[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Суббота, 14.05.2016, 16:46 | Сообщение # 201
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Рэй. Юный музыкант)))

Не знаю, как вам, но Рэй облюбовал для себя музыкальную игрушку. И хоть успел мальчуган прокачать все положенные навыки, отказываться от любимой игры не собирается.

Я стучу и кричу... То есть пою... громко пою)))





А Эль облюбовала логическую игрушку))) Приятно посидеть с разными фигурками, подумать....



 


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 07.07.2016, 17:30 | Сообщение # 202
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А мы все продолжаем путешествовать! Теперь задание занесло Тая в Египет. Где же еще можно купить сочные и вкусные гранаты? Только в Аль-Симаре!

Путешествие Тайлера. Египет. Часть 1.

Египет манит всегда. И симов, и демиурга. Любимая страна, любимые приключения. Аль-Симара с ее пирамидами, загадками никогда не надоест, не наскучит.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: