделать хорошую взрывалку. Вот так сжать... посильнее... А же говорил, что дым пойдет!

Господи!!! Какой офигенно красивый мальчик! И сколько в этом очаровательном личике надменности, жестокости, силы... Я знаю, что Рэй сам себе на уме... Но с каждым новым скрином все больше убеждаюсь, что у нас родился "настоящий" вампир. Тут ни мама ни папа не помогут остановить это чудо, как подрастет. Уууух! Да, и балдею от его глаз. Этот почти белый цвет... И в кого такой?

Цитата Soli ()
Надо будет у мамы с папой спросить, чего для взрыва не хватило.

Кстати, спасибо за идею! Надо будет повзрывать невкусную пищу!

Светочка, любимая моя, спасибо огромное за такой позитив перед сном! Вот странно же! Живем в одном компе, я теперь часто пасусь в папке со скринами... А не увидела же! Ждала, когда ты покажешь! Спасибо, родная, за наших деток!


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: