[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 13:21 | Сообщение # 21
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Света, спасибо! На это только начало, просто пару фоток состоявшегося события)) Еще обязательно будет ролик, который расскажет небольшую историю. Мы над ним работаем не покладая рук biggrin

Свадьба проходила в семейном склепе Кингов. Гостей там не было)) Гости были потом. Кстати, Эли встретилась с отцом (Мэт), которого она не видела 10 лет. Его и мачеху (Вета) нашел Андреас. Но лучше бы они не встречались biggrin
 
SoliДата: Среда, 11.04.2012, 13:49 | Сообщение # 22
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Эмм... Сколько всего интересного.... И Мэт, и Вета... Чудненькая свадьба должна быть biggrin

Quote (VANDA)
Еще обязательно будет ролик, который расскажет небольшую историю.


Ой... как же дождаться... wink Вы с Ириной такие умнички, очень нравятся ваши работы flowers


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 14:20 | Сообщение # 23
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, вот не знаю, что написать-то ещё! Светик опередила и все высказала biggrin А вообще я уже видела эти два шедевра в необработанном виде и все сказала wink
Quote (VANDA)
Кстати, Эли встретилась с отцом (Мэт), которого она не видела 10 лет. Его и мачеху (Вета) нашел Андреас. Но лучше бы они не встречались

О! А поподробнее можно? wink


 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 16:12 | Сообщение # 24
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, Можно)) Мэт и Вета были приглашены на свадьбу. Андре хотел познакомиться с её родителями, ну просто их увидеть, без фанатизма - да biggrin Эли высказала свое пренебрежение что к отцу, что к мачехе. Буквально в паре предложений. Она и Андре пришли к выводу, что те больше недостойны их внимания и исчезли. Перед тем, как исчезнуть, наш любимый супруг приказал их убить tease
Но все остались живы, Вета Мэта спасла от падения с большой высоты (она же у нас вампир biggrin ) Это если очень, очень вкрадце biggrin
 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 16:26 | Сообщение # 25
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, biggrin biggrin biggrin Хорошенькая встреча получилась! biggrin Добренький супруг wink

 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 16:28 | Сообщение # 26
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, Эли добреньких не любит, ей злодея подавай! biggrin Хотя уже не подавай, уже есть))) И да, ых... Вот так вот и прервалась ветка фамилии Метаксас. Теперь она Кинг happy
 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 16:31 | Сообщение # 27
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, ну... зато ветка семьи Кинг продолжает развиваться biggrin И сразу вдвойне. biggrin Придется Мету заново род продолжать wink

 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 16:33 | Сообщение # 28
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, дааа... Леон и Виктория happy Любимые лапки biggrin Мэту уже все, куда ему детей. Хотя он еще молод и полон сил, ему то только 37, он рано стал папой. Но так как мы сейчас все внимание уделяет Вете, а она вампир... Короче, не быть ему больше папой, да он и не хочет, на самом деле biggrin
 
TankuzДата: Среда, 11.04.2012, 16:35 | Сообщение # 29
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, я так долго соображала, кто такие Леон и Виктория! biggrin :D biggrin Кстати, где фото малышей обещанные тонну лет назад? wink
Ну не хочет, так и не надо! Кто ж его заставляет-то biggrin Вот у меня Дерек хочет, а я же вредная порой. Незя!!!! biggrin


 
VANDAДата: Среда, 11.04.2012, 16:36 | Сообщение # 30
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, хм, фото детей есть biggrin
Никто не заставляет, ни я его, ни он себя biggrin
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: