[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:36 | Сообщение # 21
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Soli, Светик, тебе уже нужно совместить сериал с артом))) Прям 2 в 1 получается))) А мне очень нравится такой подход) И скрины красивые посмотреть, и почитать историю.. И дивчина краса))) biggrin

 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:39 | Сообщение # 22
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, вот вспоминаю теперь, какими важными делами Дерек занимался в последнее время... А! Невестой! )))

 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:51 | Сообщение # 23
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, сериала с меня хватит))) А тут вот такие истории небольшие временами будут появляться. Другое дело, что я не очень люблю скринить... biggrin
Tankuz, я рада, что Дерек невестой занят))) Но как-то он к Милине никакого отношения не имеет biggrin biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:03 | Сообщение # 24
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, это я про мужиков, занятых важными делами ))))

 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:31 | Сообщение # 25
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Soli,
Quote (Soli)
вот такие истории небольшие временами будут появляться

а что, мне такой подход очень нравится)) Весьма интересно smile


 
SoliДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение # 26
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Игра в очередной раз показала свои кровожадные зубки.... И начинаем все с нуля. Дэймона восстанавливали с Таней на пару. Со слезами, с хохотом, но он получился прежним. Ну,а вот характер нашего чудо-семейного вампира пока одичалый. Естественно сначала пришлось его везти в Бриджпорт... только там нашли вампиров. Вот несколько кадров самого начала. Дэя укусили...





И естественно, превращение. До сегодняшнего дня ни разу не обращала вампиров... Не знаю кого как, но меня пробрало до дрожи... И растерянность, обреченность и мука...











И вот, пройдя через мучительное обращение, наш человечный и самый замечательный вампир вернулся. Вот он, Дэймон Кингстон.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:00 | Сообщение # 27
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Уф, вернулся! Я порой ненавижу игру! Надо же вот так мощно вылететь! Но ладно, это уже не те эмоции из меня прорвались.

Снимки пробрали до дрожи. Все-таки эта пара - самая-самая у нас. И именно с ними мы больше всего и смеемся и плачем. Обращение вампиров меня еще с Сабринки пробирает. Когда Дэя только делала, переводила его в вампиры МК. И не видела вот этих моментов. Смотря на обращение Саби, ревела взахлеб. Сейчас сижу и дрожу. Нет, пусть по мне и плачет больница, но не могу я равнодушно относиться к таким вот моментам.

Свет, спасибо! Можно сказать, у нас теперь есть начало истории.


 
SoliДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:37 | Сообщение # 28
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А тем временем Кэтрин недоуменно бродила по Старлайту в поисках горячо любимого мужа.



Устав об бестолкового метания по городу, Кэти прилегла на диван... Дэй появился именно в этот момент. Ну как не прочесть мысли любимой, не заставить ее думать о нем...





А проснувшись, Кэтрин все еще находилась под действием прекрасного сновидения. Она не сразу поняла, что ее любовь и боль вернулась. Дэй с ней, рядом...





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:41 | Сообщение # 29
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, как интересно!!! Я и не знала ,что вот такое сияние и сердечки появляются! Здорово как! Последний скрин очень нежный! Наконец-то снова вместе! Осталось дело за малым! Родить Николечку, обратить Котеночка. И все вернется на круги своя.

 
SoliДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:42 | Сообщение # 30
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Естественно наша болтушка стала рассказывать о всех кошмарах и ужасах, которые ее преследовали с момента их расставания...














Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: