[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
TankuzДата: Вторник, 15.05.2012, 19:28 | Сообщение # 91
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, знаешь что? Выложи Эмили скрины! Обожаю их! Особенно, где она в бассейне с детьми и на пикнике вся семья. Такие они трогательные, теплые...

 
VANDAДата: Вторник, 15.05.2012, 22:24 | Сообщение # 92
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, ой, вон аж теее... старые? Да без проблем)))





 
SoliДата: Вторник, 15.05.2012, 22:37 | Сообщение # 93
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, один раз удалось взглянуть на эти скрины... давно... И они запомнились! Да! Да и чему тут удивляться? Чудесный семейный день. Красивый молодые родители, прекрасные забавные ребятишки! Такая трогательная идиллия. Ух... здорово!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 15.05.2012, 22:54 | Сообщение # 94
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, спасибочки!!! Как же они мне нравятся! Особенно последний самый! Такой он... Ну просто семейная идиллия! Ян, а выложи ещё, где Эмили в бассейне, а детишки рядом. wink А я любоваться буду! smile

 
VANDAДата: Вторник, 15.05.2012, 23:08 | Сообщение # 95
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Soli, да, я их постила как-то)))
Tankuz, ага, идиллия))) Всем идиллиям идиллия wacko biggrin Тань, я не знаю где он)) поищу, не нашла пока.
 
TankuzДата: Вторник, 15.05.2012, 23:09 | Сообщение # 96
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, да, идиллия! Ну правда же классный скрин! Мне так Эмили здесь нравится, она с такой нежностью смотрит на Анджила. smile
Ладненько, подожду wink


 
VANDAДата: Четверг, 17.05.2012, 07:18 | Сообщение # 97
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Йухууууууу!!! biggrin

13 августа 2011 года состоялась свадьба Митча и Кэм. Проходило сие знаменательное событие в г. Твинбрук, в байкерском клубе «Косуха Святоши*. Из гостей присутствовали только двое самых близких друзей. Рассел, друг Митчела и Анна, подруга Камиллы.

В ролике рассказывается об одном забавном, замечательном и неповторимом дне. О событии, которое произошло спонтанно и неожиданно для каждой стороны. Просто ни Митч, ни Кэм никогда не думали о браке.

Свадьба Камиллы Соер и Митчела "Мальты".


Замечательный ролик был сделан Ирой, за что я уже миллион-миллонов раз сказала спасибо love Хронология этого знаменательного дня в жизнь Кэм и Митча сохранена ПОЛНОСТЬЮ!!!

Пы.Сы. Прошу не жать на паузу на тех местах, где Митчел не одет. Пролистываем, не всматриваемся, закрываем один глаз
lol
 
TankuzДата: Четверг, 17.05.2012, 18:40 | Сообщение # 98
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, а Ян! Ты последней фразой специально акцентировала внимание на энных местах? Рука так и тянется к паузе biggrin
А ролик классный! Видела все скрины, но вместе они смотрятся ещё лучше! wink


 
SoliДата: Четверг, 17.05.2012, 20:36 | Сообщение # 99
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, скрины подобраны бесподобно! С удовольствием смотрела ролик, улыбка так и не сходила с губ. Но балет.... О-о-о... Это нечто! Так еще я не смеялась... Чудо-танцоры очаровали biggrin

Но вот каюсь... в пол глазика смотреть не получилось... biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Четверг, 17.05.2012, 22:32 | Сообщение # 100
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Tankuz)
Ян, а Ян! Ты последней фразой специально акцентировала внимание на энных местах? Рука так и тянется к паузе biggrin

нетЬ biggrin Не рассматривайте нашего мужа там, где не положено))))))) Мы собственницы, дикие при чем biggrin
Tankuz, спасибо Тань)))
Soli, спасибо, Свет! Да, вся свадьба была супер!!! biggrin Балет... Как сказала ка-то Ира, Митчел и Расс просто феечки biggrin

Невероятная свадьба безбашенной пары))))
А ваще... Ваще мы мега счастливы, что наши с Ирой пары такие разные и так друг на друга не похожи heart
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: