[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
TankuzДата: Суббота, 06.09.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
TankuzДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:32 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик,  спасибо и спасибо!

 
CathyДата: Среда, 10.09.2014, 06:44 | Сообщение # 12
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, С новой мастерской и первой работой в 4-ки !!!



Танюш, платье превосходное. Такое изящное, очень красивое. Симочка в нем вся из себя прям, модная и даже походка изменилась наверное, конечно, в таком – то платье ))) Складочки мне очень нравятся, мягкая текстура ткани и легкая драпировка смотрятся очень естественно. Вообще платье очень шикарное, не зря оно является любимым столько времени, даже третьих симов переплюнуло и будет радовать нас в четверочки. Но самое главное – оно недофолтное. Это просто здорово. Хоть в четверке и валом разной одежды, и в принципе прикольной, никак в тройке, но все равно, мимо красоты не пройдешь, и таких нарядов там точно нет. Платье супер!
 
TankuzДата: Суббота, 13.09.2014, 19:36 | Сообщение # 13
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюшенька, спасибо! flower


Катюш, сама люблю это платье. Сколько помню, в двушке оно постоянно было у меня в игре. И как только встал вопрос, с чего бы попробовать, полезла искать его ) Рада, что понравилась работа. Как бы много ни было сейчас одежки в четверке, все равно хочется чего-то особого )


 
TankuzДата: Суббота, 13.09.2014, 19:46 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Eyes 01 by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 42,8 Кб
Формат: PACKAGE
Non default


 
TankuzДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:28 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Eyes 02 by Tankuz.







Доступно только для пользователей

Размер архива 46 Кб
Формат: PACKAGE
Non default


 
SoliДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:54 | Сообщение # 16
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, классные глазки)))
На твоем компе, вообще глазки чудные))) С прожилочками, настоящие!!! А на свой драндулет я возьму первые глазоньки... они у меня четко отображаются.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:03 | Сообщение # 17
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Свет, если у тебя они четко отображаются, то вообще все супер! Спасибо, родная! А ты можешь фото показать с глазками?

 
SoliДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:07 | Сообщение # 18
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
А ты можешь фото показать с глазками?

Ну... Это как в игру полезу... В четверку. Но залезу, да. Меня на тройку  прибило, дом Даночке леплю, а для меня дом построить - это не город смастерить... Ох, тяжелая это работа...  whistlin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:10 | Сообщение # 19
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ну... Это как в игру полезу... В четверку. Но залезу, да. Меня на тройку  прибило, дом Даночке леплю, а для меня дом построить - это не город смастерить... Ох, тяжелая это работа... 

Светочка!!! Это же не к спеху! Как зайдешь, так и зайдешь!


 
SoliДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:16 | Сообщение # 20
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Светочка!!! Это же не к спеху! Как зайдешь, так и зайдешь!

Ага! Не к спеху! Меня уже жаба давит посмотреть...  lol Ваще не понимаю, как люди жилые дома строют...  Вот парк. в крайнем случае - город... Это ж реально. Но дом смастерить... мама дорогая... Но я уже тестю))) Дом - все в одном))) Или Универсальный шоколад...  4


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Поиск: