[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
SoliДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:05 | Сообщение # 71
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, VANDA, умеешь ты растрогать...
Не могу оторваться от лица Эли. Как она изменилась... Все чувства стали глубже и сильнее. И как изменился Андре... У него почти не проявляется жесткий взгляд. Он боготворит жену...

А Кэм и Митч просто в очередной раз очаровали и заставили улыбнуться. По-доброму улыбнуться. Сколько в них жизнерадостности и энергии! Вот ведь действительно два чертенка biggrin Забавные, трогательные и влюбленные)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:26 | Сообщение # 72
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, и это здорово! Пусть девочки будут счастливы. И мужья рядом с ними. smile

 
VANDAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:43 | Сообщение # 73
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Soli, Эли и Андре невероятно изменились! Удивительно, но они другие стали. Я же много их и раньше снимала, и сейчас вижу разницу. И Ира видит. Вообщем да, я рада таким переменам. Они боготворят друг друга...
Quote (Soli)
У него почти не проявляется жесткий взгляд.

Думаю жесткий взгляд мы все еще увидим)))) Дастин вот рядом, Андре дико ревнив, Эли в чем-то непосредственная biggrin

Tankuz, да)))

Спасибо девочки за теплые комментарии flowers
 
TankuzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:58 | Сообщение # 74
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, знаешь, сейчас вот вспомнила, что сначала была равнодушна к Эли. Как все-таки жизнь любит крутые повороты. Пусть и вот в таких мелочах. Но теперь с нетерпением жду новых историй о твоей девочке. smile

 
VANDAДата: Четверг, 10.05.2012, 17:20 | Сообщение # 75
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, истории еще будут))) да... надо мне вот только собраться.
А пока я учусь рисовать biggrin Скриншот был сделан Ириной.

Митчел и Камилла


Исходник:
 
SoliДата: Четверг, 10.05.2012, 17:33 | Сообщение # 76
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Хорошая учеба! Разница очевидна. Обработанный скрин намного интереснее и выразительнее. И тату у Митча отрисовано классно! Ян, ну прямо молодчинка!!!!!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Четверг, 10.05.2012, 17:36 | Сообщение # 77
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Свет, спасибо)) Я тату я убилась... С волосатой грудью тоже))) Прям уже вот знаю, что грудь Андре рисовать будет на порядок легче biggrin
А вообще мне понравилось... Да, неожиданно понравилось рисовать. Хоть и кропотливое это занятие, но бросать не собираюсь. К тому же, есть очень здоровские позы, но увы и ах... часто они что-то ломают dry
 
TankuzДата: Четверг, 10.05.2012, 17:48 | Сообщение # 78
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка!!! Ты дорисовала!!! Я тобой безмерно горжусь!
А то, что понравилось рисовать - это вообще здорово!!! Продолжай дальше!


 
VANDAДата: Четверг, 10.05.2012, 17:51 | Сообщение # 79
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, а я блин как собой горжусь, ты даже не представляешь lol Спасибо happy
 
SoliДата: Четверг, 10.05.2012, 18:13 | Сообщение # 80
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (VANDA)
а, неожиданно понравилось рисовать. Хоть и кропотливое это занятие, но бросать не собираюсь.


Яночка, как я тебя понимаю))) Занятие захватывающее. И чем дальше - тем все больше и больше... Особенно когда есть результаты хорошие
artist


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: