[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
VANDAДата: Среда, 18.04.2012, 23:21 | Сообщение # 41
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Aen, мне Кэм в Китае тоже нравится))) Вообще она там довольно интересно смотрится, в принципе как и везде biggrin
Детки да, умильные) Они кстати не всех так кусают. Вот Виктория маленького медвежонка почему-то кусать не хочет, откидывает. А большого сторовского грызет с радостью. Друга не кусает, в отличие от Леона, который с удовольствием его грызет biggrin Так что да, наверно в шею, это от папы biggrin
 
TankuzДата: Четверг, 19.04.2012, 21:07 | Сообщение # 42
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (VANDA)
Детки да, умильные) Они кстати не всех так кусают. Вот Виктория маленького медвежонка почему-то кусать не хочет, откидывает. А большого сторовского грызет с радостью. Друга не кусает, в отличие от Леона, который с удовольствием его грызет biggrin Так что да, наверно в шею, это от папы biggrin

Забавно детки себя ведут! Они все разные. И это здорово! smile


 
VANDAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:20 | Сообщение # 43
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Элеонора после обращения. Глаза у неё конечно изменились, но не стали хуже. Стали просто другими. Мне она нравилась раньше, очень нравится сейчас. Несмотря на перемены, взгляд у неё остался прежним. К сожалению, на фото его довольно сложно показать, но тут это видно лучше всего. Она по прежнему безумно влюбленная, мечтательная и очень нежная.



Обработка Ирины.
 
TankuzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:38 | Сообщение # 44
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, мммм... Какая Эли! Ты права, такая же нежная, мечтательная. И наши любимые глазки остались! Очень рада, что Эли не сильно изменилась. Честно, за ее глазоньки я переживала. Такие уж они... Ух! И на кого же вы так нежно смотрите? wink

 
SoliДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:50 | Сообщение # 45
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Моя маленькая Эли... Да, переживала за ее судьбу-обращение и ужасно не хотела этого, если честно. Но иного для нее просто не могло быть. Такая любовь к Андре неминуемо привела бы ее к этому шагу... И тем более и детки вампирчиками получились... Но что не делается - все к лучшему. у них столько лет счастливой жизни smile
Ян, и безмерно рада, что Эли не очень изменилась внешне. Особенно глазки... Такие же серые и задумчивые. Ирине отдельное спасибо за работу над фото. Хорошо сделано)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:08 | Сообщение # 46
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, я сама за её глаза в свое время очень переживала)) Но все... эм, обошлось, скажем так biggrin
Quote (Tankuz)
И на кого же вы так нежно смотрите? wink

На небо она смотрит так. Андреас за спиной)
Soli, Да, верно подметила. Это было неминуемо. К тому же, как ему смотреть на то, что она смертная, стареет и может умереть. Но теперь то да, навеки вместе biggrin
Quote (Soli)
Ян, и безмерно рада, что Эли не очень изменилась внешне. Особенно глазки... Такие же серые и задумчивые.

А я как рада biggrin За глазки многие переживали, да))))
Ирине спасибо передам biggrin
 
TankuzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:23 | Сообщение # 47
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, ой, да! Ирине громадное спасибо!
Навеки вместе! Только хотела на Свету поворчать ,что вот оно то, из-за чего Дэй бесится! А они сами чуть ли не потребовали в будущем обратить. biggrin Вот за что люблю ролку. Никогда не знаешь, куда все повернется! wink


 
SoliДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:39 | Сообщение # 48
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, хе-хе! Я по сценарию не играю tongue Неужели ты думала, что Кэти будет стареть и ждать, когда они с Дэем расстанутся? И что потом ему делать??? Да, только вместе))) Поэтому мне так и близко превращение Эли))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:58 | Сообщение # 49
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Совместное творчество мое и Ирины. Без её помощи я бы делала его гораздо дольше.

Элеонора и Андреас Кинг... Навеки... Вместе... love

 
TankuzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:16 | Сообщение # 50
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яна!!! Дождалась!!! Чувства захлестывают, реву напропалую. Мало мне сегодня волнений, так ты меня добила.
Итак... во-первых, громадное спасибо тебе и Ирине за такую замечательную пару. Жаль, конечно, что не можем сами прочитать их историю. Но это ничего. Спасибо тебе громадное, что делишься кусочками их жизни. Иначе я не могу назвать ваши скрины и ролики.
Теперь по поводу ролика. Потряс до глубины души. Столько нежности в начале. И вот постепенно понимаю, что меня начинает трясти. Вы так передали атмосферу подготовки к обращению... От плачущей Эли сама начала плакать. Столько муки в ее глазах. Боли и решимости одновременно. Сам момент обращения... Ну слов нет просто. Уже то, что скрин черно-белый, резко выделил его среди остальных. Красные губы Эли, словно светящиеся клыки Андре.... И вот он тот же взгляд любимых глаз. Такие же нежные, красивые...
Рада, что Эли и Андре теперь навеки вместе. Вернее Эли, Андре, Виктория и Леон. Так точнее будет. Все у них правильно. Так, как и должно было быть.
Вот только пара вопросиков! Что Эли протягивает смерти? И у нее глаза, кажется, сияют ярче, чем у Андре. Это так и есть в игре?
Потом еще напишу, пошла дальше реветь. wink


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: