[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
TankuzДата: Четверг, 17.05.2012, 22:36 | Сообщение # 101
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (VANDA)
А ваще... Ваще мы мега счастливы, что наши с Ирой пары такие разные и так друг на друга не похожи

Это точно! Пары настолько разные! Просто полярны. biggrin Но это же и здорово! Есть возможность представить себя совершенно разными девочками. smile


 
VANDAДата: Четверг, 17.05.2012, 22:41 | Сообщение # 102
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Tankuz)
Есть возможность представить себя совершенно разными девочками. smile

Чего это представить? dry
И Эли и Кэм - это Я. В чистом виде! Только с разных сторон wink biggrin
 
TankuzДата: Четверг, 17.05.2012, 22:47 | Сообщение # 103
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, блин, не придирайся к словам! Ты и так поняла, о чем я biggrin И вообще, у тебя же в запасе нет оборотня и вампира tongue Так что в какой-то мере только представляем, каково ей cool

 
TankuzДата: Четверг, 17.05.2012, 23:12 | Сообщение # 104
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка!!!! А я их нашла!!!

*Эдди катался рядом, посматривая на то, что делают мама и Эми... На приглашение что-нибудь нарисовать, малыш отрицательно закивал головкой*
- Нет, я буду кататься... Буду смотреть, как вы рисуете...
*вскоре на доме был нарисован кораблик и летящие птицы... Эмили подхватила Эми на руки, вытерла краску с щечки, и они вместе стали рассматривать рисунок...*



- Мама, а папе понравится? *Эми отвела взгляд от рисунка, и посмотрела на Эмили*
- Конечно Эми, папе понравится... Это же мы рисовали... *прижав к себе дочь, смеясь расцеловала её в щечки... Взглянув на проехавшего мимо Эдди, она присела на шезлонг, и с улыбкой стала наблюдать, как играют её дети...*



*покормив малышей, Эмили взяла их за ручки, и вместе они вышли к бассейну... Малыши сразу сосредоточились на игрушках, не пожелав плавать вместе с мамой... Поэтому Эмили часто подплывала к бортику, и с улыбкой выслушивала Эми, которая отрываясь от игры с куклой, пересказывала виденный ранее мультфильм...*


 
TankuzДата: Четверг, 17.05.2012, 23:42 | Сообщение # 105
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
*доставка курьером*
Записка
Анджил и Эмили, высылаю вам пару фотографий со дня рождения Эми.
Камилла










Слушай, а вот ещё нашла!



 
TankuzДата: Пятница, 18.05.2012, 00:02 | Сообщение # 106
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
И ещё нашла biggrin biggrin biggrin





 
VANDAДата: Пятница, 18.05.2012, 00:16 | Сообщение # 107
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Tankuz)
И вообще, у тебя же в запасе нет оборотня и вампира tongue

Откуда ты знаешь, что у меня есть, а чего нету? М? brows biggrin
Quote (Tankuz)
Яночка!!!! А я их нашла!!!

Танюш, спасибо огромное!!! Признаюсь честно, я сама их не искала, времени не было))) Я ты нашла... Я в шоке, да) Очень трогательно, спасибо flowers
Quote (Tankuz)
Записка
Анджил и Эмили, высылаю вам пару фотографий со дня рождения Эми.
Камилла

Да, да, да!!! biggrin Камилла делала эти фото biggrin biggrin biggrin

На предпоследнем Кэм, Аня и Виола)))) Аня че-то там нам орет lol
 
TankuzДата: Пятница, 18.05.2012, 00:21 | Сообщение # 108
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А это день рождение Эми, я так понимаю smile















Ян, пожалуйста! Скину все, что найду. Не хочется, чтоб такая красота пропадала. Скрины такие... вот знаешь, они именно семейные, наполненные особым теплом домашнего очага. Они очень отличаются от твоих работ с Эли или Кэм. Но и Эмили другая все-таки. smile


 
TankuzДата: Пятница, 18.05.2012, 00:48 | Сообщение # 109
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
*иногда с интересом смотрел на буквы, иногда отворачивался, совершенно теряя к книжке интерес... Но продолжал прижиматься к Эмили... Взъерошив малышу челку Эмили засмеялась, и после недолгих попыток все же привлекла малыша хотя бы к просмотру картинок...*



 
SoliДата: Пятница, 18.05.2012, 00:51 | Сообщение # 110
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, какая ты молодец, что нашла эти фото!!!
Ян, такие скрины и правда нельзя не показать))) Столько в них светлого... теплого... домашнего)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Поиск: