[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
VANDAДата: Пятница, 19.04.2013, 22:06 | Сообщение # 211
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Свет, спасибо)))) Купальник Таня делала мне, за что ей спасибо rolleyes Блудная... Блин, да сама знаешь, то одно, то другое)))))
 
TankuzДата: Пятница, 19.04.2013, 23:38 | Сообщение # 212
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (VANDA)
Обещала тебе показать труды твои же)))) Вот как смотрится. Именно то, что я хотела, Тань

Ой, какая я молодчинка! Наверное, впервые смотрю на свою работу и не хочу ничего дополнить lol1 Яночка, спасибо, что показала! А Мел прелесть. Хороша, как всегда )


 
VANDAДата: Пятница, 19.04.2013, 23:49 | Сообщение # 213
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата (Tankuz)
Ой, какая я молодчинка!

Да, да)))) Все именно так :D Спасибо, Тань 52 (как я люблю этот смайлик :D )
 
VANDAДата: Четверг, 25.04.2013, 22:28 | Сообщение # 214
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
А мне вот сегодня после посещения универа, захотелось сделать фото всех, кто сейчас там находится. На самом деле, некоторые между собой по игре даже не знакомы, пока уж точно :D Но жуть как захотелось собрать их всех вместе 52

 
SoliДата: Четверг, 25.04.2013, 22:31 | Сообщение # 215
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яна, как здорово! Отличное фото! Море энергии, бесшабашности и позитива. Да и как иначе может быть в студенчестве...
Про свои годы вспомнила. :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Четверг, 25.04.2013, 22:45 | Сообщение # 216
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Свет, спасибо!)))) Да, им там весело)))) Забыла рассказать немного о девочке - малявке 52 Надо будет подогнать фото по размеру для сайта и выложить :D
 
SoliДата: Четверг, 25.04.2013, 22:58 | Сообщение # 217
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Обязательно расскажи!!!! Будем ждать! Она хорошенькая такая))) up

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Четверг, 25.04.2013, 23:43 | Сообщение # 218
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Эта девушка жила во мне давно :D Тихо, тихо, где-то далеко, ожидая своего часа :D Поэтому тут немного о ней и о Кэм с Митчелом. Вообще, все ситуации, которые произошли с нашими героями, безусловно так или иначе к чему-то приводят. Вот на появление Джоанны Камилла не повлияла конечно никак, а Митчел тем более. Разве что просто когда-то чуть побыла замужем :D
По приезду в универ Соеры познакомились с Джоанной Барет. Это сводная сестра Камиллы, но сама Кэм об этом не знает. Так же она даже не догадывается, что это дочь ее первого супруга. Джо (как ее называют парни в универе))), была удочерена родителями Кэм после того, как она пропала. Сама удочеренная конечно же узнала Камиллу, и будучи довольно въедливой в происходящее вокруг, носит в себе план пообщаться с Митчелом (зря lol1 :lol:) История там длинная и слегка запутанная, и совершенно не понятно, чем закончится)))







 
SoliДата: Четверг, 25.04.2013, 23:58 | Сообщение # 219
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
О! Какая история! Яна!!!!! Держи в курсе событий! У меня опять левая пятка шепчет, что история там будет захватывающая)))
Фотки обалденные! Камилла с новой прической хороша))) И вообще, красивая компания. А разве могло быть иначе? :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Пятница, 26.04.2013, 00:23 | Сообщение # 220
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Свет, буду держать)))) Джоанна та еще штучка, как говорит Митчел - Стервозина :D С большим желанием попить у Соеров крови :D А компашка да... 52 )))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: