[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
MiyamiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:06 | Сообщение # 61
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Светик! Клип просто великолепен! Очень трогательно, светло и красиво! Я очень рада за ребят! Они такие хорошие! flowers

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:17 | Сообщение # 62
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо. Осенило, как всегда за полчаса до нужного момента. :D Не мог же Адам просто так спеть молодой жене. А снимки все Танины, я их ужулила, пока на моем компе хранятся lol1

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:30 | Сообщение # 63
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Конечно, мы с Таней на забыли наших любимок. Песня эта у них так и осталась любимой и трогательной с поры путешествия по Египту. Наверное, это и не удивительно. Там и родилась их любовь.

Я болею тобой. Кэтрин и Дэймон



Для просмотра видео с высоким качеством, перейдите на youtube.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OtravaДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:45 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Светик, потрясающий клип. Очень романтично и красиво! up
 
TankuzДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:47 | Сообщение # 65
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Soli)
Я болею тобой. Кэтрин и Дэймон

Видела же, что ты делаешь, но не ожидала, что меня так проймет. Наревелась, не один раз уже пересмотрела. И не могу подобрать слов. Так удачно к песне подобраны моменты их жизни. Не поворачивается язык назвать скринами.
Цитата (Soli)
Там и родилась их любовь.

В этом плане Дэй может поспорить. Он пропал раньше... Мне теперь мира мало, хоть мир во мне... Нет, не во мне, а в тебе. Так было и будет вечно. Это сейчас жизнь Дэймона сосредоточена на двух девочках. И то Николь сравнялась с Кэтрин совсем недавно. Как бы грубо это ни звучало.

Спасибо за эту историю. Спасибо за Кэти. Нашу феечку, ведьму, жену, вампирочку, любовницу, друга, половинку... Спасибо.


 
SoliДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:55 | Сообщение # 66
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ева, спасибо!
Танюш, не грубо. Такой Дэй, такая Кэти. Они созданы друг для друга и живут друг для друга. И мне нравится, как меняется их отношение к Николь. Они, наконец, стали семьей)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AstelДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:59 | Сообщение # 67
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Soli, Свет=) все так получилось в одно время и понятно, и глазу и уху приятно! :D Я прям после просмотра стихами заговорила=) haha В общем - все очень КЛАССНО! flower lips

Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
SoliДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:01 | Сообщение # 68
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Олюшка, спасибо, солнышко. У ребят нелегкая судьба получилась. Ты это уже и по их истории знаешь. Зато теперь с этим роликом есть возможность заглянуть немножко в их будущее. :)

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 03.05.2013, 20:49 | Сообщение # 69
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Та-там! А у нас еще одна свадьба! Весна, понимаете ли...

Микаелла и Ян. Я тебя люблю.



Для просмотра видео с высоким качеством, перейдите на youtube.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 03.05.2013, 21:14 | Сообщение # 70
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светик, солнышко, спасибо!!! Мы с Яном с мыслями соберемся и пойдем дожениваться.
Клип обалденным получился. Мини-история жизни ребят. Сколько огня, тепла. И наша Ласточка, Лисичка! Вообще, заходя в игру, нас с Яном распирает от двух слов. Микаелла Торнтон... Ух, сколько же мы ждали этого дня! Спасибо, что вы есть!


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: