[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
SoliДата: Суббота, 28.07.2012, 13:52 | Сообщение # 201
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, здорово! Начало истории об островитянах))
Скрины отличные)) Впрочем, как всегда. Ты у нас девочка со вкусом и умением smile Моню поймала шоковом состоянии... Встреча Кэм и Митча растрогала... Красиво и чувственно))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 28.07.2012, 14:57 | Сообщение # 202
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яна!!! Я дождалась!!! А Эли с букетом где? angel

Отличный снимок Эли и Андре... Столько нежности, чувств в нем. Немного непривычное выражение лица у Андре... Он весь в жене растворился.

А остров!!! Еще раз с удовольствием пересмотрела. Отличный "репортаж" получился! Девочки, сидящие под пальмой, ошарашенная Мелинда, встреча Митча и Кэм... Ой, Ян, у меня слов нет! Именно так все и было. Спасибо, так оживила игру ты!


 
SoliДата: Суббота, 28.07.2012, 15:16 | Сообщение # 203
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яна!!! Я опять проворонила!!! biggrin Не заметила фото Эли и Андре... Спасибо, солнышко. Нравится, очень нравится! Красиво, нежно. И мне показалось, что Андреас стал более мягким, а Эли стала менее отстраненной. Какой взгляд на мужа...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Пятница, 03.08.2012, 00:40 | Сообщение # 204
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Soli, Tankuz, спасибо))
Элеонора и Андре да... Изменились. Но друг для друга. Для всех остальных они те же))) Такой взгляд у Эли только для него, его нежность тоже для одной единственной.
А остров... Тяжело нам далось двухдневное расставание. Очень. Не передать как biggrin Оттуда еще будут фото))) Как разберусь с тем, что делаю и отдохну biggrin

Пы.Сы. Помню про Эли с букетом, запощу biggrin
 
VANDAДата: Пятница, 19.04.2013, 19:03 | Сообщение # 205
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Я как-то совсем забыла про темку blink Щас вот смотрела ходила и увидела... Капец я тетеря :D Спасибо, что не закрыли 43 Надо картинок 52 ))))
 
TankuzДата: Пятница, 19.04.2013, 20:38 | Сообщение # 206
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, с возвращением! А картинок надо! Много надо! lol1

 
VANDAДата: Пятница, 19.04.2013, 20:40 | Сообщение # 207
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, да я как бы никуда и не девалась :D Черт, закрутилась просто, бывает же так devil ))))
А картинки будут, их есть у нас :D
 
TankuzДата: Пятница, 19.04.2013, 20:44 | Сообщение # 208
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (VANDA)
А картинки будут, их есть у нас

Хорошая фраза lol1 Но я рада и жду пополнения темы! whistlin


 
VANDAДата: Пятница, 19.04.2013, 21:22 | Сообщение # 209
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Обещала тебе показать труды твои же)))) Вот как смотрится. Именно то, что я хотела, Тань 52

 
SoliДата: Пятница, 19.04.2013, 22:01 | Сообщение # 210
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, шикарно! На юга сразу захотелось... прям жуть как хочется :D

И с возвращением, блудная душа! p Понятно, что реал бывает очень навязчивым... И еще картинок, которых есть у вас!!!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: