[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:43 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну вот... Поиграла я немножко в "Средневековье". Ничего себе игра, интересненькая, особенно для любителей квестов))) И красивая)))
Вот немного скринов. Они чисто игровые, совсем не тронутые ни одним графическим редактором.

Очень понравились вот эти два вида.





Ну, а теперь про моего монарха... Получился живописный... У меня было настроение мерзкое, видимо и на него это подействовало...
Сначала Генрих посидел на троне. Это оказалось скучным занятием. Никто не идет, в ноги не падает...





Потом, как истинный монарх, Генрих решил все-таки заняться делами. Ну, хоть пару документов написать. Указ там... или закон...



И это тоже наскучило... На глаза попался мастеровой - строитель. Но бестия, хитрым оказался... И казна опустела, причем так быстро, что монарх и опомниться не успел.



Стало совсем неуютно... Деньги кончились, тронный зал нужно ремонтировать-декорировать, а монаршеские копеечки капают так медленно... И вот Генрих решил одним махом исправить проблему... Раз монарх - все можно biggrin





Ну вот, денежки худо-мало появились, можно и в деревенскую лавку наведаться. А по дороге встретился смутьян, нарушитель общественного спокойствия. Такому одна дорога - в колодки. А там можно и яйцами забросать...



На этом репортаж о первом дне правления Генриха Симовского закончен biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AiRДата: Среда, 04.07.2012, 01:59 | Сообщение # 3
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Soli, ой, Светкин, уморыл, уморыл biggrin Классные скрины.. А историю то какую придумала - класс! smile Надеюсь, обычные артовские работки тоже будут))

 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 02:02 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, спасибо. Рада, что улыбнулся. А про арт - поживем увидим. Скорее всего будут)) biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Среда, 04.07.2012, 13:15 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, ой, средневековье happy Прикольная история, можно не как арт а как мир вести, или все вместе wink

 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, спасибо))) Да, это скорее мир... а вот куда потом занесет - кто его знает))) biggrin Видимо поэтому обо всем по-немногу... smile

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Среда, 04.07.2012, 13:23 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, biggrin ясно)
Кстати, увидел водопад у тебя на первом скрине, и понял что это очень даже хорошее место surprised устрою там фотосессию biggrin


 
Delight33Дата: Среда, 04.07.2012, 13:24 | Сообщение # 8
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, как весело ты все представила biggrin виды и правда очень красивые, ну а Генрих это просто: biggrin

Позы Сериал
 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 13:27 | Сообщение # 9
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, я ночью играла, девчонки мои уже спали... Только успевала рот руками закрывать biggrin Ну вот такое настроение было. Сначала на пакости тянуло, а потом уже начала пробовать все подряд biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Delight33Дата: Среда, 04.07.2012, 13:32 | Сообщение # 10
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, а продолжение будет? biggrin имя Генрих уже здорово ассоциируется у меня с этим веселым монархом biggrin

Позы Сериал
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: