[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
TankuzДата: Суббота, 12.10.2013, 21:07 | Сообщение # 101
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата переночевала в камере полицейского участка. ()
undefined

Вранье и провокация!!! Всего-то с час на нарах посидела!!! devil


 
SoliДата: Суббота, 12.10.2013, 21:14 | Сообщение # 102
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Вранье и провокация!!! Всего-то с час на нарах посидела!!! ()
undefined


Вот! Вранье и провокация! За один час Лори не достала бы так местных полисменов. lol1 И вообще, свободу попугаю! Хватит невинных девчонок пихать в камеры. Ну, а платье мы все равно сопрем... умыкнем... Короче, чего-нить наделаем. p

За Яна и Мики спасибо, Танюш. Особенно за Яна. И опять говорю - что мы без вас.

Лори... Ой, что-то она стала занозой хорошей в энном месте. Я-то думала, хоть одна девочки будет с приличным воспитанием и манерами... Не получилось... :D

Нина... Тань, я не знаю, что это за человечек. Она живет своей жизнью. Да, соглашусь, она независима от меня как Кэти, потому и получается такой.

Хех! А у меня еще там есть картиночки... Пойду еще в закромах покопаюсь. whistlin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 23.10.2013, 05:45 | Сообщение # 103
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Есть! Мы в будущем! Слушайте и смотрите нашу историю!

Жизель дремала, Дерек не стал тревожить жену и решил поиздеваться над продуктами... когда во дворе появилось нечто...







Что сказать, женщины могут развивать удивительнейшую скорость и прибыть на место приключений первыми. Но мужчины смелее и целеустремленнее, они первыми испытывают новые аппараты.















Будущее! Дерек, как истинный герцог, сохраняет видимое спокойствие. Но Жизель... разве может итальянка скрыть эмоции...







Пока Дерек разговаривал с жителем еще не существующего в нашем времени городка. Жизель отправилась на разведку. Первым попался лифт... странный такой... но красивый)) А разве можно пройти мимо красоты?













Но ведь я смогла!



Теперь займемся испытанием странного на вид ранца. Заодно и покрутимся перед зеркалом в новом наряде.



Один подарим мужу... и в полет...





Я лечу!



И приземляюсь...





Но разве ради таких видов не поднимешься  ввысь после падения? Жизель поднялась))











За дамбой нет глянцевой ухоженности города. Но там можно найти зверушку.







И летать, летать, летать...











Когда от полетов болят выступающие части тела... вернее, от приземлений... можно прокатиться на замечательном транспорте. (Слева внизу Дерек. Он не проникся новыми заморочками. Он терпеливо искал своих потомков...)









А можно и встретиться с плюмботом... И кто сказал, что киберы всегда дружелюбны?



















Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TandoriДата: Среда, 23.10.2013, 20:18 | Сообщение # 104
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Вау!  Как Жизель с лифта выпала laugh . Город такой красивый! Здания с их великолепными формами!!! А она потом отомстила пламботу? И где в это время был ее кавалер??
 
SoliДата: Четверг, 24.10.2013, 00:24 | Сообщение # 105
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tandori ()
Вау!  Как Жизель с лифта выпала

Я так подозреваю, что для лифта нужна прокачка спорта. Но я подсмотрела у Тани, Кевин тоже вывалился... а у него спорт прокачен.

Цитата Tandori ()
Город такой красивый! Здания с их великолепными формами!!!

Ой, я второй день повизгиваю yahoo Не зря ждала аддон. Город красивущий. Но особо в нем делать нечего. Приехал - побалдел и можно возвращаться домой.

Цитата Tandori ()
А она потом отомстила пламботу? И где в это время был ее кавалер??

Нет, не отомстила. Жизелечке было плохо после шока, я уже не стала это снимать. А плюмбот (оно теперь так обзывается) смотался. Кавалер, который муж, в это время искал потомков.

Я вообще удивилась Дереку. Обычно такой энергичный мужчина, от жены не на шаг... Видимо, будущее подействовало.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 24.10.2013, 00:33 | Сообщение # 106
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
И опять новые открытия.

Первое - синтезатор пищи, он же мойка посуды, он же замена холодильнику. И что самое приятное, что даже у Дерека получилось весма приличное блюдо. Ну не умеет он готовить!!! 12







Теперь - новый мольберт. Как же он понравился)))







 Чат в будущем.







Телевизор. Та продолговатая штучка, что стоит у окна - это он и есть))







Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 24.10.2013, 01:18 | Сообщение # 107
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Я вообще удивилась Дереку. Обычно такой энергичный мужчина, от жены не на шаг... Видимо, будущее подействовало.

Это все годы навалились на мужика. laugh А если серьезно, надо его черты характера проверить. Такое чувство, что вылетели.
Я за сегодня пересмотрела раз... ой, и не скажу точно, сколько смотрела скрины. Они классные! Нереально энергичные, живые. И я даже не могу сказать, что мне больше нравится в аддоне. Ношусь по городу, как угорелая, пытаясь охватить все разом )))
Так воооот... Платье жены мы оценили. Дома запрем ))) Плюмбота разберем на гайки и расплавим. Как минимум. А лучше будем медленно-медленно крошить. Я сегодня жестокая )) А еще я обалдела, как гармонично ребята смотрятся в таком современном интерьере, окружении. Я настолько привыкла к убежищу, что ни о чем ином и не могла мечтать. А тут вот... Светик, пора за стройку!!! Тем более, что исходные ЕАшные дома такие классные! Что-то еще хотела написать... А!!! Дерек готовит? И никто не отравился? ВАУ!!! Будущее и правда прекрасно! up
А теперь я убежала спать. Завтра еще понапишу кучу всего, так как эмоций тонна, а глазки закрываются и пальчики путают буковки. )


 
DenverДата: Суббота, 26.10.2013, 02:10 | Сообщение # 108
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Светик,классное у вас путешествие получилось......да уж, некоторые плюшки мне явно нравятся,хотя к самому аддону совершенно равнодушна......
Цитата Tankuz ()
Платье жены мы оценили.
А платье и правда классное...это из аддона такое?
Мольберт тоже очень понравился,будет моя Эми теперь на таком рисовать,правда самого аддона пока не имею и когда куплю,тоже ещё вопрос.....
 
TankuzДата: Четверг, 02.01.2014, 05:01 | Сообщение # 109
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
SoliДата: Четверг, 09.01.2014, 14:13 | Сообщение # 110
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, оказывается с новым кухонным агрегатом готовить плевое дело!!! Дереку так это процесс понравился, что его трудно было выгнать с кухни. И спасибо за поздравление!!!

Леночка, да, платье и мольберт из аддона. Хотелось все посмотреть, потому и контентом не пользовалась. Кроме причесок, конечно.

А я тестирую новую девочку. Не мной сделанную, конечно. В симосоздании у меня обе руки левые...
Вернее, смотрела двух девчонок. Как всегда интересовала мимика.

Рената (IMXO)

Смешнуля. Хорошенькая до чертиков. И характер совсем не ангельский. Первым делом поехали в Египет. Все, что Ренату интересовало - это корзинка заклинателя. Больше занятий для нее не нашлось... Пирамиды прошли с сердитой мордашкой. При покупках притопывали ножкой... Но в роли заклинателя понравилась. Только змея так и не показалась. 

    

Ну и просто египетские пальмы. Камера скользнула. а мне понравилось.

Карина (Severinka)

Удалось поиграть подольше, в полном восторге. Забрались в будущее и вечерком рванули в пустошь. Как-то не довелось раньше и была удивлена, очарована. Светящиеся цветы, наниты прям очаровали.

Но сначала мы в нашем времени. Как оказалось, в доме нет ни одного стола...



Но зато есть портал времени!



Раз! И Карина в будущем! Пытаемся найти ключ.



А пока пятого элемента нет, можно отдохнуть. А отдыхать можно по-разному.



Ночь опустилась незаметно, принеся удивительные краски.





Ключ так и не нашли. Разгребали завалы трое суток... И пошли в цивилизацию.







А напоследок примерили новую прическу.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: