[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
SoliДата: Среда, 13.06.2012, 20:12 | Сообщение # 151
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, спасибо, что поделилась кусочком жизни Камиллы и Митчела. Я же тундра темная... почти ничего про них не знаю... Ну поздно я пришла на сайт, поздно...

История действительно забавная. Эффектное знакомство. У Кэм такой взгляд на крылечке - насмешливо-испепеляющий. А уж Митч... прямо представляю его стенания и незаметные хитренькие взгляды. А какое прозвище он придумал... Смешинка... Как здорово!!!

Ну, а это, собственно, поздравление нашим любимым героям... Вот такой своеобразный букет с пожеланиями... долго-долго радовать нас историями с фотографиями...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Среда, 13.06.2012, 20:37 | Сообщение # 152
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Таня, не вспомнила)))) У нас есть все, что касается прошлого Кэм и Митча, Эли и Андре))) Все это слишком дорого, чтобы терять happy
Quote (Tankuz)
Нет, вот все-таки удачно Митч врезался тогда в дом! Это было нечто, конечно!

Это было потрясающе biggrin

Свет, пожалуйста)))) Чудо мотик улыбнул biggrin Спасибо!
 
TankuzДата: Среда, 13.06.2012, 20:45 | Сообщение # 153
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да я понимаю, что ты такое не забудешь! Это же святое! )))

 
VANDAДата: Вторник, 19.06.2012, 13:44 | Сообщение # 154
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Я за Тобой



Исходник:
 
TankuzДата: Вторник, 19.06.2012, 13:51 | Сообщение # 155
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яна!!! Вы что с Дастином сотворили??? surprised
Работа отличнейшая! Так хорошо волосы нарисовала. Я и не поняла сразу, что они рисованые. Отличная обработка. Сам скрин пробирает до дрожи. Так резко фото Эли выделяется...
Мускулы тоже прорисовывала, да? Так красиво получилось...


 
SoliДата: Вторник, 19.06.2012, 13:51 | Сообщение # 156
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, я в шоке. Не успела от одного скрина с Дастином отойти, видимо ты решила этим добить. Ой, блин, мурашки по коже бегут...
Настолько прикипела душой к Дастину, что очень трудно смотреть такие фото. Снимок замечательный, обработка великолепная, а сюжет... Ян, фотография Эли рядом с лужей крови - это очень сильно... Нет, сегодня я не писатель... Потом...
Но вопрос так и остается. Почему такое название? Что сотворили с Дастином?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Вторник, 19.06.2012, 22:30 | Сообщение # 157
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ой, давайте сразу на один вопрос от двоих. С Дастином все нормально, он живой и здоровый. Никто ему плохо не делал)) Такое название... Нууу... Просто вот он за ней следует. Не в буквальном смысле, хотя и в этом тоже.
Спасибо за комменты.

И да, девочки... Не переживайте, да! Все с ним хорошо, правда-правда biggrin
 
TankuzДата: Вторник, 19.06.2012, 22:35 | Сообщение # 158
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ты нас чуть до истерики не довела ))) Я как увидела фото, сидела и только хлопала глазами. Интригантка biggrin

 
VANDAДата: Среда, 20.06.2012, 04:59 | Сообщение # 159
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ну я не хотела до истерики. У меня довольно долго лежал этот скриншот, его Ира делала. Я все не знала как к нему подойти, но вот как-то вечером увидела картинку так. Так и сделала biggrin
 
VANDAДата: Суббота, 23.06.2012, 18:26 | Сообщение # 160
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Мелинда

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: