[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
VANDAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:54 | Сообщение # 171
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Девочки, спасибо)))
Quote (Soli)
Но больше всего - это счастливый лица Кэм и Митча. Какая же оптимистичная пара! Так приятно на них смотреть)))

Да, удивительно, но от них всегда сплошной позитив)))
Quote (Tankuz)
Самое главное - это то, что снимки искрятся от счастья ребят. Они просто пропитаны им. Сразу видно, как им хорошо!

Их ничего не берет, да)))) Ваще Кэм и Митч понятия не имеют, что такое сложности. Они реально ними даже не заморачиваются. У них свой, особенный взгляд на вещи biggrin

Кэм идет эта прическа, да))) Она её слегка изменила. Но для Египта это именно то, что я хотела happy
 
TankuzДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:58 | Сообщение # 172
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (VANDA)
Кэм идет эта прическа, да))) Она её слегка изменила. Но для Египта это именно то, что я хотела

Ну а почему бы и не побыть вот такой вот нежной девочкой? wink Ну хоть немножко! biggrin А потом опять приподнимем бровку biggrin


 
VANDAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:06 | Сообщение # 173
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, вот да! всего должно быть в меру biggrin
 
CharikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:31 | Сообщение # 174
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Welcome to Egypt! Part one. понравились фотографии, даже очень happy
2 фотография живая такая... настоящая smile


 
VANDAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:46 | Сообщение # 175
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Charik, спасибо))) Митчел муж Камиллы, но создавался не мной.
 
dasha28rusДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:06 | Сообщение # 176
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
VANDA,
у Вас такой шикарный Арт! Работы вроде бы простые, но выполнены со вкусом... а во всех симах мне нравятся глаза smile
это вообще заглядение! =)
 
VANDAДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:25 | Сообщение # 177
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
dasha28rus, спасибо) Можно на Ты biggrin
Глаза зеркало души...))))
 
AiRДата: Вторник, 26.06.2012, 15:19 | Сообщение # 178
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
VANDA, ничего себе. Целый рассказ прям. Понравилось всё - и симы, и фоки, и рассказик smile Молодечик!

 
VANDAДата: Среда, 27.06.2012, 13:16 | Сообщение # 179
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
AiR, спасибо) Моя тема арта просто содержит не только фото арта, но и небольшие истории smile
 
VANDAДата: Среда, 27.06.2012, 13:33 | Сообщение # 180
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Нашла тут старую картинку. Тут Эли беременная в ожидании грызунчиков happy biggrin

В ожидании захода солнца...

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: