[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
GoldstarДата: Суббота, 18.05.2013, 23:09 | Сообщение # 131
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Ирэн, этой работой по праву можешь гордиться!!!
Великолепная симочка и потрясающая презентация!!! Умница! up up up



 
ИрэнДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:12 | Сообщение # 132
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Tankuz, Goldstar,
Ёмаё! Вау! Круто! 0_о (это самое первое что пришло мне в голову, когда я увидела такие положительные отзывы)
Поначалу, даже не сообразила, что ответить. В первую очередь - Спасибо вам огромное! Я столько труда и времени вложила в презентацию, поиск контента и источников, да и на борьбу с игровым беспределом (тупняки) и на оформление, а потом сама себя убеждала, что Шантал нужно выложить, а то сомнения были(так обычно бывает, перед важным событием). В общем очень рада что вам понравилось. И за открытки спасибо! (ой... кстати об открытках - пойду Юлю с днём рожденья поздравлю)
---
Ох, как же я довольна и рада, что всё понравилось. 43 jump
У меня даже когда текст(в том числе и список авторов со ссылками) не сохранен был и сообщения с кодами только отправлялись - внезапно отключился ноутбук. Я как разозлилась. Текста половина сохранилась автосохранением, а другую пришлось восстанавливать. blink Потом начались проблемы с хостингом изображений. А затем, каким-то чудесным образом на медиафайре загрузка архива перевалила за 100% и дошла до 130% я решила. что это глюк и отключила. Потом опять запустила... и опять... и опять...
В общем весело было =)))
Но думаю это уверенный шаг вперёд. Главное сейчас держать планку и поднимать её выше и выше. А с такой поддержкой, я думаю, что всё получиться. :D Спасибо вам ещё раз.
И кстати, я добавила английские надписи =) спасибо за совет. :)
---
И ещё, спасибо за наградки и репутацию! 52


 
AstelДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:20 | Сообщение # 133
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Ирэн красивая симочка....Даже не красивая, а шикарная!Сижу, все никак не могу её историю дочитать, молодец, с меня наградка....В скором, может быть сделаю с ней фото сессию=) :D

Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
ИрэнДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:39 | Сообщение # 134
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Astel, Оль, спасибо тебе, большое! =)
Историю можешь не читать, она трудна в восприятии и подразумевает спокойное задумчивое прочтение. Настроение не всегда такое.
Фотосессия? Жду и надеюсь =)


 
AstelДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:39 | Сообщение # 135
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Цитата (Ирэн)
Жду и надеюсь =)

Мы ещё надеемся на видео и симочку=) lol1


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
ИрэнДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:23 | Сообщение # 136
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Astel, про видео я уже забыла, а вот про симочку помню... devil

 
ol4ikДата: Среда, 29.05.2013, 17:42 | Сообщение # 137
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Люкс. По адекватной цене очень понравился.Подобраны приятные цвета, такие теплые.Удачи в творчестве 52 52 52
 
ИрэнДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:48 | Сообщение # 138
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
ol4ik, Спасибо большое =) и за пожелания тоже спасибо.

 
ИрэнДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:56 | Сообщение # 139
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Всё! Завтра публикую страшненький домик, а после завтра дом в стиле модерн.

 
BlackДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:39 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды









Ирэн, Отлично))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: