[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Вторник, 23.12.2014, 17:39 | Сообщение # 161
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ох уж эти девочки!!! Кокетка маленькая! Вся в маму! ))) И какая прелесть! Я три дня уже постоянно балдею! Ну... Ну вот слов нет! И большая часть в отношении Элинчика. Ну... Особенная она. И постоянно ведь твержу прелесть и прелесть ))


Тань, вот к обоим ребятишкам же прикипела, но Элина стала магнитом. Все, что в семье делается, крутится вокруг нее. Девчушка получилась обалденная, кокетливая. Супер! И от Рэя же балдею. Такой обстоятельности еще у наших деток не было. Я так смеялась, как они по музыкальной игрушке колотили... Рэй стукнет, послушает, опять стукнет, опять послушает. А Элинка такие истерики закатывала... намолотит молоточком и орет на весь дом... Это было первое, что Рэй научился первым. А вот нечего было орать!

Цитата Tankuz ()
А Рэйчик больше грызет. Любимая тетя шейку приготовила уже?


Да, грызет! А о шее пусть и не мечтает!Родственников не есть!

Цитата Tankuz ()
А еще так забавно! Розовенький костюмчик. Картинка такая нежная на свитерке. И парочка опасных клыков ) Умильно до жути! Но классно!!!


Да, сочетание жизнерадостной одежки и клыков уморительное. Но у нас же детки очень жизнерадостны... так что все логично)))

Цитата Miyami ()
Ну так и должно быть! Он же папа! :) когда не так - это как-то грустно и не правильно :(


Да-да-да! Но кроме Дэя никто так сына не ждал у нас. Мечтал и не надеялся....

Цитата Miyami ()
Ой, а ребята - вампирята, человеков за еду держат?))) весело там у вас! А как же многочисленные дядюшки и тетушки? :)

малыши умильные! И я очень рада за Дея и Кэти. :)


Умильные))) А на счет родственников пока ничего сказать не могу. Кто знает, хоть и не хочется их грызть, жалко же, но кто знает... Во всяком случае неписей много)))

Цитата Miyami ()
Элинка на последней фотке с горшком такая хитринка! Действительно очень на Ники похожа:)


Вот она, Ники... По-моему, Элинка перещеголяла сестренку...



Цитата Miyami ()
Пробуждение просто невероятное у них! Вот вроде - обычная игра, а какие детки разные! Сразу так характеры прорисовываются! Здорово:)

И классно так, что малышня дружит! Никто ни у кого кубики не отбирает! Никто ни в кого не кидается :) Оно и верно! Вместе их грызть веселее :)


Удивилась в очередной раз. Да, ребятишки совершенно разными получились. И это так здорово! И пока играют дружно, не ссорятся. Правда, не знаю, на сколько у Рэя терпения хватит... Надеюсь, что надолго)


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Пятница, 26.12.2014, 03:08 | Сообщение # 162
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Цитата
Да-да-да! Но кроме Дэя никто так сына не ждал у нас. Мечтал и не надеялся....


Ну так он же у вас самый старенький lol :lol: lol Тем более что одна любимая дочка у него уже была :)

Цитата
Во всяком случае неписей много)))


Вот да! Пусть их и едят! А то иж, родственников жрать надумали! Но-но-но! :)

кстати о родственниках, что-то про Девлина и Стеллу давно ничего не слышно. Как им супружеская жизнь?

 
Цитата
Вот она, Ники... По-моему, Элинка перещеголяла сестренку...


Даже и не знаю, обе малышки хороши! :)


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Четверг, 01.01.2015, 20:45 | Сообщение # 163
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
кстати о родственниках, что-то про Девлина и Стеллу давно ничего не слышно. Как им супружеская жизнь?

О! Они счастливы! И от супружеской жизни, и от отсутствия родственников... Хорошо на острове))) Но появятся, да.

Цитата Miyami ()
Даже и не знаю, обе малышки хороши! :)

Ну, вот все малыши и собрались около елки)



Таня начала фоткать, а как же я не влезу... whistlin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 01.01.2015, 20:51 | Сообщение # 164
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ну, вот все малыши и собрались около елки)

Отлично собрались! Все трое чудо как хороши... Но от Николечки балдею! Какая девочка у нас выросла!
Цитата Soli ()
Таня начала фоткать, а как же я не влезу...

Ну и хорошо, что влезла ) Всё потомство собрала )


 
MiyamiДата: Пятница, 02.01.2015, 00:40 | Сообщение # 165
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Какая теплая фотография! Здорово! :) А Ники такая взрослая и задумчивая! Красавица! :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Пятница, 02.01.2015, 00:51 | Сообщение # 166
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
А Ники такая взрослая и задумчивая!
Есть о чем задуматься ))) Осталась одна человеком в семье ))) 
Цитата Miyami ()
А Ники такая взрослая и задумчивая! Красавица! :)
Да, девочка просто расцвела!


 
MiyamiДата: Пятница, 02.01.2015, 15:09 | Сообщение # 167
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
ЦитатаЕсть о чем задуматься ))) Осталась одна человеком в семье ))) 

Ну, она и раньше была в ней единственным человеком - мама и папа, все равно вампирами были)) а вот теперь и братик с сестренкой))


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Пятница, 02.01.2015, 16:00 | Сообщение # 168
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Ну, она и раньше была в ней единственным человеком - мама и папа, все равно вампирами были)) а вот теперь и братик с сестренкой))
Было время, когда мама была человеком! А теперь... Просто у меня сегодня, да и вчера, видимо, настроение для ужастиков. Так и представляю... Четверо голодных вампиров и Николечка... s32  И так щелчком пальчиков ба-бах всем родственникам по клыкам!  lol


 
MiyamiДата: Суббота, 03.01.2015, 01:02 | Сообщение # 169
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Вот-вот! Кто-кто, а уж Николечка, если надо клычки-то всем пообломает :D

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Суббота, 03.01.2015, 14:54 | Сообщение # 170
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Но от Николечки балдею! Какая девочка у нас выросла!

Да-да-да! Девочка выросла замечательная! И умница, и красавица)

Цитата Miyami ()
Какая теплая фотография! Здорово! :) А Ники такая взрослая и задумчивая! Красавица! :)

Алинчик, спасибо. А Ники, да, повзрослела, пакостит меньше, чаще задумывается. Подросла девочка)

Цитата Tankuz ()
Четверо голодных вампиров и Николечка...

Вот ни капельки не переживаю за Николь. Один насмешливый взгляд и искорка, сорвавшаяся с пальчика, приструнит мелких вампирят... Как-то так, да.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: