[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
TankuzДата: Суббота, 06.09.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
VANDAДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:17 | Сообщение # 31
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Skirt 01 by Tankuz.
Чумовая юбка, как настоящая))) Отличная работа получилась, молодечик Тань!

Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Lenses 03 by Tankuz
Глазки хорошие вышли, осмысленные)))
 
TankuzДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:36 | Сообщение # 32
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Тань, вот смотрю и не знаю, радоваться или реветь. Живые, блестящие глаза на пластмассовом лице... Да где же наша Эфемера!!!! Уже жуть, как жду нормальный скинтон.

Вот и я страдаю! Пошли уже скинтон делать? )))
Цитата Soli ()
Танюш, замечательные глазки! В них все в меру, все реалистично, красиво))) И радужка смайликом... Любимая)))
Молодчина!!! Отличная работа!

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Я знала, что именно эти глазки тебе понравятся!

Яночка, отдельное спасибо! Знаю, как тебя... эммм... бесит четверка. Потому особенно рада, что ты здесь )


 
SoliДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:42 | Сообщение # 33
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Пошли уже скинтон делать? )))


Завтра фотошоп поставлю.

Цитата Tankuz ()
как тебя... эммм... бесит четверка


Ян, Тань, да понятно, что бесит. Вот именно эта неустроенность и бесит. Я уже свыклась с дикими расцветками растений. На участке натыкала более-менее приличных для глаза. А играю все равно же на лоте.

Хочу скин! Хочу мебель! Хочу нормальные стены! Хочу прически, тени. помаду, ресницы... Хочу все!
Глазки нашла себе... Танины! И жду... Появится же все. И перестану беситься. laugh


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:55 | Сообщение # 34
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Tankuz ()
Яночка, отдельное спасибо! Знаю, как тебя... эммм... бесит четверка. Потому особенно рада, что ты здесь )
Ну не бесит, просто я пока ее не поняла )))) И не поэтому, а потому что всегда слежу за твоим творчеством victory
 
CathyДата: Понедельник, 29.09.2014, 05:40 | Сообщение # 35
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Танюша, я от твоих глазок просто в восторге. Смотрятся как настоящие, и расцветки очень красивые, нежные. Даже в красном цвете здорово смотрится. С ними симочки выглядят намного живее, чем с игровыми глазами. И полностью согласна со Светой: где же эфемера? Хотя я ее переделанный скин пока использую, ну это за неимением лучшего. Поэтому, когда увидела у тебя в мастерской линзы,поняла, что именно их мне и не хватает )))  Утащила пока только первый вариант глазок, потому что почитала Светин комент, и решила, что и на мой драндулет они наверное подойдут больше ))) Теперь смотрю на обновочку и подбираю слюни. По моему эти глазки еще естественнее ))) Надо будет их тоже забрать и примерить. Боюсь грузить много в игру, чтобы не тормозила, но мимо необходимых вещей пройти невозможно. Глазки у тебя очень качественные, очень очень! Просто уже качала несколько допов и при первом же заходе в игру удалила. Вот это ужас был. А на картинке так вроде хорошо смотрелось. Влюбилась в твои глазки. Спасибочки большое за труды.
Ну а вот и сами глазки в моей игре rolleyes :

Танюша, юбка шикарная. Натуральный джинс,прям 100%. Качественная прорисовка, модная модель, а самое главное много красивых и, как раз самых подходящих, перекрасок.Смотришь на расцветки и другие подбирать уже не хочется, потому что все самые нужные цвета уже есть. И теперь, с такой настоящей юбкой, бросается в глаза большой минус игры. Симка, словно из реального мира, в настоящей одежде, попала в сказку. ))) И тут снова соглашусь со Светой: Хочу... всего и много и естественного, как в тройке. 5


Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 29.09.2014, 05:41
 
TankuzДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:11 | Сообщение # 36
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Завтра фотошоп поставлю.

Ура!!! Дождалась!!!
Цитата Soli ()
Ян, Тань, да понятно, что бесит. Вот именно эта неустроенность и бесит. Я уже свыклась с дикими расцветками растений. На участке натыкала более-менее приличных для глаза. А играю все равно же на лоте.

Хочу скин! Хочу мебель! Хочу нормальные стены! Хочу прически, тени. помаду, ресницы... Хочу все!
Глазки нашла себе... Танины! И жду... Появится же все. И перестану беситься.

Да, раздражает вот это несоответствие своих вещей и игры. Просто играть мне понарвилось. Вообще здорово! Много нового, мимика не бесит вообще, что самое удивительное. Да и эмоции подправить симу оказалось просто ) Бах его в ванну и счастлив )))
Цитата VANDA ()
И не поэтому, а потому что всегда слежу за твоим творчеством

Ииииих! Я такая счастливая сижу! Прям вообще! Спасибо, Яночка!!!
Катюшенька!!! Вернулась! Я уже успела соскучиться ) А тут такой подарок!
Громадное спасибо за фото. Всегда переживаю, как мои работы в других играх себя ведут. Хочется, чтобы все было идеально! Очень рада, что глазки нравятся. Но... Мне и самой третьи больше пришлись к душе ( Оставлю их ) Сейчас еще и побольше цветов сделала. Так вообще красота будет )
А контент... Я скачала кучу всего уже! Просто тонну! И пока у меня в игре, помимо моего, стоит одно платье и две кофточки. Выкинула все ресницы. Не то. Пробовала сама нарисовать... Лажа! Вечером хочу сделать только нижние и все. Надеюсь, лучше будет смотреться. Ну и ждем ТСР! Присмотрела пару теней и помад себе, но еще не ставила. Потом обязательно покажу, что понравилось!


 
TankuzДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:30 | Сообщение # 37
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Lenses 03 by Tankuz. Supplement



Доступно только для пользователей

Размер архива 75 Кб
Формат: PACKAGE
Non default


 
TankuzДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:31 | Сообщение # 38
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Обновлена ссылка!
Перекачайте, кто уже скачал, пожалуйста.


 
SoliДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:02 | Сообщение # 39
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Lenses 03 by Tankuz. Supplement


Вот теперь я качаю!!! Без таких линз игра раем не покажется... Раз скинтон сегодня появился, качаю все!!!

Танюш, да, я опять скажу, что удивила. И, думаю, ты еще долго будешь меня удивлять. И я буду этому радоваться.
Спасибо, родная, за приятности, за классные дополнения к играм. Да, уже к играм.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
alisa17Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:10 | Сообщение # 40
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Lenses 03 by Tankuz. Supplement
Глазки просто прелесть. Очень естественные получились))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Поиск: