[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
VANDAДата: Вторник, 15.05.2012, 03:22 | Сообщение # 81
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Что мне снег,
что мне зной,
что мне дождик проливной,
когда ты со мной? (переделка biggrin )


Где-то в поле... Митчел и Кэм

Устав сидеть дома, чета Соеров решила поехать в путешествие. План путешествия не составлялся по той причине, что лучше спонтанности нет ничего. Карта, взятая Камиллой в руки, была сразу же выброшена Митчелом в окно в их квартире, в Бриждпорте. Взяв животных и сев на байки, поехали бороздить просторы огромного, красивого и необъятного мира biggrin



Комары, небольшие неудобства - все такие мелочи. А я крышей, когда-то рухнувшей им на головы вообще ничего не сравнится biggrin Так что выпивка, костер, рассветы... Песни под гитару и любимые животные.



Ну и пока Митчел увлеченно что-то бренчит на гитаре, с которой не расстается, Кэм размышляет, что бы сотворить))) В итоге, девушка бежит в амбар, стоящий недалеко от места их привала, ворует оттуда вино и шляпу. В шляпе импровизированный танец у костра. Для него, самого родного и любимого love


Ну и конечно... Потом шляпа переходит к Митчу и тут выясняется, что она ему идет. Так в ней и ходит biggrin
 
SoliДата: Вторник, 15.05.2012, 06:44 | Сообщение # 82
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ох уж эти неугомонные путешественники! Сколько в них задора, жизни и радости! И сколько любви друг к другу. Живчик Кэм хороша как никогда. Ей так идет лукавая улыбка)) И даже Митч, сначала такой сосредоточенный, заразился этой лукавостью... или это на него так шляпа подействовала?
Последний скрин так удачно передает их характеры и состояние... Здорово! Яночка, молодчинка!!!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Вторник, 15.05.2012, 14:03 | Сообщение # 83
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Свет, спасибо)) Они реально неугомонные biggrin И шляпа, и Кэм и украденное вино - все вместе действует на него положительно))) А ваще, Митчел из той категории, который счастлив всегда. Редкость просто удивительная.
От последнего сама фанатею. От Митча в шляпе тоже сошли с ума happy biggrin
 
TankuzДата: Вторник, 15.05.2012, 15:07 | Сообщение # 84
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, Ян, ну... просто класс! Блин, опять я все слова порастеряла biggrin Последние два скрина изумительные. Именно такими я ребят и представляю. Особенно Кэм. Дерзкая и нежная.
А у костра... знаешь, первая мысль была: "Мой!" biggrin
Спасибо, что выложила такую красоту. Уже полчаса любуюсь, всматриваюсь в детали. smile


 
VANDAДата: Вторник, 15.05.2012, 15:27 | Сообщение # 85
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, *сижу танцую* biggrin А они да, такие))) Влюбленные, игривые, а еще ужасно любят чудить и дурачиться happy А по поводу - мой, ну так да, Митч единственный мужчина, которого Камилла любила и любит)
Не за что, тебе спасибо за такие теплые комменты))
 
TankuzДата: Вторник, 15.05.2012, 15:38 | Сообщение # 86
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, ну как они могут быть не теплыми-то? В какой-то мере тоже наши любимчики! wink

 
SoliДата: Вторник, 15.05.2012, 17:01 | Сообщение # 87
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, вот появилась минутка. Сижу и смотрю не ребят... и улыбаюсь. Так хорошо... Столько позитива, свежести и энергии от них идет. smile И все больше балдею от Кэм. Вот чертенок! Что же опять задумала эта проказница?...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Вторник, 15.05.2012, 17:16 | Сообщение # 88
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, чего это - в какой-то мере? dry biggrin
Soli, сама от них всегда заряжаюсь позитивом biggrin
Quote (Soli)
Что же опять задумала эта проказница?...

Честно? А ничего))) У неё все всегда на чистой импровизации. Как говорится - как карта ляжет biggrin
 
TankuzДата: Вторник, 15.05.2012, 17:27 | Сообщение # 89
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, ну они же твои наши любимчики biggrin biggrin Во загнула! wink

 
VANDAДата: Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение # 90
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, хехе... да, без сомнений))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: