[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 13:45 | Сообщение # 11
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, да, думаю, что будет))) Правда, я не знаю, куда этого веселого монарха понесет... biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Delight33Дата: Среда, 04.07.2012, 13:47 | Сообщение # 12
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, с твоей фантазией в очень веселые дали biggrin

Позы Сериал
 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 13:48 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, спасибо))) Нда, фантазия у меня мало предсказуемая... biggrin Уже убедились...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 04.07.2012, 14:00 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, здорово как!! Мне пожалуйста водопад с первого скрина поближе щелкните )))
Вообще я так и знала ,что когда ты откроешь тему, будет сплошной ржачь ))) Умилил твой монарх! как-то при нас он такой паинька был ))) Стоило только нам спать улечься и началась веселуха )))
Кстати, два первых скрина я у тебя сопру ))))


 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 15:02 | Сообщение # 15
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, при вас он просто осматривался... Так сказать, в роль входил... А вот потом вкус власти почуял biggrin А картинки при, мне не жалко. Я еще поскриню. Кстати, мы там уже монастырь построили... Красивый. Только спать уже хотелось, не сфоткала...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:31 | Сообщение # 16
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Просто кусочек дня, когда все дела сделаны, родственники оставлены в покое... Можно и просто поразвлекаться))) Началось все днем. Просто захотелось немного покоя и много воды и солнца))

Немного отдохнув на лавочке у бассейна от житейской суеты, Милина решала, чем же ей теперь заняться в первую очередь.



Естественно, в такую жару хотелось пить. А кафе так и манило... Но там ожидал сюрприз - мороженое! Да, стакан ледяного сока и большая порция мороженого - это именно то, что нужно...



А вот на первом этаже ждал новый соблазн - игровые автоматы. Выглянув через окно на улицу, Милина пожалела свою не очень загоревшую кожу и решила повременить с воздушными процедурами.







Заметив здесь еще и автомат "Жувачка", Милина звонко рассмеялась и решила вспомнить беззаботное детство...







А вот теперь можно смело выйти на солнышко. Но начнем с джакузи. Больше всего Милина любила именно это водяное удовольствие...



Нанежившись в теплой водичке, можно и позагорать. Тем более солнце уже перестало так обжигающе печь...





Время неумолимо бежало к вечеру. Начинало темнеть... И Милина решилась рискнуть и проплыть в бассейне-горке. Опасливо осмотрев все с мостика... она прыгнула в воду...







Интенсивное плавание и море адреналина, выброшенного в кровь от плавания по водяным горкам, вызвали жуткий голод. Уже было совсем поздно. Готовить ужин совсем не хотелось, а огни кафе манили еще сильнее. Милина с улыбкой зашла на второй этаж. Предложенные блюда радовали глаз...



Милина еще раз обвела взглядом аквапарк и, улыбнувшись, села в такси. Она была довольна проведенным здесь временем. Нужно пригласить сюда всех своих родственников. В предвкушении веселой и шумной встречи, женщина поехала домой...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:34 | Сообщение # 17
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, какая ты молодчинка!!! Такой рассказ хороший получился! И скрины такие яркие, позитивные! А как Милина-то хороша! И куда мужики смотрят? ))))

 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:52 | Сообщение # 18
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, а де мужики-то? Они важными делами занимаются, им не до мадамов... biggrin Да, все-таки хороший парк получился. Да-да, я сама себя нахваливаю... biggrin Скринить настолько удобно))) Даже сама удивилась. Ты же знаешь мою страстную любовь к снимкам... biggrin biggrin biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Delight33Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:20 | Сообщение # 19
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
А я думала Милине так и не суждено будет позагорать, столкьо соблазнов вокруг biggrin ах, как же мне сразу захотелось попасть куда-нибудь на море)

Позы Сериал
 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:24 | Сообщение # 20
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Спасибо))) Лен, ага, так хочется на море... Я даже Милине завидую...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: