[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
SoliДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:23 | Сообщение # 51
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян... пока смотрела ролик, забыла, что нужно дышать. Знала, что он вот-то появится, ждала и ожидала, что будет что-то грандиозное... но когда увидела...просто нет слов, эмоции через край... Удивили и порадовали вы с Ириной. И музыка, и фото, и обработка... Даже шрифт текста подобран именно для этого ролика. Какие вы молодцы, девочки!

Меня всегда притягивала история Эли и Андре, тебе это не в новость, но вот так увидеть... словно сама побывала и на свадьбе и подсмотрела обращение... Безумно рада, что ребята теперь вместе... навеки... а про остальное напишу позже... Реву...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:40 | Сообщение # 52
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Таня, Света - спасибо за такие комментарии. Жуть как приятно happy Радует, что наша пара вами так любима.
Обработка фото была на Ирине и я сама в восторге от результата. Хоть я его и делала, отыгрывала все, о чем там рассказывается... Но смотрю уже в который раз и никак не могу насмотреться. Все переживаю как в первый раз, эмоций куча. Так и должно быть biggrin

Quote (Tankuz)
Что Эли протягивает смерти?

Это монетки, которые были отданы за душу... За проведение души.

Quote (Tankuz)
И у нее глаза, кажется, сияют ярче, чем у Андре. Это так и есть в игре?

Ярче. У неё глаза намного ярче, чем у Андре))

Quote (Soli)
Даже шрифт текста подобран именно для этого ролика.

Свет, ты знаешь, шрифт как-то сам нашелся очень быстро biggrin

Quote (Soli)
Меня всегда притягивала история Эли и Андре, тебе это не в новость, но вот так увидеть... словно сама побывала и на свадьбе и подсмотрела обращение...

Здорово! Потому что хотелось, чтоб видео полностью передавало атмосферу всего, что происходило. Это вышло biggrin
 
TankuzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:46 | Сообщение # 53
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, так я и подумала, про монетки!
Смотреть пока не буду, а то опять разревусь. Завтра уже буду любоваться. smile
А вот с глазами интересно вышло. Хотя, наверное, так и должно было быть. У Эли они всегда были особенными. smile


 
SoliДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:47 | Сообщение # 54
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (VANDA)
хотелось, чтоб видео полностью передавало атмосферу всего, что происходило. Это вышло


Яна, и правда вышло! не могу насмотреться. Каждый раз новый нюанс улавливается. Поцелуй со слезами Эли до мурашек на коже довел... И трогательно, и больно, и волнительно...И хоть знала, что Эли стала уже вампиром, но опять все как в первый раз))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:13 | Сообщение # 55
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Tankuz)
А вот с глазами интересно вышло. Хотя, наверное, так и должно было быть. У Эли они всегда были особенными. smile

Да! Они были особенными, такими и остались)) И я этому невероятно рада)))
 
VANDAДата: Четверг, 26.04.2012, 23:06 | Сообщение # 56
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Небольшая фотосессия семьи Кинг. Андреас и Элеонора.


И конечно любимые, самые красивые, замечательные детки - Виктория и Леон. Безумно люблю этих малышей love


Эли играет на рояле, пишет картины) Виктория тоже как и мама, рисует и учиться играть. Пока не на рояле конечно biggrin


Леон с интересами не определился))) Малыш просто много играет в игрушки, ну и любит собирать кубики biggrin Активно точит зубки biggrin


Ну тут как-то без комментариев heart
 
TankuzДата: Четверг, 26.04.2012, 23:08 | Сообщение # 57
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А-а-а-а!!!! Яна!!!! Подожди, пропищусь, потом напишу! biggrin

 
SoliДата: Четверг, 26.04.2012, 23:11 | Сообщение # 58
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яна, это самая замечательная фотосессия! Как малыши похожи на родителей... Мамина доча и папин сынок. Или ошиблась? А с последнего снимка не сделать ли картину? А лучше со всех biggrin Нечего Татьяне простаивать tongue

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 26.04.2012, 23:19 | Сообщение # 59
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Короче, Ян, я прусь, тащусь и откровенно балдею! biggrin
Эли... ну тут одно только слово. ЭЛИ! Больше можно ничего и не говорить и не писать. От первого скрина... Какой взгляд, сколько в нем нежности... И кажется, будто она чего-то ждет. Знаешь, так вот подкралась со спины... А вот и я! Ой, ну просто слов нет.
Детки... ммм... детки чудо! Как же они похожи на родителей!
А вот последний. Такая идилия семейная. Вся семья в сборе, весь их мир целиком. И, кстати, да! (заразилась от тебя этим словечком biggrin ) Надо картины уже наваять! wink
Soli, и ничего я не простаивала. Пока юкоз не работал, всего-то 8 штук наваяла cool


 
VANDAДата: Четверг, 26.04.2012, 23:19 | Сообщение # 60
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Tankuz)
А-а-а-а!!!! Яна!!!! Подожди, пропищусь, потом напишу! biggrin

biggrin вот ты! biggrin

Soli, спасибо happy
Quote (Soli)
Мамина доча и папин сынок. Или ошиблась?

Не ошиблась)))) Вики вылитая мама, только глазки от папы. А Леон папа happy

Quote (Soli)
А с последнего снимка не сделать ли картину? А лучше со всех

Сделаем конечно biggrin Вопрос в том, куда их все вешать))))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: