[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
TankuzДата: Пятница, 07.06.2013, 18:59 | Сообщение # 151
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, смотрю дом и у меня создалось какое-то ощущение недоделанности, противоречивости. Обалденный второй этаж, внешний вид дома, интересный заборчик. А вот первый этаж меня смутил, особенно кухонка. Возникла мысль, что ты не доделала ее. А может это авторский прием ) В целом очень хорошее впечатление от дома. Отдельное спасибо за картину! rolleyes

 
ИрэнДата: Пятница, 07.06.2013, 19:03 | Сообщение # 152
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, Спасибо большое =)
Странно, мне наоборот больше всего кухня нравится, я даже удивилась, когда прочитала.
Цитата (Tankuz)
Отдельное спасибо за картину!

Я использую только качественный контент.


 
TankuzДата: Пятница, 07.06.2013, 19:11 | Сообщение # 153
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Ирэн)
Странно, мне наоборот больше всего кухня нравится, я даже удивилась, когда прочитала.

Обычно же ставят мебель из одного сета или одной цветовой гаммы. А тут такой резкий контраст. Но вот тот уголочек, где столик стоит, мне нравится! up
Цитата (Ирэн)
Я использую только качественный контент.

Расплылась в улыбке до ушей! :D Спасибо, дружочек! :)


 
ИрэнДата: Пятница, 07.06.2013, 19:49 | Сообщение # 154
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата (Tankuz)
Обычно же ставят мебель из одного сета или одной цветовой гаммы.

Хм... обычно? Зачем тогда нужны креаторы и новые ходы в дизайне, если всё меряется обычностью?
Думаю предыдущий лот сказал, что обычного от меня не дождётесь. Если я построю обычный лот, но он мне понравится - я его опубликую.
---
Цитата (Tankuz)
Но вот тот уголочек, где столик стоит, мне нравится!

Спасибо =)


 
ol4ikДата: Вторник, 11.06.2013, 20:09 | Сообщение # 155
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн прекрасная идея с парком!Все очень продумано,для симов-райское местечко для отдыха! Очень все красиво,молодец!!!

Добавлено (11.06.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Студия красоты "Изумруд"очень красиво! Столько фантазии, умения... Я в шоке!!!! Ты большая умница!

 
ИрэнДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:49 | Сообщение # 156
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
ol4ik, Спасибо! Мне нереально приятно читать такие комментарии. up
---
меня кто-нибудь поздравит с 1000 просмотром? *печаль-обида


 
SoliДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:55 | Сообщение # 157
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, не печалься, не обижайся... У нас обещают с завтрашнего дня похолодание, хоть куда-нибудь буду смотреть... А сейчас пока не пнут, глаза ничего не видят. Двухнедельный хронический пережар дается тяжко((
Но это так, можно не читать...

Ирэнчик! Поздравляю! Мастерская заявляет о себе)) А это все заслуга автора)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Авриель_Де_ВирДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:05 | Сообщение # 158
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!




Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
DenverДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:43 | Сообщение # 159
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ирэн, утащила себе студию красоты и джинсовую текстуру,очень понравились.Будут теперь мои Симы в нормальный салон ходить в новом городке.
Спасибо!!!!!!
 
ИрэнДата: Вторник, 16.07.2013, 19:04 | Сообщение # 160
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Ну вы уже наслышаны о моём умении быстро отвечать на комментарии. whistlin
Спасибо за поздравления! 1000 побита, побежала за 10.000 =)) фиг знает когда, но 10.000 у меня будет. 52 *мечты-мечты
Denver, Спасибо большое! Приятной игры =)
---
Сделала симочку, кадры уже оформлены, осталось лишь ссылки все найти и историю создания дописать.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: