[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 16:38 | Сообщение # 31
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, выпороть тебя мало! Просим малышей в студию!!! biggrin
Нет, я не против детей. Но ещё одного пока не ввезу просто! biggrin


 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 16:42 | Сообщение # 32
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, не надо пороть, вот пару фотографий. Игровые скриншоты, все никак руки не дойдут до семейного портрета dry biggrin
Маленькие, любимые, родные... грызунчики!!! biggrin Леон и Виктория Кинг.









Хочу отметить, что этого друга усиленно кусает только Леон. Виктория же любит кусать своего медвеженка, друга не кусала ни разу))))
 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 16:44 | Сообщение # 33
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Ян, какие у них глаза интересные! Леон на последнем скрине так на Эли похож. Вообще детки интересные.
Quote (VANDA)
Хочу отметить, что этого друга усиленно кусает только Леон. Виктория же любит кусать своего медвеженка, друга не кусала ни разу))))

Прямо кусает? Слушай, а это у всех детей так? Или только у вампиров. У нас же Николь человек в игре. smile


 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 16:49 | Сообщение # 34
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Tankuz)
Леон на последнем скрине так на Эли похож.

Там да, похож. А вообще он на папу похож, когда взрослый. А вот Виктория вылитая мама, только глаза Андреаса. Папина доченька biggrin
Quote (Tankuz)
Прямо кусает? Слушай, а это у все детей так?

Прямо кусает. Реально кусает в область шеи biggrin Я не знаю, у всех так или нет, но видела такое первый раз biggrin Но так мне понравилось, учитывая что малыши вампирчики, очень здорово, как они чешут зубки biggrin
 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 17:02 | Сообщение # 35
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, хороший способ зубки почесать... Даже жалею, что с дедом разругался папа, было бы ещё интереснее зубаньки почесывать biggrin
А вот папина доченька - это похоже всеобщая болезнь. Тони Сабринку почти не подпускает к дочке biggrin Осыпет она его пыльцой biggrin


 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 17:12 | Сообщение # 36
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, ну дедуля даже не подержал их)) Так, посмотрел со стороны)) И папа с дедом не ругался, он ваще его видел первый раз и больше видеть не желает, ну просто не за чем)) Да и Эли к отцу не испытывает ничего, так уж вышло, да.
Угу, Андреас тоже в игре постоянно носит Викторию)) Так умильно, ваще))
 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 17:26 | Сообщение # 37
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Почему-то мне кажется, что Эли это не особо расстроило. У нее своя вселенная. Пусть из трех человек... ммм... вампиров biggrin Но зато своя и любимая!
Причем лица пап так меняются во время общения с детками. Дэймон практически не улыбается, вернее улыбка всегда ехидная. А вот с Ники! Прямо ангел, а не вампир biggrin


 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 17:36 | Сообщение # 38
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Совершенно верно подметила, прямо в точку. Её это не расстроило вообще. У неё свой мир, и так она хочет видеть только тех, кто ей по настоящему дорог.
 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 19:51 | Сообщение # 39
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, ну так именно так оно и должно быть smile

 
AenДата: Среда, 18.04.2012, 09:22 | Сообщение # 40
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Камилла в Китае это нечто. Жутко нравится итоговая картинка. Прям на обложку просится. Стильно и красиво.

Детки ржачные такие на этих скринах. У меня дети часто кусают "друзей", но уж точно не в шею biggrin Думаю это генетическое biggrin

Ну а фотки Эли с Андре, мне как-то всегда было сложно комментировать. Так что, пожалуй, обойдусь банальным "Какая тут Эли красивая" ))


[url=http://4put.ru/][img]http://4put.ru/pictures/max/304/933952.jpg[/img][/url]
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: