[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
VANDAДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:58 | Сообщение # 11
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Soli)
Это же надо до Китая на байках рвануть... biggrin

Ой, та ну! Делов то! biggrin Сели и поехали biggrin
Quote (Soli)
А скрин необыкновенно хорош. Так удачно переданы настроение и национальные мотивы.

Спасибо! А как же без этого. Колорит же biggrin
 
VANDAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:14 | Сообщение # 12
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Пару фото, которые делались для конкурса на одном из сайтов.

Фотосессия "Такие брутальные девочки"
Камилла Соер


Фотосессия "Утренний беспорядок"
Камилла и Митчел Соер
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:44 | Сообщение # 13
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, помню-помню эти фото! Мне особенно второй нравится! Такой взгляд у Кэм. Влюбленно - хитрющий wink Слушай, а что за фото у них на стене?

 
SoliДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:52 | Сообщение # 14
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, не перестаю удивляться Камилле. На первом снимке словно говорит: "Только попробуй подойти...", а на втором смеется: "Только попробуй отойти..." Чудесная девочка, чудесная пара...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:44 | Сообщение # 15
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, Soli, спасибо)))

Quote (Tankuz)
Слушай, а что за фото у них на стене?

Ну так это фото из будки biggrin
Quote (Soli)
На первом снимке словно говорит: "Только попробуй подойти...", а на втором смеется: "Только попробуй отойти..." Чудесная девочка, чудесная пара...

Да, все именно так biggrin Прямо в точку biggrin
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:30 | Сообщение # 16
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, надо все-таки добраться до Шоу-бизнеса и установить! Хочу такие же фотки!!! biggrin

 
SoliДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:33 | Сообщение # 17
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, все... завтра же уконопачу Танюшку, что ставила Шоу... Столько там всего интересного... Да и парк закончить уже пора... Раз сцену раскритиковали... biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:40 | Сообщение # 18
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, Soli, да, ставьте))) Мне аддон понравился, думаю вы тоже найдете что-то интересное biggrin
 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 05:47 | Сообщение # 19
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Оркестр уже расположился на своих местах. Повсюду были букеты алых роз, жених стоял у алтаря, перед Смертью, что должна была заключить этот брак.
Из гостей никого не было. Этот священный момент только для двоих. Для него и для нее.




 
SoliДата: Среда, 11.04.2012, 13:14 | Сообщение # 20
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, неужели я дождалась!!!! Красота и романтика!!!! А у меня (прочем как всегда в воспаленном мозге biggrin ) крутится диалог....

Эли.... "Неужели я смогла? И он попался!"
Андре..."И как она смогла? И как я так попался?"

А если честно, фотографии обалденные. И моменты поймала классные. У Андре даже выражение лица стало мягче.... Ой, а про Эли я вообще молчу.... Трудно говорить про любимок... Вот так запала девчонка в душу)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: