[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РОЛЕВАЯ ИГРА "КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ" » Борт космического корабля » Медицинский отсек
Медицинский отсек
SoliДата: Среда, 04.10.2017, 14:01 | Сообщение # 1
Golden Lady
Статус: Online
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

SoliДата: Среда, 04.10.2017, 14:27 | Сообщение # 2
Golden Lady
Статус: Online
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

Медотсек ему нравился. Современный, белый... почти белый... Эта комнатка станет ему более родной, нежели персональная каюта, выделенная щедротами капитана.

Первым делом включил вентиляцию на полную катушку. Потому что второе, что он собирался сделать, задымит весь воздух. Диего скользнул взглядом по шкафчикам с подсветкой, не миг нахмурился, но тут же уверенно шагнул к ближайшей полке. Именно здесь был его трехгодичный запас "отравы", именно так его коллеги называли курительное пристрастие дока.

- Почти как дома. Интересно, а будет ли у меня нормальный дом? Или так и буду скитаться по чужим планетам? Н-да...

Скривился в невеселой улыбке и достал заветную пачку сигарет. Подрагивающими пальцами сунул ароматную палочку между губами, суетно прикурил и заурчал от удовольствия и раздражения. Хорошо, когда желания исполняются, но мерзопакостно, когда от них в голове все плывет.

Немного постоял, прислонившись с прохладной поверхности шкафа, подождал, пока разноцветные круги перед глазами не выцвелись, а потом и вовсе исчезли. Добавить к никотину порцию алкоголя Диего просто не рискнул, хорош будет док, если встретится с командой в полубессознательном состоянии.

- Зато можно продолжить брюзжание.

Пошатываясь, добрел до глубокого кресла, по его же настоянию помещенного рядом с огромным окном... Или иллюминатором... Хоть как назови, но большую часть времени в нем видна только темнота...Уселся, закинув ногу на ногу, и беспечно пустил струйку дыма к потолку.

- Итак, на чем я остановился? А! На доме. Итак, раз Земля перестала быть для меня родной, меня там ничего не держит. А отсюда следует... - Хохотнул и пустил очередную струйку дыма- А отсюда следует, что я старый, но молодящийся брюзга. Но даже таким неприятным типам пора приниматься за дело. ВИК, детка, включи кофеварку. Пожалуйста.

Оглянулся на приятное и привычное урчание кофейного агрегата и довольно улыбнулся. Вот жизнь и приходит в норму. Скоро пара глоткой чудодейственного напитка сметут хандру и брюзжание, возвратят миру привычную "иголку в мягких тканях". О непотребных словах Диего даже думать не стал.

- Вот ведь тебя переклинило, док, прям сам себе удивляюсь.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

Форум » РОЛЕВАЯ ИГРА "КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ" » Борт космического корабля » Медицинский отсек
Страница 1 из 11
Поиск: