[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
TankuzДата: Суббота, 06.09.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
TankuzДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:25 | Сообщение # 231
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Cherry Blossom Silver Nails by Tankuz.



Доступно только для пользователей

Размер архива 717 Кб
Искать в Кольцах
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
Фото внутри архива
Меш - Natalis


 
SoliДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:29 | Сообщение # 232
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, ты у меня прям настоящим генетиком становишься. сколько всего наделала красивого и нужного))
Все понравилось. Красиво, реалистично, со вкусом. Если уж глазки, то с блеском, если уж ноготки, то с изюминкой.
Молодчина-молодчина-молодчина! Горжусь тобой))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 02.02.2016, 12:31 | Сообщение # 233
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светланочка, спасибо! Меня что-то основательно прибило на генетику ) Хочется всего и много! Сейчас еще сотворю меш ноготочков, ресничек... И снова в бой! )

 
TankuzДата: Вторник, 02.02.2016, 18:00 | Сообщение # 234
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Mistic Lenses by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 0,99 Мб
Искать в Гриме
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
Фото внутри архива


 
TankuzДата: Пятница, 05.02.2016, 17:36 | Сообщение # 235
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Sparkle Lenses by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 993 Кб
Искать в Гриме
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
Фото внутри архива


 
TankuzДата: Четверг, 11.02.2016, 17:46 | Сообщение # 236
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Olivia Lipstick by Tankuz.



Доступно только для пользователей

Размер архива 466 Кб
Искать в Помадах
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
8 цветов.
Фото внутри архива


 
TankuzДата: Четверг, 11.02.2016, 17:50 | Сообщение # 237
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Katerina Lipstick by Tankuz.



Доступно только для пользователей

Размер архива 623 Кб
Искать в Помадах
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
13 цветов.
Фото внутри архива


 
SoliДата: Пятница, 12.02.2016, 13:30 | Сообщение # 238
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Сейчас еще сотворю меш ноготочков, ресничек...

Это меня очень радует))) Балдю наблюдать, как ты с мешами работаешь. 

Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Mistic Lenses by Tankuz.

Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Sparkle Lenses by Tankuz.

Никогда не любила такие глазки. Не привлекали пустоглазые симы.... А тут понравилось даже. Прикольно получилось. Думаю, что пригодятся линзы для любителей мистики.
Вторые ваще суперские! Притягивают же... 

Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Olivia Lipstick by Tankuz.

Что мне всегда нравится в твоих работах, так это подбор цветов. Даже те помады, которые можно назвать "на грани разумного", смотрятся обалденно))) Классно!

Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Katerina Lipstick by Tankuz.

Самая лучшая! Во-первых, по текстуре она напоминает мою любимую реальную помаду. Во-вторых, соотношение бликов и матовости идеально! В-третьих, помада получилась дорогой, такую в подземном переходе не купишь. В четвертых, мне безумно понравилась модель. Изысканная леди с изысканной помадой. 
Танюш, обалденная работа! Ты молодчина большая-пребольшая!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
JuliAtaДата: Суббота, 13.02.2016, 05:12 | Сообщение # 239
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор
Какая невероятная красота! Зарегистрировалась специально, чтобы скачать ваши прекрасные работы! Особенно эти линзы - Nikole Lenses by Tankuz.и ноготочки с цветами вишни ) Спасибо за такую прелесть!
 
TankuzДата: Суббота, 13.02.2016, 12:54 | Сообщение # 240
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Это меня очень радует))) Балдю наблюдать, как ты с мешами работаешь. 

Ты же знаешь, что я зануда в этом плане. Если какая-то малейшая частичка меня не устраивает, я буду ныть и бухтеть, пока не сделаю так, как мне надо. Так что да, будут и реснички и ноготочки еще.
Цитата Soli ()
Никогда не любила такие глазки. Не привлекали пустоглазые симы.... А тут понравилось даже. Прикольно получилось. Думаю, что пригодятся линзы для любителей мистики.
Вторые ваще суперские! Притягивают же... 

Я спокойно отношусь к таким фэнтези-моментам. Но как-то они мимо меня всегда проходили. А тут зацепило. Сильно зацепило ))) Не удержалась просто. Да, и от вторых сама балдею!
Цитата Soli ()
Что мне всегда нравится в твоих работах, так это подбор цветов. Даже те помады, которые можно назвать "на грани разумного", смотрятся обалденно))) Классно!

Я даже знаю, какая именно на грани! )) Но выкинуть ее не смогла. Хочу Лие попробовать такого типа или раскраса, как правильнее будет сказать, одеть...
Цитата Soli ()
Самая лучшая! Во-первых, по текстуре она напоминает мою любимую реальную помаду. Во-вторых, соотношение бликов и матовости идеально! В-третьих, помада получилась дорогой, такую в подземном переходе не купишь. В четвертых, мне безумно понравилась модель. Изысканная леди с изысканной помадой. 
Танюш, обалденная работа! Ты молодчина большая-пребольшая!

ДА! Свой собственный Secret Story! И я полностью согласна, что на данный момент это моя лучшая помада. Скромно так, но факт же )) Ох, еще бы таких обалденных текстур найти! А модель та же самая, кстати. Просто... Просто вот такая она тут элегантная. Ну не с ежиком ведь с такой помадой ходить!

Спасибо, моя любимая!

JuliAta, рада встрече, пусть и виртуальной! И особенно рада, что приглянулись именно эти линзы. Особое имя для меня. Да и глазки самой очень нравятся. Хотя и их и ноготочков будет еще много! Неприлично много ))) Надеюсь, и в дальнейшем сможете что-то подобрать для своей игры.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Поиск: