[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
С.Ф.А. от Ирэн
ИрэнДата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!








Урок по рисованию волос

*хостинг уничтожил многие картинки, какие смогла - восстановила*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.08.2015, 18:35
 
ИрэнДата: Пятница, 14.08.2015, 18:34 | Сообщение # 281
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Наконец-то я намалевала арт! И это после шести месяцев молчания. queen Идея для арта появилась достаточно давно, когда я услышала первую для себя witch house композицию. На тот момент это стало открытием. Именно такое звучание электронной музыки мне было необходимо тогда. Свежо и круто.
Ощущение будто ты под водой...

Сие навевает мне образы близкие к мистике. Медитация, танцы у костра пурпурного или голубого цвета газпром, привет! Темнота, чёрные силуэты на фоне яркого свечения. Всё это изредка прерывается помехами, так как сие происходит в телевизоре, а человек, смотрящий на огромный экран в конечном счёте начинает пританцовывать возле него. А главное, что пришло мне в голову - некое существо, которое танцует под водой и запутывается в сосудах исходящих из сердца, (в изначальной идее у него ещё и скелет должен был слегка просвечиваться цветом фуксии).






Погружаемся...


Cкачать De▲d Idols Deep In My Head бесплатно на pleer.com


Cкачать De▲d Idols If You Wanna бесплатно на pleer.com



Открываем большую картинку, так как цвет в превью ухудшен.
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА





Сообщение отредактировал [Piratka] - Суббота, 15.08.2015, 21:18
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: