[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
ИрэнДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:54 | Сообщение # 141
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


В этом доме проводилась фотосейсия Шантал.



Дополнительный контент.
Скажу честно, я не могу назвать автора каждого доп. предмета. У некоторых нет блога, а некоторые работы вовсе не подписаны. Поэтому назову ники, но без ссылок.
Почти все текстуры, покрытия для стен и пола (за исключением базовых) от креатора Бабушка_Заза
Декоративные колонны и арки от креаторов Luna и Clio
Если вы захотите узнать ссылку и имя креатора какой-то определённой вещи, то можете написать мне какой именно вещи. Я постараюсь найти в ближайшее время.



 
CathyДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:34 | Сообщение # 142
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ирэн, Какой интересный домик. Мрачненько так. прям настоящее логово вампира.
Все так подобрано замечательно и интерьер и покрытие стен. Даже мурашки по коже от такого домика :)
Очень пригодиться для клана вампиров. up
 
CharikДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:38 | Сообщение # 143
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн,
О... БОЖЕ.... МОЙ!!!
ээто просто обалденный дом, такой мрачный и таинственный, но в тоже время красивый и привлекательный, у, у меня нет слов, мне оч нравится up

кстати, может уже отгадали, но может быть ЛДО это любые доп объекты? laugh




Сообщение отредактировал Charik - Понедельник, 03.06.2013, 17:39
 
GoldstarДата: Вторник, 04.06.2013, 10:32 | Сообщение # 144
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Ирэн, получилось настоящее фамильное гнездо, старинное, с многочисленными тайнами и преданиями!
Посмотрела ещё вчера вечером, но комментировать на ночь не стала, - утром не так страшно ещё разочек всё просмотреть! :D
Молодец!


 
SoliДата: Вторник, 04.06.2013, 13:12 | Сообщение # 145
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, обалдеть! Моей ведьмухе этот дом не подойдет... слишком шикарно... Но смотрю уже который раз. Хорошо использовала цветы. На фоне обшарпанности стен они бьют по глазам, будоражат и еще больше придают мрачности и таинственности жилищу. Призрачная мебель - настоящая находка! Ой... мурашки бегут.. (И не говорите, что это стекло, лед и прочие материалы... не-а... призрачная. :D )
Молодчина! Работа получилась выразительной, изящной. Браво!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AstelДата: Вторник, 04.06.2013, 15:18 | Сообщение # 146
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Ето мой долгожданный дормик ????? Он превзошел все мои ожидания!!!!!Респект тебе - Ирэн, !Такой весь мрачный и загадочный, то что надо. Как только "восстановлюсь" себе его, обязательно утащю, в нем будут мои оборотняшки жить.
И правда, работа получилась выразительной и такой необыкновенной! Слов нет, молодечище! :D up


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
ИрэнДата: Среда, 05.06.2013, 20:00 | Сообщение # 147
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Кать, Кир, Танюша, Свет, Оль,
Дорогие мои, вы не представляете как мне приятно. Спасибо вам огромнейшее! Я не знаю что ответить, чтобы банально не было :D



 
[Piratka]Дата: Среда, 05.06.2013, 22:20 | Сообщение # 148
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Ирэн, Ооох, вот это да! Я хоть и не любитель подобного стиля, но с удовольствием просмотрела все скриншоты. Дом шикарный, необычный и очень интересный. Так и кажется, что сейчас откуда-нибудь выпрыгнет вампир или появится приведение rolleyes Очень здорово up

Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Среда, 05.06.2013, 22:23 | Сообщение # 149
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
[Piratka], Юль, спасибо большое, рада что тебе нравится =)

 
ИрэнДата: Пятница, 07.06.2013, 18:42 | Сообщение # 150
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!









Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 07.06.2013, 18:42
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: