[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
VANDAДата: Суббота, 26.05.2012, 16:26 | Сообщение # 121
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Tankuz)
Короче, потом напишу. biggrin

Ага, напиши, напиши)))

Soli, Дастин сам для себя выбрал жизнь. Точнее... Ыыыы... Не знаю как сказать. Наверно просто так вот вышло. Она не поступает с ним плохо, она по возможности старается улучшить его жизнь. Эли не жестока к нему, она может быть жестока к кому угодно, но не к Дастину. Жесток Андреас.

Девочки, спасибо)
 
TankuzДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:45 | Сообщение # 122
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну, вроде более-менее собралась с мыслями.
Ян, скрин убил наповал. Столько боли, отчаяния. И вот какой-то надежды. Может, это я придумываю. Но вижу Дастина сейчас вот так. А Эли... Знаешь, словно статуя плачет. Трогательно. И если честно, то я рада ее слезам. Она осталась собой после обращения. Такое же нежной, чуткой.
Пока все. biggrin


 
VANDAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:51 | Сообщение # 123
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, у Дастина нет надежды. Хотя может и есть, только у Эли ведь Андреас. Он просто любит... Просто хочет быть рядом, пусть и вот так... в заточении.
 
TankuzДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:57 | Сообщение # 124
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, печально... Но я не об этом писала. Надежда не на общее будущее. А на... на то, что Эли осталась прежней. Не стала холодной. Вот так как-то. И слезы Эли для меня являются подтверждением этого.

 
VANDAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:21 | Сообщение # 125
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, ааааа.... Ну ты права. Он действительно не верит в то, что она изменилась. Для него она прежняя... любимая... верная... родная.
 
TankuzДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:50 | Сообщение # 126
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, про будущее... тут даже я, неисправимый романтик, не верю. А вот тут. Видимо, напару с Дастином надеюсь, что Эли осталась прежней. smile Пусть и где-то внутри.

 
VANDAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:31 | Сообщение # 127
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, ну в какой-то степени конечно осталась, не может же она измениться на 180 градусов smile Так что все не так плохо wink
 
VANDAДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:27 | Сообщение # 128
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Мое очередное творчество. На этот раз я рисовала Эли и Андре... Картинка кликабельна smile



Исходник:

 
TankuzДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:35 | Сообщение # 129
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, как здорово! Ты стала волосы рисовать! Замечательно просто! А мышцы... Не зря ты столько мучилась!
А сам скрин полон такой нежности. Знаешь, после обработки взгляд стал более хищный, как мне кажется. И при этом полна нежности, любви. Отличная работа! Спасибо, что поделилась ею с нами!


 
SoliДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:46 | Сообщение # 130
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Яночка, какая ты молодчинка! Мастерски отрисовала скрин! Волосы как настоящие, так и развеваются на ветру. Обожаю твои работы... и мастерки сделаны, и с чувством...
И само фото интересное. Андре словно вот-вот улыбнется... Да и как не улыбаться, если Эли рядом... Или он хочет ее утешить, подбодрить... Мне Эли показалась тут немного потерянной и расстроенной... Словно ее что-то мучает...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: