[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Четверг, 09.01.2014, 23:24 | Сообщение # 111
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я тут за Рорином наблюдала, понравилось небо.





Предрассветная мгла















Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Пятница, 10.01.2014, 00:27 | Сообщение # 112
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Небо...
Оно порождает рассветы...
Многими эти рассветы воспеты,
Но никогда не увидеть вам вновь,
ТОТ, что дарил нам впервые любовь!

Небо...
Оно порождает закаты...
Были любимы и мы все когда-то.
Молоды были не только душой. Наше тело,
Делало то, что оно так хотело!

Небо...
Оно до сих пор перед нами...
Там облака... Мы когда-то желали
В дали безоблачные путь проложить,
Чтобы "как все" в этой жизни "пожить"!

Небо!
Да здравствует небо над нами!!!
Солнце и ветер! Мы так мечтали
Встретить рассвет и зарю, новый день...
Где же стремления наши теперь?

Небо!!!
Оно - каждый раз,
Будет уже не таким как сейчас...
Так же и мы... Изменились тучнея?
Стали смазливее чуть голубея?
Хмуримся, всем обещая грозу?
Молнии, громы..! 

А утром - росу,
В солнечных бликах включая стократ... 
Детским улыбкам! Вот чему рад
Буду всегда я! И пусть день за днём,
Новое мы в нашем небе найдём!

Небо...
Наверное, все как и Вы,
Будут навеки  в него влюблены!
Годы пройдут... Мы уйдём в небеса...
Верю, что все на земле чудеса,
Небом творимы! И, кто-то на нас,
Взглянет как мы, восхищаясь сейчас!

Кто-то нас словом добрым помянет...
Кто-то - лишь воротник свой поправит...
Кто-то - взглянув, отвернётся... Он знает:
Небо - желающим лишь помогает...


Не просто Star, а Super стар.
 
TankuzДата: Пятница, 10.01.2014, 00:58 | Сообщение # 113
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светик!!! Сколько ту всего у тебя! Ну вообще! Я аж растерялась и не знаю, за что хвататься первое. Хотя я и так уже все уши пржужжала )))

Единственно! Доделывай уже наш Рорин скорее. Хочу туда до жути! И вот с таим же небом!!!
SuperStar, классно!!! Спасибо за такие здоровские строки!


 
SoliДата: Пятница, 10.01.2014, 10:31 | Сообщение # 114
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
SuperStar, ой... приятно как. Небушко Рорина такие эмоции вызвало. Спасибо!

Цитата Tankuz ()
Единственно! Доделывай уже наш Рорин скорее. Хочу туда до жути! И вот с таим же небом!!!
 Тань, небо останется, естественно. Погода в городе мне понравилась, не хочу ее менять. А Рорин в переделке, перекройке... Делаю. Пока с рельефом возня, а потом махом все закончится.

Саша  Atakoy пришел на помощь, думаю, что с рельефом быстро разделаемся. Я просто повизгиваю от его подхода к городкам. Гениальность - это так редко встречается...

Ну, и собственно, с какого перепуга началась переделка. От оригиналного городка пришла в эйфорический восторг. Казалось, это то, что нужно. А поиграв, поняла, что центральная часть с небоскребами совершенно неиграбельна. Да, если одна высотка отделяется от другой только дорогой, замучишься там лавировать... И первое, что сотворила - перекидала все лоты. Ну, и заменила мосты маленькие...



А Теперь возимся с отдаленной от центра частью. Какой городок без водопада? Хоть маленький, но должен быть.
 

Это совсем рабочий снимок. Здесь планируются лоты с водопадами, кемпинги... Все для активного отдыха.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 10.01.2014, 10:50 | Сообщение # 115
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А меня понесло!!!  laugh Покопалась в залежах, посмеялась...
Предыстория к снимкам. Это отец и дочь, Николь и Дэймон Кингстоны. И как-то получилось, что Ники папина дочка. Скорее потому, что Дэейм играет Таня, Николь и Кэти мои персонажи... А играть сам с собой мало удовольствия. Потому со всеми вопросами Ники несется к папе.
Спортом занимаются тоже вместе... Кэти в это время плавает в бассейне и наслаждается тишиной и покоем.  whistlin






А это и есть мой любимый и неповторимый вампир. Просто невозможно не влюбиться в эти сиреневые глаза, то смешливые, то нахальные. Но какое бы выражение не было, всегда, даже в самых сердитых, потемневших глазах есть искорки любви к своим девочкам.
И нет более надежного, преданного человека. Дэй... Это Дэй.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 10.01.2014, 12:54 | Сообщение # 116
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух ты! Девочка моя! Ой, пишу и соображаю, кто же это сказал. laugh Николечка так старается, малышка! Столько усердия на личике! Ух, прелесть такая!
Цитата Soli ()
А это и есть мой любимый и неповторимый вампир. Просто невозможно не влюбиться в эти сиреневые глаза, то смешливые, то нахальные. Но какое бы выражение не было, всегда, даже в самых сердитых, потемневших глазах есть искорки любви к своим девочкам.
И нет более надежного, преданного человека. Дэй... Это Дэй.

А мы чего-то засмущались! whistlin Но спасибо! Классно, что вы у нас есть! 28


 
SoliДата: Среда, 12.03.2014, 20:29 | Сообщение # 117
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Классно, что вы у нас есть!

Ага! Классно, что мы есть друг у друга!

А я тут пощелкала маленько.

Ведьма





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Вторник, 29.04.2014, 22:55 | Сообщение # 118
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я тут побаловалась немножко.

Остров невезения.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 29.04.2014, 23:09 | Сообщение # 119
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ведьма

Мне стыдно! Очень!!! Я же видела Даночку, балдела... И не написала!  oops
Так вот... Ты знаешь, я смотрю на нее и не узнаю. Тот же скинтон, никаких изменений, помимо ресниц... Но это совершенно иная Дана. Она всегда была сильно, загадочной, игривой, смешной, живой, ласковой, жестокой... Я порой читала игру, раскрыв рот... Но сейчас... Сейчас Дана стала родной. И это перевернуло для меня все в ее отношении. Я плачу вместе с ней. Смеюсь, сжимаю кулачки. И может я ошибаюсь, но девочка стала более реальной. А уж фото... Да просто классная она тут!  lips

Цитата Soli ()
Остров невезения.

Это так здорово!!! Просто нереально круто! Самый настоящий крутяк! laugh Фото выбраны здоровские, ну а уж песня.. Эх, встряли наши малышки! Но как здорово встряли. Но! Мне радостно, что девочек ждут. За них волнуются, переживают и мысленно сдувают пылинки. Это Дар сказал, да. Забавно так, один перс, а волнуется о двух девочках совершенно по-разному. Подружка и... подружка  9


 
SoliДата: Вторник, 29.04.2014, 23:20 | Сообщение # 120
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Мне стыдно! Очень!!! Я же видела Даночку, балдела... И не написала!
 
Перестань ты. Я же все слышала и вместе с тобой ахала и повизгивала. 

Цитата Tankuz ()
Ты знаешь, я смотрю на нее и не узнаю.

Тань, перса другого игрока узнать трудно, даже когда играешь с родным человеком. Даночка меня саму удивляет. Она, впрочем, никогда не была паинькой, творила, что хотела. Но что она творит сейчас... у меня от нее голова идет кругом.  15

Цитата Tankuz ()
Сейчас Дана стала родной.

Спасибо!   lips

Цитата Tankuz ()
Это так здорово!!! Просто нереально круто! Самый настоящий крутяк! Фото выбраны здоровские, ну а уж песня.. Эх, встряли наши малышки! Но как здорово встряли. Но! Мне радостно, что девочек ждут. За них волнуются, переживают и мысленно сдувают пылинки. Это Дар сказал, да. Забавно так, один перс, а волнуется о двух девочках совершенно по-разному. Подружка и... подружка

Здорово! Крутяк,  значит, крутяк! И хорошо, что Дар ждет и волнуется. Хотя... Дару самому предстоят веселые испытания.   s32


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: