[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
SoliДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:21 | Сообщение # 151
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Алин, спасибо. Дэй на седьмом небе от детей. А я перетряслась вся. Глюк получился весьма забавным. Катюшка родила Рэя, а так и осталась в положении, через три положенных дня появилась Элина.

С Николь мы заново знакомимся. Комп подремонтировала и - да здравствует мастерконтроллер! Дочь вернули, подружились, все замечательно.

Элинка копия Ники, а значит, копия мамы. Рэй должен все от Дэя забрать. Подрастут - посмотрим.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:35 | Сообщение # 152
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юные Кингстоны. Разговоры.

Разговоры бывают разными. И смешными, и серьезными, и просто так. А вот у малышей в разговорах постигается суть.

Рэй и Кэтрин

А обязательно про человеков говорить? Мне нужно все знать про еду?



Вот узнаю все и буду есть! Р-р-р-р! Съем!



А кто не съестся - получит! Сразу!



Но могу и оставить немножко. Ладно, мам, я всех не буду есть.



Элина и Дэймон

О чем поговорим, папа?



Мне просить прощения? Ну уж нет! Я не виновата!



Но если виновата, то совсем чуть-чуть. Я же права?



Нет, я передумала. Даже чуточку не виновата... ой. как сейчас зарыдаю...



Ладно, убедил, попрошу прощения... потом...



А вообще, на заднем плане появилась ваза... Папочка, про мою вину потом поговорим, мне же некогда уже.



И девчушка, одарив отца самым сурьезным взглядом умчалась по очень важным делам.



Юные Кингстоны. Ты - моя любовь надолго.

При виде такого умиления, сразу вспомнилась Кими. Больше никто так трогательно не оглаживал горшочек.

Я серьезно так сижу и на стеночку гляжу.



Очень я люблю горшочек, я поглажу, как котенка, даже песенку спою.



А без песен сидеть скучно...



Постараться нужно круто.. и скорей удрать играть.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:32 | Сообщение # 153
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Юные Кингстоны.

Ууууу!!! Прелести мои!!! Свет, ну какие же они! Я готова сутками на малышей любоваться. И тискать-тискать! Пока совсем не затискаю!
Вот забавно... Мы думали, что Рэйчик устроит городу веселую жизнь... А тут игра нам еще и Элину подкинула. Ух, прощай спокойствие! Я все Жизелечку вспоминаю... Эх, зря она свою кровь предложила! Как ты вчера говорила? Рыжая тетя вкууусная! ))
Цитата Soli ()
Постараться нужно круто..

Какая моська!!! Ну прелесть, а не ребенок!
Цитата Soli ()
А обязательно про человеков говорить? Мне нужно все знать про еду?
Вот узнаю все и буду есть! Р-р-р-р! Съем!
А кто не съестся - получит! Сразу!
Но могу и оставить немножко. Ладно, мам, я всех не буду есть.

Гыыы... Я так понимаю, эти вампиры у нас нормальными вампирами будут? Ням-ням )))

А вообще, просто напросто балдею от малышей! Настолько они разные. Такие забавный и умильные! Элина так на Ники похожа. Только нет ее хитрющих глазок. Так посмотришь, девочка - камень ) Ух, достанется всем скоро ))) Но это ж и здорово!!!


 
SoliДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:20 | Сообщение # 154
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ууууу!!! Прелести мои!!! Свет, ну какие же они! Я готова сутками на малышей любоваться. И тискать-тискать! Пока совсем не затискаю!


Знаешь, давно не было такого неиссякаемого желания играть. И, как ни странно, Дэй с Кэти по боку... Стыдно очень, но малышня заняла все мыслимое и немыслимое.

Цитата Tankuz ()
Какая моська!!! Ну прелесть, а не ребенок!


Вот-вот! Рэй, как истинный мужчинка, и на горшке сидит с достоинством. Какие могут быть песни при важном деле... А уж Элина... Вот тебе и назвали в честь любимой феечки, а получается чертенок.

Цитата Tankuz ()
Гыыы... Я так понимаю, эти вампиры у нас нормальными вампирами будут? Ням-ням )))


Да!Пора городу узнать своих героев! Сколько можно вампиров в черном вегетарианском теле держать... Я тут заглянула в ратушу, а там 964 неписей бездомных. Так что, есть кого погрызть... И рыжая тетя должна быть в безопасности, во всяком случае, я на это надеюсь.

Цитата Tankuz ()
А вообще, просто напросто балдею от малышей! Настолько они разные. Такие забавный и умильные! Элина так на Ники похожа. Только нет ее хитрющих глазок. Так посмотришь, девочка - камень ) Ух, достанется всем скоро ))) Но это ж и здорово!!!


Детки удались, Танюш, получились именно такими, как мы и хотели. Рэй так напоминает папу отрешенностью, безразличием. Смешно, но он и у стола с кубиками редко-редко показывает эмоции. Ну, а Элина - это Элина. Ужасно похожа на Ники, что особо настораживает... laugh Камня не заметила, а вот кокетство - это наше все.

Кстати, надо глянуть в черты характера. Что-то меня туда потянуло...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:43 | Сообщение # 155
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юные Кингстоны. А по утру они проснулись...


Каждый просыпается по-разному. И это самое ценное и в игре, и в жизни. Что поделаешь, характеры у всех разные, и это ценится очень-очень.

Элина

Вот здесь я еще не была, нужно хорошенько все исследовать.



Ничего хорошего там нет! Хоть пальцы погрызть, раз родители меня не кормят...



Эй! Вы где? Я уже вся жду!



Раз не идете... слушайте арию!



Рэй

Я проснулся! Я счастлив!



Пока мама и папа идут, я попою...



И чего они не идут? Скууучно....



и есть хочется... погрызу пальчики...



Погрыз. Есть хочется. И никого...



Вдруг так меня лучше видно? Постою...



Всплакнуть что ли? Скупыми мужскими слезами... только не очень скупо получается, они все текут и текут...



Папа меня увидел! Ура!



Папа... папочка...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:44 | Сообщение # 156
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
О, я зашла на форум  lol
Поздравляю с рождением малышей))) Детки - это чудо и да, продолжение рода))) А это в ролевой важно как наверно мало что другое  up
 
TankuzДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:51 | Сообщение # 157
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Юные Кингстоны. А по утру они проснулись...
Ух, мои прелести!!! Вот смотрю и смотрю и смотрю )) Ну хороши же как! И чего-то вот думаю, а не факт, что Рэй у нас ангелочком будет. Мы будем пакости совершеть с достоинством, делая вид, что так оно и должно быть. И вообще не понимаем, чего вы так ворчите? Ну перекусил и что? Ребенку нужно обеспечить хорошее питание ))

Цитата Soli ()
Папа... папочка...
Какой взгляд! Лапочка! Дождался папу ) Да, и плачет малыш солидно так!
Цитата Soli ()
Эй! Вы где? Я уже вся жду!
Ну такая прелесть! Почти ангелочек! И тут же ба-бах! Класс!
И вообще, чего фоток так мало? Еще, еще!!!

Цитата VANDA ()
О, я зашла на форум
  Ура!!!
Цитата VANDA ()
Поздравляю с рождением малышей))) Детки - это чудо и да, продолжение рода))) А это в ролевой важно как наверно мало что другое
  Яночка, спасибо! Детки - это вообще прелесть и няшка )


 
SoliДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:04 | Сообщение # 158
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, спасибо. Ты же помнишь, как Дэй хотел ребенка, сына. А мы с Таней все откладывали это событие. Но сейчас... ой, как здорово! Пищу просто над малышами.
В ролевой им еще нужно родиться, но это не за горами. Скоро-скоро наш мир станет еще больше, еще счастливее и безумнее.

Танюш, что касается Рэя, я ничего не знаю. В этом ангелочке столько твердости, и достоинства. Если Элинка все берет штурмом, с воплями и треском, Рэй в те же самые игрушки играет обстоятельно, неспешно.

Таня, ну а фотки... фотки... фотки... Вот!

Юные Кингстоны. Играть - это дело важное!

Я впервей! Пока Рэйчик топает, я выберу самый красивый кубик!



Смотри-к, что там внутри... у тебя такое есть?



Ты кусай, я пугаться буду... громко кичу? Страшно?



Вот это ты грызешь! А у меня рот так не открывается...



А давай по-моему играть! Я сейчас придумаю, как это!



Или ты не согласен?



Играть будем вот так! Грызем! И открывай рот пошире, чтоб кубик влез!



Девочкам так красиво? Что-то я сомневаюсь... грызи сам!



Ладно, попробую.. аккуратненько...



Ну? И как я выглядела? давай уже по-моему играть...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:11 | Сообщение # 159
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ох уж эти девочки!!! Кокетка маленькая! Вся в маму! ))) И какая прелесть! Я три дня уже постоянно балдею! Ну... Ну вот слов нет! И большая часть в отношении Элинчика. Ну... Особенная она. И постоянно ведь твержу прелесть и прелесть ))
И я вот все смотрю-смотрю... А Рэйчик больше грызет. Любимая тетя шейку приготовила уже?  laugh
А еще так забавно! Розовенький костюмчик. Картинка такая нежная на свитерке. И парочка опасных клыков ) Умильно до жути! Но классно!!!


 
MiyamiДата: Вторник, 23.12.2014, 04:14 | Сообщение # 160
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Цитата
Дэй на седьмом небе от детей.


Ну так и должно быть! Он же папа! :) когда не так - это как-то грустно и не правильно :(

Цитата
С Николь мы заново знакомимся. Комп подремонтировала и - да здравствует мастерконтроллер! Дочь вернули, подружились, все замечательно.


Я и не знала, что она пропадала.. Но хорошо, что вернулась! А то симы они такие..

Ой, а ребята - вампирята, человеков за еду держат?))) весело там у вас! А как же многочисленные дядюшки и тетушки? :)

малыши умильные! И я очень рада за Дея и Кэти. :)

Элинка на последней фотке с горшком такая хитринка! Действительно очень на Ники похожа:)

Пробуждение просто невероятное у них! Вот вроде - обычная игра, а какие детки разные! Сразу так характеры прорисовываются! Здорово:)

И классно так, что малышня дружит! Никто ни у кого кубики не отбирает! Никто ни в кого не кидается :) Оно и верно! Вместе их грызть веселее :)


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Вторник, 23.12.2014, 04:20
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: