[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Суббота, 03.08.2013, 00:19 | Сообщение # 91
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Tankuz)
А Лори хороша! 

Это спасибо Леночке. Правда, от первоначальной Лори нынешняя намного худее. Но как иначе быть с балериной?
А девочка мне нравится, да. Это как любовь с первого взгляда, с первого скрина. У нее интересная мимика. Всегда серьезная, временами взгляд настолько лукавый или насмешливый, что ай-яй... Играть Лорейн интересно. Очень.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 03.09.2013, 10:28 | Сообщение # 92
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светочка, солнышко мое! Сегодня самый замечательный день! Я безумно рада, что все это годы мы с тобой вместе. С Днем рождения, моя любимая! birthday Ну и мальчики тоже хотят тебя поздравить... 50



















Отдельно хочет поздравить еще одно чудо тебя! Волк хотел косточку подарить, но я его уговорила на цветок. :D





День рождения не может быть без подарка. А потому... маленький скромный подарочек для тебя и Лори. Пусть драгоценные воспоминания навсегда останутся с вами.









 
SoliДата: Вторник, 03.09.2013, 19:56 | Сообщение # 93
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танечка, спасибо, любимая за такое поздравления. И мальчикам твоим спасибо! Люблю их безумно! Каждую секунду, минуту, час, день, месяц, год... люблю их вечно. И Волка люблю)) Честно, говоря, я расстроилась за косточку... Супчик бы сварили  p Да, я дама практичная.

И особое спасибо и от меня, и от Лори за манекен. Сбылась наша мечта. Манекен великолепный! С тем самым платьем, ради которого не грех и полицейский участок ограбить  haha И не важно, что Лори теперь сидит за решеткой... Она выберется. Да еще так выберется, что детектив сам ее домой с почестями отправит... выставит...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 12.10.2013, 14:10 | Сообщение # 94
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян и Мики. Египет.


Хорошо иногда копаться в старых папках. Нашла забытые кадры из путешествия.
Люблю этих ребят. У нас с Таней немало пар уже живут в мире, и каждая хороша по-своему. Перед Яном и Микаеллой просто преклоняюсь за их стойкость, умение любить и хранить свою любовь. Все-таки дочери вампира и феи сложно быть рядом с человеком... Сейчас у них все замечательно... Пока замечательно... Не думаю, что папочка надолго оставит дочь в покое. А папа - вампир, которому безразличен мир. У него есть покладистая жена и непокорная дочь, никак не решающаяся на обращение. Остальное только приложение к комфортному существованию.
Но и это все было, будет... А сейчас ребята в жаркой пирамиде. Чтоб снять заклятие с Микаеллы нужны огненные фрукты. Тиак, поиски...

Ночной Египет красив. Даже забываешь, насколько он может быть опасным. Виды захватывают...















И приключение захватило. Вот она, гробница, где растут огненные фрукты. Но как туда проникнуть, как найти дверь?







Нашли! И сразу же попали в стену огня... Это же Египет...





Но разве можно с Яном не преодолеть трудности?



И вот найдена нужная комната...



Пока Мики собирает плоды, Ян ищет, как выбраться из пирамиды.









Ян молодчина, нашел выход. Но в соседней комнате Мики ожидала опасная встреча.















Только не ожидала мумия, что Мики унесут защитные силы. Не по зубам трухлявенькому эта девчонка.



И вот добрались до нужного зала. Захватывающая красота и мощь!



Да, Мики нашла свой лучик. Заклятие разрушилось.





Приключение закончилось. Где он, дом родной?



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 12.10.2013, 14:14 | Сообщение # 95
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Египетская история оставила еще вот такой след. Да, пара кликов в фотошопе. Особой обработки нет кроме применения фильтров. Но мне нравится.

Отпусти меня...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 12.10.2013, 14:24 | Сообщение # 96
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лорейн. Балет.

Это еще одно испытание возможностей игры. Есть очень трогательные, изящные движение. Есть над чем и улыбнуться, посмеяться.





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 12.10.2013, 14:30 | Сообщение # 97
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Нина.

 

 





 







 


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Суббота, 12.10.2013, 19:32 | Сообщение # 98
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Soli, Свет,очень красивые фотографии Египта ты запечатлела,такие они атмосферные получились.Мне вообще Египет очень нравится,он самый загадочный по моему,особенную красоту создают там пирамиды.А Мики повезло,что мумия на неё заклятье не наложила,а то потом пришлось бы ещё и в Сфинксу бежать....
Лорейн ,такая смешная на этих фотках,такие милые рожицы строит.Моя Эми тоже балет обожает,особенно после того,
как Деймон купил ей клуб,она просто от туда не вылазит,ещё и другим балет преподаёт....
Нина,очень красивая и грациозная девушка,мне очень нравится,особенно на этих фотографиях.....
 
SoliДата: Суббота, 12.10.2013, 20:55 | Сообщение # 99
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Ленусь, я и в реале, и в игре визжу от Египта. Меня так туда и тянет))
А как в ролке замутили с Микаеллой, полезла фоткать, что для меня совершенно не типично. Обычно, как игра затянет, я забываю про снимки. А специально скринить мне лениво...

Лори - чудо, спасибо тебе за нее. Интересная девочка получилась и получается. Не успела приехать в город, подралась с местным бандюгой, окатила соком местного детектива, переночевала в камере полицейского участка. lol1 Да, вот тебе и нежный ангелочек.

Ниночка - это мое создание. А потому и особенно приятен твой отзыв о ней.

Спасибо, Леночка! Приятно, когда ты не забываешь, забегаешь.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 12.10.2013, 21:06 | Сообщение # 100
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лапочка моя!!! Как же круто ты полазила в папочках! Про Мики и Яна писать не буду, давно уже пропищалась )) Лори обалденная. Легкая, воздушная. Именно такой мы ее и представляли. Только Крис вопит, почему он не видел этих фото раньше? Непорядок!!! Нина божественна. Есть в этой девочке что-то такое, что цепляет взгляд. Что заставляет снова и снова возвращаться к ней. Мне кажется, после Кэтрин это самая яркая твоя девочка. И иди уже пиши ею, пока я тут арт ваяю. p

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: