[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
TankuzДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:54 | Сообщение # 191
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Только ухохоталась. Надо посмотреть черты характера. Что-то попу часто чешет... Или ну их, черты. В душ загнать?

Да фу на тебя! Не наговаривай на моего парня! Идеально чистенький! Воть!!!
Цитата Soli ()
Да! Сердечки никому не чужды! Вот так! И не важно, что подрос мальчик, возмужал. Дела сердечные от этого нисколько не умаляются, напротив, только интереснее становятся.

Вот! Хорошо, что ты со мной тут согласна. Хотя у нас ооочееень редко разногласия бывают в игре. Нада идти уже парня и в ролке менять. Да! Вот сейчас напишу и пойду гробить парня. wizard
Цитата Soli ()
Алкашонок!

Вот же же! И не отшлепаешь же его! Придется лечить ))) Или все-таки поскорее угробить )))

Цитата Soli ()
Пойду, поиграю что ли...

Да!!! Играй побольше!

Цитата Soli ()
Тайлер. Второе путешествие.

Круть! Вообще путешествие понравилось. Но вот же ж... Согласись в том же Египте они интереснее. Меня на самом деле убивают задания типа... Сделайте 500 бутылок того-то... Я как представлю, сколько же это времени займет... Ох!
Цитата Soli ()
Впервые увидев, как растет виноград, Тай развел руки.

Вооо!!! Я всегда ржу над этими кустиками! Особенно над луком. Ну ладно, тут можно сделать вид, что обрезали куст. Но лук-то! Хотя разводит Тай рукам классно! Руководитель растет! )
Цитата Soli ()
Но своего добьемся! Не верите?

Как можно такому взгляду не поверить??? Заверните еще раз с ленточкой!
Цитата Soli ()
И поехали по бесконечным ровненьким дорогам

Ну не могу я на Тая на этом транспорте смотреть! Смех да и только!
Цитата Soli ()
Каменюка оказалась большим метеоритом. Пригодится!

Обязательно пригодится! Я уже решила, что его надо будет и в ролке найти! Такая вещь всегда в хозяйстве нужна. С ней много чудачеств можно попридумать!

Вот! Спасибо за новый истории, новые фото! И жду еще!


 
SoliДата: Вторник, 26.01.2016, 17:14 | Сообщение # 192
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Круть! Вообще путешествие понравилось. Но вот же ж... Согласись в том же Египте они интереснее. Меня на самом деле убивают задания типа... Сделайте 500 бутылок того-то... Я как представлю, сколько же это времени займет... Ох!


Ну, Египет - это Египет! Никакая страна мира не сравнится с ним. Для меня во всяком случае. Но раз так рвется мальчик до Франции, пусть тешется)

Заданий много нудных, да. Сходи туда, поговори про то. И бутылки... 500 оказалось не предельной цифрой.

Цитата Tankuz ()
Вот! Спасибо за новый истории, новые фото! И жду еще!

Не за что. Всегда рада развлечь)) А раз ждешь, значит, еще порция фоток.

Тайлер. Очередное путешествие.

Ух! Подвернулось что-то стоящее! Во всяком случае задание понравилось. Интересно же, что там в глубоком подвале стенает...

Получив ключ (можете посмотреть парня в новом световом обрамлении), Тай рванулся на встречу новым приключениям.





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 29.01.2016, 08:49 | Сообщение # 193
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Тайлер. Очередное путешествие.

Тай прям распутешествовался! Я уже завидую )))

Цитата Soli ()
(можете посмотреть парня в новом световом обрамлении)

Похихикала, как свет лег. Забавно )

Цитата Soli ()
Знаете, в таком месте не то, чтоб бочки пустые хранить, тут жить можно!

Вот, кстати, да! Красивое местечко! И фото следом все краше и краше!

Вообще замечательное путешествие получилось! И красивое и интересное! Вы молодцы! Да и с новой визой поздравляю! Вообще крутые ребята стали!


 
SoliДата: Суббота, 16.04.2016, 15:08 | Сообщение # 194
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Тай прям распутешествовался! Я уже завидую )))


У него судьба такая! Потому как его в игру сунули именно для путешествий. Захотелось так. Но сама парню завидую сина-сина. Тоже хочу.

Цитата Tankuz ()
Похихикала, как свет лег. Забавно )


Ты про попу? Так это наше сильное место! И почесать надо не забыть, и в лучшем свете показать. oops

Цитата Tankuz ()
Вот, кстати, да! Красивое местечко!


Давным-давно насмотревшись на этот подвал, вернулись домой и устроили супер-подвальную жизнь. Помнится, именно с этого подвала у меня в постройках часть нужного, но объемного ушло под землю. Кстати, очень удобно)))

Цитата Tankuz ()
Вы молодцы! Да и с новой визой поздравляю! Вообще крутые ребята стали!


Да! Визе рады очень. Все не хватает времени, только развернешься, а уже сворачиваться требуют. Правда, крутизна от визы у Тая не зависит. Он сам по себе как поросячий хвостик... сплошная круть))

Все еще из путешествий Тайлера. "Скучные " задания.

Есть задания, выполнять которые одно удовольствие. Есть же такие, что зубы сводит как от недозрелого яблока. Но раз деваться некуда, выполняем)) И ищем смешное, без этого тоже никак низзя!

Итак, к скучным заданиям Тай отнес все, что связано с разговорами и переговорами. Убедить одного, разжалобить другого.

Да неужели так трудно взять и поговорить с нужным человеком?





Приключения продолжаются)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 16.04.2016, 15:27 | Сообщение # 195
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Все еще французские каникулы Тая.

Мы все еще в славном французском городке. Пока бегали по городу, получили задание из Египта привезти заморских фруктов. Ну, а раз немного времени осталось, решили просто побродить, посмотреть, поискать.

И занесло нас с Таем в музЭй. Мимо него пройти просто невозможно. Очень нравится и само здание, и как расставлены экспонаты.

Есть, на что посмотреть))) Одни саркофаги чего стоят!





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Сообщение # 196
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тайчик мой любимый! Знаешь, а хорошо парень развлекается! Мне так вот очень даже нравится. И столько всего интересного игра преподносит! От гнома в полном восторге! Ни разу такого чуда не видела! Здорово так! Вообще круть!

Похихикала над последней фоткой. Так мило скелетик возлегает. Ну прямо умиление одно )))

От ваз прибалдела. Знаешь, совсем забыла, какие они красивые! Смотришь и не веришь, что это дело рук ЕА )))

И жду новых приключений! Египет... Мммм! Завидую парню, вот честно! Пусть хорошенько изучит страну песков )


 
SuperStarДата: Понедельник, 18.04.2016, 02:17 | Сообщение # 197
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Шикарнейшие приключения, Soli
Скрины - великолепны.
Буду ждать продолжение приключений!


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Пятница, 13.05.2016, 23:07 | Сообщение # 198
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Тайчик мой любимый! Знаешь, а хорошо парень развлекается! Мне так вот очень даже нравится.

Тайчик балдеет и отрывается от души)) А я млею, наблюдая за ним. Просто так играть - это такое интересное занятие оказалось. Забытое, любимое и интересное.

Цитата Tankuz ()
От гнома в полном восторге! Ни разу такого чуда не видела! Здорово так! Вообще круть!

Я не знала, что гномы и такое умеют. Когда у нас певческий гном выделывался, жалею, что не фотала его. Тоже было забавно. Теперь буду обращать внимание на этих чудесников.

Цитата Tankuz ()
От ваз прибалдела. Знаешь, совсем забыла, какие они красивые! Смотришь и не веришь, что это дело рук ЕА )))

О! Эти вазы мои любимейшие. Я же их везде толкаю... толкала... Пока не тянет на стройку, но... вдруг чего-то придумается исторического, древнего... Так обязательно вазы возьму.

Цитата Tankuz ()
И жду новых приключений! Египет... Мммм! Завидую парню, вот честно! Пусть хорошенько изучит страну песков )

Я же Таю выбрала целью жизни путешествия. Так что, изучать будем все подряд и основательно))

Цитата SuperStar ()
Шикарнейшие приключения, Soli!
Скрины - великолепны.
Буду ждать продолжение приключений!

Юр, спасибки! Приятно безумно от тебя прочесть комментарий.
А продолжение обязательно будет)) Чуть позже, через пару дней. Есть уже фотки, надо их просто выложить.

А сегодня у нас великий любимчик)))

Рэй. Счастье есть, ребята!

Просто так, без особых комментариев. Просто ныряем в сестренкин ящик с игрушками.
И не смейте смеяться над попой! Она у меня самая лучшая!





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 13.05.2016, 23:17 | Сообщение # 199
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Эль. Медведь - что с ним можно делать?

Есть игрушка у нас. Медведь называется. Или мишка. Тут уж кому как нравится.





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 14.05.2016, 16:31 | Сообщение # 200
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
И на закуску немного милашества.
Обожаю, когда малыши играют. Не важно, сами с собой или в игрушки, эти действа всегда доставляют море удовольствия.

Мы играем! Эль и Рэй.

Начали игровой день мы с манежа.
Над моськой Эль можно смеяться долго. Уж что-что, а строить моськи мы научились профессионально))

Куда? Куда? Куда вы меня засунули?




А раз так, можно и с игрушками поупражняться. Продолжение следует)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: