[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Про все по-немногу
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Что вы можете здесь увидеть? Отдельные скриншоты, небольшие истории из жизни моих персонажей и, возможно, что-то еще...



 
DenverДата: Вторник, 20.05.2014, 21:06 | Сообщение # 131
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Свет,классные фотографии с Кариной.......она такая на них везде разная,но сразу видно,что девочка любимым делом занимается.Умница она у тебя,уже и до сцены допелась.......ей очень идёт быть певицей,прям её стихия.... flower
 
TankuzДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:11 | Сообщение # 132
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
На сцене Карина просто великолепна! Вот смотришь и в голове только одно. Это ее! А вообще, меня поразила мимика. Саби до сцены так и не дошла у меня. А тут вот... Ух, классно так! Кстати, в форме Кари тоже здорово смотрится. Мы оценили фигурку, да )))

 
SoliДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:29 | Сообщение # 133
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да, Каринка оживает на сцене. Во так придумали девочке профессию! Как раз для нее.
Мимика меня не просто радует, я в восхищении. И движения классные, они меняются от уровня к уровню.

А сегодня вот...

Девлин и Стелла. Судьба.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:48 | Сообщение # 134
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Аааааа!!! Теперь я реву и улыбаюсь одновременно! Светланчик, спасибо!!!! Как ты здорово кадры расставила! Спасибо-спасибо, моя хорошая!

 
SoliДата: Суббота, 02.08.2014, 15:59 | Сообщение # 135
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Аааааа!!! Теперь я реву и улыбаюсь одновременно! Светланчик, спасибо!!!! Как ты здорово кадры расставила! Спасибо-спасибо, моя хорошая!

Не надо плакать. Даже от радости не надо... или надо чуть-чуть...
А приключения Дева и Стеллы продолжаются! И где!!! В новом городке Sunrise Beach! Эх, угодила же Алиночка-Малиночка! Городок просто загляденье, столько красивых мест, что хочется по нему бродить и бродить... Но не просто бродить, а развлекаться!

Дев и Стеллик зацепились за парк. Сколько же там развлекалок!





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Суббота, 02.08.2014, 16:46 | Сообщение # 136
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Я так рада, так рада, что тебе понравился мой новый городок! :) А ребята смотрю классно проводят время!:) И туман! Потрясно! Я у себя ни разу не видела его)))

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Суббота, 02.08.2014, 16:58 | Сообщение # 137
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
И туман! Потрясно! Я у себя ни разу не видела его)))

Если поставить дальность видимости на минимум, то появляется на границе вот такой туман... Красиво, правда? Я вот так и играюсь в настройками...

Цитата Miyami ()
Я так рада, так рада, что тебе понравился мой новый городок! :)

Как он может не понравиться? Солнце, зелень, море и куча обалденных лотов!!! Спасибо, Алин.  lips

Цитата Miyami ()
А ребята смотрю классно проводят время!:)

Да! Они без конца хохочут... А это только капелька, что посмотрели.
Жаль, что в замке не скринила... Забываю, когда квесты играю.... А там как классно было!
Вот немножко, что сообразила скринануть:















Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 02.08.2014, 16:59 | Сообщение # 138
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Не надо плакать. Даже от радости не надо... или надо чуть-чуть... А приключения Дева и Стеллы продолжаются! И где!!! В новом городке Sunrise Beach! Эх, угодила же Алиночка-Малиночка! Городок просто загляденье, столько красивых мест, что хочется по нему бродить и бродить... Но не просто бродить, а развлекаться!

Дев и Стеллик зацепились за парк. Сколько же там развлекалок!
Как здорово!!!
Посмеялась от души. Так классно развлекаются ребята. Я к ним хочу!!!
Забавная ситуация с кофе. Ну и ... эта продавщица. Зато потом какие моськи! А ребята пусть жалуются, да! Нечего тут разводить ругань. Да-да!
В футбол здорово поиграли. Так... Ну вот так, как было бы в "реале" )) Дев так сосредоточен, так круто принимает пасы. И так мячик Стеллочке в руки просто кидает... Ух, здорово как!!!

И еще надо много-много скринчиков города! Много-премного!!!


 
SoliДата: Суббота, 02.08.2014, 17:05 | Сообщение # 139
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
В футбол здорово поиграли. Так... Ну вот так, как было бы в "реале" )) Дев так сосредоточен, так круто принимает пасы. И так мячик Стеллочке в руки просто кидает... Ух, здорово как!!!

Да-да, Дев мяч очень аккуратно пинал. А тот раз, когда Стелла упала, он рванулся к ней... Но Стеллик... мама, не горюй... пуляла мяч от души...  Воть:




Дев несколько раз кувыркнулся... Но поймал, удержал)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 02.08.2014, 17:12 | Сообщение # 140
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
А тот раз, когда Стелла упала, он рванулся к ней...
Ух, как я рада!!! Молодчина он у меня!
Цитата Soli ()
Дев несколько раз кувыркнулся... Но поймал, удержал)))
Ну... Мужик же! Пусть кувыркается, ловит ))) Надо же невесту развлекать ))


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Про все по-немногу
Поиск: