[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
TankuzДата: Суббота, 06.09.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
SoliДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:27 | Сообщение # 121
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Мне особенно нравится в кремовом варианте!


Да, кремовый вариант замечательный))) И еще зеленый.
Танюш, отличное платье)


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:50 | Сообщение # 122
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, с телефона мелко было, сейчас рассмотрела)))) Хорошие платья получились, и кстати расцветки все нравятся. Хорошо орнамент смотрится, очень удачно размещен)))
 
TankuzДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:01 | Сообщение # 123
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо вам! Очень рада, что платье понравилось ) Но... Пошла я обратно в трешку ))) Ну не моя это игра пока еще! 
Алиночка, а на фото Лизонька. Своих любимок мы не переводили в четверку.


 
CathyДата: Среда, 25.02.2015, 14:56 | Сообщение # 124
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Ой, как сложно, наверное, иметь две мастерские и все время пополнять их качественным контентом. А тем более для четверки еще не так много возможностей, где можно разгуляться фантазии, но у тебя столько всего уже в мастерской, что иногда мне жалко то, что не могу ничего скачать. Просто в четверку я совсем-совсем не играю. Ну не нравится мне она и все тут. Даже быстрая скорость загрузку меня не переубедит зайти и поиграть ))) Я лучше минут 10 подожду пока будет грузиться симс 3. Но в мастерскую все-равно зашла. Очень интересно как постепенно четверка преображается благодаря замечательным креаторам. Что бы мы без вас делали? ))) Танюш, у тебя тут все такое красивое и аксессуары и платья и декор. Но это же ты делала, а значит наоборот и быть не может. Твои работы всегда на высоте. Глазки я скачивала, поэтому знаю, что качество в симс 4 ничем не отличается от качества в симс 3. Оно идеальное.
Мне так понравился Leaf Rug by Tankuz , это просто идеальный размер и расцветка. Блин, коврики, коврики, моя болезнь ))) особенно таких размеров. От него так уютно сразу стало, даже на скрине видно насколько тепло и по домашнему в комнате. Вот еще несколько таких ковров и я наверное начну качать их вместе с мебелью , обоями и декором))) Руки тянутся удалить четверку, но пока приторможу, может быть еще пригодится. )))
 
TankuzДата: Вторник, 07.04.2015, 09:18 | Сообщение # 125
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катенька, спасибо, солнышко! Во многом с тобой согласна. Все порываюсь удалить четверку, да жаль ))) Это же тоже симы, пусть и пока такие нарисованные )) За ковры спасибо! Люблю разные коврики. Жаль, что реальности нельзя вот так щелчком пальцев найти то, что тебе нужно )

 
TankuzДата: Вторник, 07.04.2015, 09:24 | Сообщение # 126
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Fur Rug by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 435 Кб
Искать в Украшениях - Коврах
Стоимость 65
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default


 
alisa17Дата: Вторник, 07.04.2015, 14:13 | Сообщение # 127
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Fur Rug by Tankuz.

Прикольная расцветка up whistlin Но пригодится - это точно wow
 
TankuzДата: Вторник, 07.04.2015, 14:18 | Сообщение # 128
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Иришка, спасибо! решила пыль с темы стряхнуть )) Вечером сяду за плиточку для пола )

 
SoliДата: Вторник, 07.04.2015, 14:35 | Сообщение # 129
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Fur Rug by Tankuz.


Хорошо, что четверка обживается хорошим контентом. Не цепляет она меня, но многие играют, будут рады. Тем более такому ковру)) Отлично получилось, Танюш, ты молодчина!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 07.04.2015, 16:08 | Сообщение # 130
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светланчик, да это здорово! На самом деле! Вдруг и мы однажды начнем играть? А тут уже куча контента! ) Красота! ))

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Поиск: