[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
TankuzДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:19 | Сообщение # 231
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
Тань, спасибо))) Как решим, чего запостить можно, с чего начать, так сразу
  Нууу... Можно по порядку, с начала ))))))))))


 
VANDAДата: Вторник, 16.12.2014, 04:09 | Сообщение # 232
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
С начала будет очень долго, поэтому будем обо всех по чуть чуть)))))

Вивиан


Когда-то давным давно, в одной из деревень Англии был казнен Тавион Кинг, старейшина клана Вентру. В то время люди активно охотились на вампиров и сожжение каждого рассматривали как спасение своей собственной жизни. Слуги клана по приказу Виктории Кинг, которая осталась вдовой, с двумя сыновьями - Теодором и Андреасом, истребили всю деревню, разорвав жителей. Пепел супруга был собран и по сей день, спустя столетия, хранится в семейном склепе.

Но в ту ночь, во время кровавой бойни, погибли не все... Осталась одна девочка. Искусанная вампирами, но не выпитая до конца. Очнувшись, она долгое время бродила среди трупов родных и просто жителей. Не один день питалась скотом, пряталась в подвалах домов, которые словно ждали своих хозяев, которые более никогда не переступят порог. Она помнит все, что было в ночь сожжения, крики и проклятия Тавиона. Помнит, как на деревню, словно стая черных воронов, обрушились вампиры. Крики людей, которых рвали на части надолго засели в голове... Будучи сама вампиром, носит в себе жажду мести. Постоянно испытывает чувство жажды и никогда не чувствует насыщения.
 
SoliДата: Вторник, 16.12.2014, 11:06 | Сообщение # 233
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
Как решим, чего запостить можно, с чего начать, так сразу
 

Меня можно и не спрашивать, ответ будет очевидным... whistlin

Цитата VANDA ()
Вивиан


Как-то эта девочка прошла мимо меня... Простите. А прочитала историю и ахнула, вот это кто! Очень интересное начало истории. Противница Кингов? Или всего клана Вентру?
И очень интересное личико. Сжатые губки, прищуренный взгляд. Она же не простит...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Вторник, 16.12.2014, 15:39 | Сообщение # 234
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Soli ()
Противница Кингов? Или всего клана Вентру?
Кингов в первую очередь, а так она презирает все кланы. Так уж случилось, что она у меня такая - бродяга, ни к кому не пристает)))) Правда мучить вот собирается одного человечка  whistlin Обращать его надо, если не убьем. Чего церемониться  tease
Цитата Soli ()
И очень интересное личико. Сжатые губки, прищуренный взгляд. Она же не простит...
Тут уже даже дело не в прощении, она давно вампир))) Тут дело в том, что она зашорена на одном, на мести. Спроси у нее сейчас - почему так, она и сама толком не ответит. Плохо иметь в жизни одну цель)))
 
VANDAДата: Среда, 17.12.2014, 05:32 | Сообщение # 235
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Карина и Левар))) Отношения у них есть, но они не носят привычный характер)) И тем не менее, эти двое очень трепетно относятся друг к другу))) 

 
TankuzДата: Среда, 17.12.2014, 17:31 | Сообщение # 236
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я добралась! Не прошло и года ))) Ух уж этот Новый год! Скорее бы 31 что ли?

Ян... Вот честно удивилась, что "стряхнуть пыль" ты решила именно этой работы. Я вообще Эли ждала... Или малышочков ваших. А тут такой бах! Я писала уже, что Вивиан меня зацепила. Она... Да просто шикарна. Смесь нежности и холодности. По крайней мере так я ее вижу. Маленькая девочка, ладно девушка, которой пришлось резко ожесточиться и повзрослеть. Сам портрет... да классный он! И вот знаешь, я все надеюсь, что Вивиан сумеет побороть в себе эту одержимость местью. Ну такая же она классная!

Цитата VANDA ()
Карина и Левар))) Отношения у них есть, но они не носят привычный характер))

Вот заинтриговала по полной! ))) Умеешь )) Фото яркое, солнечное. Хочется улыбаться в ответ. Ой, да! И ухохатывалась над их перепиской в вашем журнале! Прелесть!

Да! И жду еще много-много фото!!!


 
VANDAДата: Среда, 17.12.2014, 17:46 | Сообщение # 237
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Tankuz ()
Скорее бы 31 что ли?
Скоро, время быстро летит)))

Цитата Tankuz ()
Ян... Вот честно удивилась, что "стряхнуть пыль" ты решила именно этой работы. Я вообще Эли ждала... Или малышочков ваших.
И Эли будет и малышочки)))) Просто столько уже фото сделано, столько событий произошло, что реально сложно решить, с чего начать  laugh
Цитата Tankuz ()
И вот знаешь, я все надеюсь, что Вивиан сумеет побороть в себе эту одержимость местью. Ну такая же она классная!
Ой, что же она делать тогда будет, если ее одержимость сойдет на нет))) Все таки я в этом сомневаюсь, у нее реально ничего, кроме этого нету)))
Цитата Tankuz ()
Фото яркое, солнечное.
Это один из приездов Левара в гости к Карине, в Ислу))) Она у нас там живет)))
Цитата Tankuz ()
Ой, да! И ухохатывалась над их перепиской в вашем журнале! Прелесть!
lol Их переписка это нечто, верно)))) Я вообще фанатею над парнями Ириши, настолько они разные и неповторимые все))))

Спасибо Тань)))
 
TankuzДата: Среда, 17.12.2014, 18:45 | Сообщение # 238
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
Их переписка это нечто, верно))))

Обожаю такие моменты в игре. Когда уже и писать не можешь толком от хохота ))
Цитата VANDA ()
Просто столько уже фото сделано, столько событий произошло, что реально сложно решить, с чего начать

Вот-вот! Так порой случайно спойлер открою и пугаюсь, сколько всего. ))
Цитата VANDA ()
Ой, что же она делать тогда будет, если ее одержимость сойдет на нет))) Все таки я в этом сомневаюсь, у нее реально ничего, кроме этого нету)))

Жаль. Наверное.Или наоборот здорово ) Тут и не поймешь, что лучше ) Но главное, что девушка интересная. И вам с ней хорошо )
Ян, а ты Жемчужинку подросшую показывала? Как-то я не помню. Вики и Леона помню подростками. А вот малышку вашу совсем никак!


 
VANDAДата: Среда, 17.12.2014, 19:28 | Сообщение # 239
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Tankuz ()
Но главное, что девушка интересная. И вам с ней хорошо )
Да да))) Парня еще одного покусать надо, для полного счастья и можно отправляться на кровавую бойню  whistlin
Цитата Tankuz ()
Ян, а ты Жемчужинку подросшую показывала? Как-то я не помню. Вики и Леона помню подростками. А вот малышку вашу совсем никак!
Фото одну делала, а так нет))) Но вот сегодня планирую поснимать их, так что покажу в ближайшее время)))
 
SoliДата: Среда, 17.12.2014, 21:59 | Сообщение # 240
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
Карина и Левар


Обалденно красивая пара. В любом смысле красивая. А уж переписка.... Такой лучик позитива и хохота)))

Цитата Tankuz ()
Когда уже и писать не можешь толком от хохота ))


Нда... давненько что-то не чудили. Значит, пора.
Сама люблю такие моменты, их долго помнишь. И никто не может отгадать, отчего такая улыбка в самое неподходящее время.

Все. Я ушла спать. Тоже хочу 31 декабря. Сильно уже хочу.У людей нормальный предчувствие праздника, а у нас, услужливых... Но так классно!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: