[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
TankuzДата: Суббота, 06.09.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
TankuzДата: Среда, 01.10.2014, 16:05 | Сообщение # 51
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Иришечка, спасибо!!! Вот выйдет у ТСР прога и тогда, думаю, еще лучше можно будет сделать.

 
VANDAДата: Пятница, 03.10.2014, 17:29 | Сообщение # 52
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Tankuz ()
Яночка, начала! Оказалось, все намного проще, чем в трешке )) И спасибо )
Ты прям меня заинтриговала))) Значит будет гораздо больше всякого прикольного контента))))
 
TankuzДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:48 | Сообщение # 53
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Long Rocker Hairstyle Retextured by Tankuz





Доступно только для пользователей

Размер архива 2,5 Мб
Формат: PACKAGE
Female
Standalone
Non default


 
alisa17Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:52 | Сообщение # 54
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
he Sims 4. Long Rocker Hairstyle Retextured by Tankuz

Получилось просто суперски)) Цвета - так вообще обалденные (аж самой захотелось некоторые на себе опробовать).. Эх вот еще бы слипшийся кончики победить...но это уже наверняка не от тебя зависит rolleyes Бум надеяться, что разрабы то же работают над усовершенствованием графики))
 
TankuzДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:11 | Сообщение # 55
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ириш, пока не могу победить их. Нужен мультиплеер. А как его извлечь, пока не знаю. Появится прога ТСР, думаю, разберемся. И спасибо! flower

 
SoliДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:14 | Сообщение # 56
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
пока не могу победить их


Танюш, да не побеждай пока. Думаю, скоро появится нормальная программа. Я с большим уважением отношусь к мастерам, сделавшим нынешние, но очень их программы капризные.

Обрубали эти хвоста альфа-каналом, но там проблемы отражения в игре появились. То есть прядь, то нету...

Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Long Rocker Hairstyle Retextured by Tankuz


Отличную текстуру сделала, прическа заиграла... но я ее все равно не люблю... Мечтаю о твоих причесочках из троечки... сильно мечтаю...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:58 | Сообщение # 57
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Интересная прическа получилась, Танюш  up Кончиков адекватных конечно очень не хватает, но думаю со временем это все решиться))) А цвета волос и правда отличные, частые очень и натуральные.
 
TankuzДата: Пятница, 10.10.2014, 08:23 | Сообщение # 58
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Танюш, да не побеждай пока.

А у меня и не получится при всем моем желании... Ждем и еще раз ждем!
Цитата Soli ()
Отличную текстуру сделала, прическа заиграла... но я ее все равно не люблю... Мечтаю о твоих причесочках из троечки... сильно мечтаю...

А я знаю, что ты не любишь ) Но Алинчику она нравится ))) Так что пусть будет ) Для разнообразия ))
Цитата VANDA ()
Интересная прическа получилась, Танюш  Кончиков адекватных конечно очень не хватает, но думаю со временем это все решиться))) А цвета волос и правда отличные, частые очень и натуральные.

Яночка, спасибо! Конечно, все решится. Появятся проги и все будет отлично просто!


 
TankuzДата: Пятница, 10.10.2014, 08:31 | Сообщение # 59
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4. Long Straight Hairstyle Retextured by Tankuz




Доступно только для пользователей

Размер архива 2,5 Мб
Формат: PACKAGE
Female
Standalone
Non default


 
alisa17Дата: Суббота, 11.10.2014, 01:33 | Сообщение # 60
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
The Sims 4. Long Straight Hairstyle Retextured by Tankuz

Танюшка, на мой взгляд получилось здорово up Без сомнения ты совершенствуешься rolleyes
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Tankuz - The Sims 4 .
Поиск: