[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Конкурсы артов, скриншотов » Скрин'Chik - Конкурс скриншотов
Скрин'Chik - Конкурс скриншотов
CharikДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:28 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе скриншотов

Скрин'Chik!
Покажите города, в которых вы играете, любимых симов. Нам это интересно.




Конкурс проходит в три этапа:
  • Период с понедельника по воскресенье первой недели - прием заявок и работ на конкурс;
  • Период с понедельника по субботу второй недели - голосование;
  • Воскресенье второй недели - объявление результатов.


Каждый конкурс посвящен одной из трех номинаций:
  • Пейзаж (скриншот видов города, природы без обработки в графических редакторах)
  • Случайный кадр (скриншот с присутствием симов, отражающий какое-либо действие, без обработки в графических редакторах, допускается использование дополнительного контента)
  • Постановочный снимок (постановочный скриншот на любую тематику, допускается  использование плеера поз и дополнительного контента. Разрешается небольшая обработка в графическом редакторе - исправление сгибов конечностей, заломов одежды и волос, корректировки теней. )


Скриншоты на конкурс  присылать в ЛС организатору (Charik) с пометкой "Конкурс".
Размер снимка по ширине должен быть не менее 750 пк.



Правила голосования:
  • Голосовать может каждый участник форума, независимо от даты регистрации и количества сообщений.
  • Голосование проводится по 10-бальной системе.
  • Можно нескольким работам поставить одинаковые баллы. Нельзя оставлять работы без оценки.
  • Каждая оценка должна быть обоснована, не забудьте оставить отзыв.
  • Участники конкурса могут голосовать, в том числе и за свою работу, обосновав оценку.

    Желаем удачи!

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по конкурсу, Вы можете обратиться к организатору конкурса.


  •  
    CathyДата: Пятница, 05.09.2014, 04:15 | Сообщение # 61
    Belka
    Группа: Друзья
    Сообщений: 553
    Статус: Offline
    Награды




    Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
    Все работы очень хорошие, без сомнения. Сначала я хотела согласиться с предыдущими комментариями и поставить всем по 10 баллов. Но это был первый взгляд, потом рассмотрела портреты хорошенько и решила проголосовать.)))

    Работа №1. Автор Tankuz - 9 баллов, Тут я не могу согласиться с SuperStar по -поводу угловатостей. Вся фишка конкурса и состоит в том, чтобы портрет был максимально натуральным. А в симсах, как ни крути, какой ракурс не подбирай, заломов не избежать, пусть не значительные, но они будут. Портрет Тани мне понравился своей какой-то легкостью, добротой. Даже несмотря на то, что девушка оборотень, она очень миленькая и цвет глаз привлекает своей необычностью. «Красотка днем, в ночи...» (Шрек) Как хорошо, что в игре можно отключить полнолуние )))) По-моему в глазах вся изюминка и красота этого кадра. Качество скрина замечательное. Единственное, что бросилось в глаза, это обрезанный верх у портрета. Половина прически немного портит вид, как будто чего-то не хватает, поэтому 9 баллов.

    Работа №2. Автор Ирэн - 9баллов, Замечательный портрет. Здесь мне нравится почти все. И позу симу удалось поймать хорошую, как говориться фотогеничную ))) и парень симпатичный, приятно полюбоваться, что тоже не мало важно ))) Хотела поставить высокий балл, но рассматривая работу № 3 поняла, что портрет парня немного проигрывает работе Soli. И опять же, обращу внимания на глаза, совсем чуть - чуть добавить естественности во взгляд и тогда будет отлично, а пока 9 баллов.

    Работа №3. Автор Soli - 10 баллов, Этот портрет я рассматривала долго, честно. Мне очень понравилась ведьмочка. То, что она ведьма бросается в глаза сразу. Ух, какой взгляд! Да опять я про глаза, но это ведь отражение души, поэтому не обращать на них внимания я не могу. Взгляд очень живой, настоящий, игривый даже. Если долго любоваться девушкой на снимке, может показаться, что она вот- вот повернется или шевельнется. И, казалось бы, это всего лишь простой портрет, но как прекрасно передан образ. А родинка ей очень идет, придает загадочности образу и совсем не лишняя, имхо ))) «Эта родинка дорого стоит» (Гардемарины, вперед!) . Эта работа мне понравилась больше всех, поэтому 10 баллов.
     
    SoliДата: Среда, 10.09.2014, 10:08 | Сообщение # 62
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Итак, голосование закончилось и мы подводим итоги.
    Поздравляем наших замечательных фотографов!


    1 место - Soli

    2 место - Tankuz и Ирэн




    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    TankuzДата: Среда, 10.09.2014, 14:47 | Сообщение # 63
    Vampire
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 15529
    Статус: Offline
    Награды

    За создание сайта


    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Светочка, поздравляю с первым местом! Ты большая молодчинка!



    Ирэнчик, а это нам с тобой! Мы тоже умочки!



     
    SuperStarДата: Среда, 10.09.2014, 15:05 | Сообщение # 64
    SuperStar
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1607
    Статус: Offline
    Награды



    Спонсор
    Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
    Молодцы, девочки!

    Поздравляю!!!


    Не просто Star, а Super стар.
     
    SoliДата: Среда, 10.09.2014, 16:09 | Сообщение # 65
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Девчонки, мы молодцы!!! Нам вкусняшек море!



    Да, мармеладки хорошо стимулируют мозги, приводя их в творческое состояние))) А оно нам нужно для следующего конкурса))) 
    Есть пожелания по тематике?

    Юра, спасибо за развернуты комментарий. Ну, а родинка... она или есть, или ее нет. В этом случае Даночке повезло стать обладательницей завлекалочки.

    Катюш, голова закружилась от твоей оценки. Спасибо, милая. Ты же знаешь, помнишь, как я люблю эту девочку.

    И всем-всем "десятибальникам" большущее спасибо! Вы самые дружные и добросердечные)))


    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    CathyДата: Среда, 10.09.2014, 18:02 | Сообщение # 66
    Belka
    Группа: Друзья
    Сообщений: 553
    Статус: Offline
    Награды




    Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
    Девочки поздравляю всех с победой!!! Все работы были прекрасные и интересные!!!







     
    Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Конкурсы артов, скриншотов » Скрин'Chik - Конкурс скриншотов
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск: