[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Пятница, 08.01.2016, 00:16 | Сообщение # 181
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Как я по ним соскучилась!


Да, сильно скучаю, и понимаю же, что времени катастрофически не хватает... Но так хочется поиграть...

Цитата Tankuz ()
Вы меня простите... но папа ржет! В голос! ))) Нет, он согласен, что младшая дочь умная. Но прозвучало это так залихватски!


Знаешь, я вот перебираю в уме все заявления Эльки и не могу не припомнить ни одного, которое не было бы залихватским. Эта малявочка уж если говорит, то говорит с настроением. А настроение у нас обычно боевое с пакостливыми наклонностями...

Цитата Tankuz ()
вся толпа взрослых родственников ищет чудо-девочку! Как же иначе?


А я представляю, как папа подрывается на поиски... И как мама хохочет в голос. Ники же будет ходить за Дэем следом, давать советы, например, как лучше проверить место под кроватью... и тоже будет хохотать.

Цитата Tankuz ()
Мне стыдно. Честно! Но кого папа так вкусно ел при ребенке? )))


Откуда же я могу знать? Это ушло из поля моего зрения.

Цитата Tankuz ()
А вообще заметила, что мои дети (в смысле в моем компе) не выносят кашу. Поголовно! Не зря она на вид такая стремная )))


Элька так и не ела толком кашу. Правда, и свинства около нее не было. Но начинала орать, ждала, пока ее не накормят из бутылочки. Рэй обычно умудрялся и кашу стрескать, и бутылочку прихватить.
А каша гадкая, наверное. Во всяком случае на вид она не вызывает доверия.

Цитата Tankuz ()
Господи!!! Какой офигенно красивый мальчик! И сколько в этом очаровательном личике надменности, жестокости, силы... Я знаю, что Рэй сам себе на уме... Но с каждым новым скрином все больше убеждаюсь, что у нас родился "настоящий" вампир. Тут ни мама ни папа не помогут остановить это чудо, как подрастет. Уууух! Да, и балдею от его глаз. Этот почти белый цвет... И в кого такой?


Отвечаю по порядку.
Рэй самый красивый мальчик, который только может существовать. То, что у нас растет приличный вампир, в этом я нисколько не сомневаюсь. Наконец-то! И в нашем мире будут нормальные вампиры, не испорченные всякими разными добропорядочными феечками...
А вот в кого уродился? В папу шестилетней давности! Ух, как папа был шикарен! Нет, наш папа сейчас и всегда самый-самый, от него просто дыхание перехватывает. Но... ты поняла, про что это "но".

Цитата Tankuz ()
Кстати, спасибо за идею! Надо будет повзрывать невкусную пищу!


За идеи всегда пожалуйста. Только дай деткам проснуться. Ой, я боюсь грядущего утра... Два вампиреныша, противная феечка и горластый мелкий... У нас в Италии не предвидится катаклизмов?

Цитата Tankuz ()
Живем в одном компе, я теперь часто пасусь в папке со скринами... А не увидела же!


Зашифровано, захвано, заныкано... Как обычно, каждый смотрит свое...

Сегодня еще порция умильности.

Ну очень страшный вампир!

Как прыгну! Как побегу! Как... только подготовлюсь хорошенько.



Вы не верите? Зря, кажется.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 08.01.2016, 16:48 | Сообщение # 182
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
только подготовлюсь хорошенько.

Прелесть такая! Так и хочется затискать это чудо! 

Цитата Soli ()
Зря, кажется.

А тут смотришь и чувствуешь, как по спине мороз. Ох, вырастет девочка, прощай спокойная жизнь... А может и не как вырастет. Скорее вот проснется ребенок и будет... Много чего будет!

Цитата Soli ()
А вот в кого уродился? В папу шестилетней давности! Ух, как папа был шикарен! Нет, наш папа сейчас и всегда самый-самый, от него просто дыхание перехватывает. Но... ты поняла, про что это "но".

Я вообще про глазки его писала... Но все равно получилось все в тему! И правда ух! И было и будет. Растет достойная смена нашим проделкам. 

Цитата Soli ()
Ой, я боюсь грядущего утра... Два вампиреныша, противная феечка и горластый мелкий... У нас в Италии не предвидится катаклизмов?

Нет!!! Никаких катаклизмов в Италии! Мы только приехали!!! 

Цитата Soli ()
А я представляю, как папа подрывается на поиски... И как мама хохочет в голос. Ники же будет ходить за Дэем следом, давать советы, например, как лучше проверить место под кроватью... и тоже будет хохотать.

Вот именно так и есть все! Особенно про Николечку!


 
SoliДата: Суббота, 09.01.2016, 12:36 | Сообщение # 183
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Так и хочется затискать это чудо!
 
Поаккуратнее, пожалуйста! Неужели забыли, что это чудо очень взрослое и самостоятельное? Какие могут быть потискушки?

Цитата Tankuz ()
Ох, вырастет девочка, прощай спокойная жизнь...

Ржу! Сильно ржу! Вам сейчасешняя жизнь все еще спокойной кажется? Надо подумать над исправлением ситуации.

Цитата Tankuz ()
Но все равно получилось все в тему!

Ты ж знаешь, что когда я говорю про Дэя, то могут быть только восторженные словоописания. Потому что иначе никак. Потому что от одного взгляда на авик по пальцам дрожь. Потому что Дэй - это Дэй.

Цитата Tankuz ()
Никаких катаклизмов в Италии! Мы только приехали!!!
 
Тоска какая... Ну ладно. Маленько только побузим.

Цитата Tankuz ()
Вот именно так и есть все!

Хех! Мы ж можем про других, про новеньких ошибиться. А уж Кингстонов знаем... хотелось написать, что знаем очень хорошо, но... они же все абсолютно непредсказуемые. В мелочах угадываемые, но по большей части их же не предугадаешь.

Ночная жизнь. Возвращение домой.


Так уж получилось, что Дэю до чертиков захотелось прокатить Котенка на гондоле. А раз вампир захотел, вампир сделал!

Для мелочи пригласили няню, скорее для приличия... Пришло чудо невообразимое. Во фраке, с моноклем, но без штанов... Это, наверное, для удобства ухода за малышами, чтоб ничего не мешало...



И более профессионального, чем завалиться спать на Элькной кровати нянь не придумал. Но пока обслуга спит, можно понаблюдать, что делается за окнами.

А за окнами воришка нарисовался. Чучело! Нашел в чей дом сунуться!


По улицам бегают тетеньки в невообразимо неудобных платьях. И зачем только такие носят? Хоть бы еще перьев натыкали, веселее было бы.


Но самым лучшим показалось сбегать в ближайший парк и подглядеть, как родитель развлекаются. Оказалось, ничего так, красивенько катаются. Папа песенку мурлычит, мама ахает и млеет.


Интересного оказалось мало. Сидеть в кустах скучно... на лодочку не пустили... в другие места малыши не сунулись. Заметят еще! Мама хоть и с прикрытыми глазами сидит, а папа-то стоит и все видит... И потопали домой. Что мучться, если в Элькиной кровати поздний ужин дрыхнет!





Ух, пока гуляли, аппетит вампирский разыгрался... Сильный-сильный...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 09.01.2016, 12:46 | Сообщение # 184
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
О! В кои-то веки фото, которые я видела! Но комментарии...

Цитата Soli ()
Ух, пока гуляли, аппетит вампирский разыгрался... Сильный-сильный...

Заповедь номер один. Никаких слуг в доме. Охотиться, мои маленькие, охотиться! 

Цитата Soli ()
Интересного оказалось мало.

Вот обделили малышков опять! Нет бы и этих карапузов, то есть взрослых умных вампиров, покатать на лодочке! 

Цитата Soli ()
По улицам бегают тетеньки в невообразимо неудобных платьях. И зачем только такие носят? Хоть бы еще перьев натыкали, веселее было бы.

Наверное, тетеньке так к душе пришелся этот наряд, что без него никак. Да же?

Цитата Soli ()
А за окнами воришка нарисовался. Чучело! Нашел в чей дом сунуться!

Ну... Вот на это чудо можно поохотиться. Может, мозги появятся от страха, научится нормально воровать. Аж стыдно за такой мелкий уровень! Хоть бы с маленького домика начинал. А тут... Эх, молодо-зелено...

Цитата Soli ()
Для мелочи пригласили няню, скорее для приличия...

Теперь я ржу ))))

Цитата Soli ()
Пришло чудо невообразимое. Во фраке, с моноклем, но без штанов...

Ну просто без комментариев!

Кстати, у мелочи такие моськи хитрющие на фото! Ох, натворят опять что-то!  И Эль, как обычно, первая! Вот торопыга!


 
SoliДата: Суббота, 09.01.2016, 13:16 | Сообщение # 185
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Заповедь номер один. Никаких слуг в доме. Охотиться, мои маленькие, охотиться!
 
Вот я тут не совсем согласна. Слуги - это хорошее дело. Убраться, приготовить вкусняшку. А заодно и ходячая закуска))) Два в одном - это всегда удобно, компактно, под рукой.

Цитата Tankuz ()
Вот на это чудо можно поохотиться. Может, мозги появятся от страха, научится нормально воровать.

Не, мы глупыми не питаемся. Вдруг это заразно? 

Цитата Tankuz ()
Кстати, у мелочи такие моськи хитрющие на фото! Ох, натворят опять что-то!  И Эль, как обычно, первая! Вот торопыга!

Моси всегда хитрющие! 
От Эльки я просто умираю в игре. Куда бы не направила камеру, эта егоза тут как тут и начинает моси строить. А вот Рэю камера не по душе. Как зыркнет - не мешай, я занят... Его только Элька может оторвать от важного дела. Но уж с такой мордашкой подойдет...

На прогулку удрали вслед за Дэем и Кэти. Я благодарю игру за такие милые глюки. Парк рядышком с домом, пешочком на соседний участок перебежать. Взрослые пошли, и мелочь поковыляла следом. Пока детки добрались, родители уже во всю на лодочке развлекаются. Так вот и получилось, что мелочь потопталась в кустах и утопали домой. 

Люблю подглядывать за любимками. Столько умильного можно углядеть)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 14.01.2016, 19:32 | Сообщение # 186
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я тут устроила себе в нерабочее рабочее время развлечение. Все аддоны не рискнула поставить на офисный ноут, боязно... Но базу и Приключения рискнула установить.

И поехали мы! Я, глупенькая, думала, что путешествие начнем с Египта. Это же моя несбыточная мечта и грёза. А парень выбрал Францию... Эстет, понимаете ли!

Тайлер. Первое путешествие. Часть 1.

Охота уже неволи - это знает каждый уважающий себя мечтатель! А раз пацан решил - пацан сделал! Один звонок туроператору, и начало дела сделано! Мы едем во Францию!




Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 14.01.2016, 19:41 | Сообщение # 187
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тайлер. Первое путешествие. Часть 2.

После поисков мячика захотелось чего-то особенного. И парня занесло на виноградник. Вы как хотите, но... Тот не жил, кто французского нектара не вкусил! И мы как вкусили... раз так несколько... Да не просто так, а из солидной емкости...
Авторитетно заявляю, что так пить эффективно!




Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 16.01.2016, 19:14 | Сообщение # 188
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ммммм... Тайлер! Новый!... Хотела попросить завернуть с собой, потом вспомнила, что он у меня есть. Но все-таки! Надо! Да и надо уже все, что хотела с парнем сотворить, воплотить и балдеть дальше )

Итак!!!

Цитата Soli ()
Я, глупенькая, думала, что путешествие начнем с Египта. Это же моя несбыточная мечта и грёза. А парень выбрал Францию...

Да не эстет! Это... самая тупая ревность или что-то в этом роде. Мы сначала на разведку, а потом уже Ники повезем. Но это уже мое отступление.

Знаешь, я забыла, какая Франция все-таки красивая! Или ты ее видишь совсем не так, как я! Хотя, скорее всего, я ее не успела толком и рассмотреть. Мы же только с Блайт начали ее осваивать... Но твои фото завораживают. Вспомнила лабиринт в гробнице. Красота же! Вспомнила, как его проходили, когда еще кодов не знали! Ох, и еще аля французский Стоунхэдж! Мммм... Вот вроде свалка камней, а как красиво!

Похихикала над Таем в сердечке. Ну мило так! Такой крутой парень и весь в сердце! Но мальчик возмужал! Хорошо так возмужал. Кстати, на кенспе парень смотрится, как на маленьком велосипеде )))

Еще обалдела от визы наз головой! Ни разу ее не видела! Так красиво! И даже круто!

Вино... Не особо удивилась, почему-то все мои симы увлекаются этим аппаратом. Вот пить потом не пьют!

И жду продолжения! Очень хочется посмотреть, как будут развиваться дальше ваши приклчения!


 
SoliДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:54 | Сообщение # 189
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Хотела попросить завернуть с собой, потом вспомнила, что он у меня есть. Но все-таки! Надо!


Можно и завернуть, даже ленточкой перевязать. Нам не жалко! А сим и правда хорош, мастерски сделан. Понравился в игре. Только ухохоталась. Надо посмотреть черты характера. Что-то попу часто чешет... Или ну их, черты. В душ загнать?

Цитата Tankuz ()
Да и надо уже все, что хотела с парнем сотворить, воплотить и балдеть дальше )


Думаю, что надо уже все сотворить. Мне интересно же!

Цитата Tankuz ()
Да не эстет! Это... самая тупая ревность или что-то в этом роде. Мы сначала на разведку, а потом уже Ники повезем.


Ну да, сначала на разведку, потом дом построить, потом... А потом уже Принцесса появится на все устроенное и проверенное. Мы подумаем над этим. Хочется или нет пропустить становление начала.

Цитата Tankuz ()
Знаешь, я забыла, какая Франция все-таки красивая! Или ты ее видишь совсем не так, как я! Хотя, скорее всего, я ее не успела толком и рассмотреть.


Красивая, да. Много уголков заманчивых. Я же вечно забываю про фотки. Как увлекусь... ой... забыла сфоткать... Но красивых мест много)) Есть чем любоваться.

Цитата Tankuz ()
Вспомнила лабиринт в гробнице. Красота же! Вспомнила, как его проходили, когда еще кодов не знали! Ох, и еще аля французский Стоунхэдж! Мммм... Вот вроде свалка камней, а как красиво!


Мне это место очень нравится. Даже пройдя все квесты хочется туда возвратиться, просто побродить по лабиринту, полюбоваться на камни.

Цитата Tankuz ()
Похихикала над Таем в сердечке. Ну мило так! Такой крутой парень и весь в сердце! Но мальчик возмужал! Хорошо так возмужал. Кстати, на кенспе парень смотрится, как на маленьком велосипеде )))


Да! Сердечки никому не чужды! Вот так! И не важно, что подрос мальчик, возмужал. Дела сердечные от этого нисколько не умаляются, напротив, только интереснее становятся.

А кенспа. Сама смеялась. Как на детском трехколеснике, только колени не сильео торчат... Но лучше так, чем бегом)

Цитата Tankuz ()
Еще обалдела от визы наз головой! Ни разу ее не видела! Так красиво! И даже круто!


Первый раз увидела, как виза проявляется. Как раз задание сделали. Успела фоткнуть.

Цитата Tankuz ()
Вино... Не особо удивилась, почему-то все мои симы увлекаются этим аппаратом. Вот пить потом не пьют!


Агрегат нас уже достал. Попалось нелюбимое занятие, вино делать несколько раз, но качество должно быть приличное. Вот и стараемся, навык повышаем. Но от готового Тай не отказывается. Как выпадает свободная минутка, несется к полкам пробовать нектар. Алкашонок!

Цитата Tankuz ()
И жду продолжения! Очень хочется посмотреть, как будут развиваться дальше ваши приклчения!


Мне тоже интересно, куда кривая выведет. Пойду, поиграю что ли...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:18 | Сообщение # 190
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А мы продолжаем развлекаться и развлекать.
Первое путешествие окончилось с невыполненным квестом. И вот, возвращаемся во Францию "добивать" навык нектароварения.
Забавно, но я все забыла... Намыкавшись, пришлось прочесть подборку информации по навыку. Думаю, что теперь получится сварить нектар о-о-очень хорошего качества.

Тайлер. Второе путешествие.

Впервые увидев, как растет виноград, Тай развел руки. Нет, ожидал всего, но чтоб куст так был похож на картофельный... Вот тебе и лоза - вдохновитель поэтов.





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: