[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
TankuzДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:31 | Сообщение # 61
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, у нее для вторых даже лучше ))) Но там и проще немного делать. С третьими сильно уж загнули!

 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:39 | Сообщение # 62
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
То что проще - это само собой понятно, но всё равно без таланта никак) у неё он есть и мне даже смешно было читать "комплементы" её первой причёске.

 
TankuzДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:53 | Сообщение # 63
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, да, смешно. Но и обидно за человека. Ведь эти комменты пишут люди, которые к креаторству не имеют никакого отношения, не знают, насколько это кропотливая работа.

 
ИрэнДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:13 | Сообщение # 64
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Я даже не знаю что ответить... я с тобой согласна, но они то комментят не как креаторы, а как простые пользователи, которые ищут для симок причёски. Это так же как посетители ресторана, если им не понравилась еда. Повар же не будет говорить - "идите сами попробуйте приготовить, вы знайте какая это кропотливая работа" Они же и пришли в ресторан, чтобы поесть готовую вкусную еду. Так же и пользователи пришли поискать готовые красивые причёски. Но у меня к ним одна претензия - МОГЛИ БЫ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ОСТАВИТЬ. whistlin

--------------------------------------------------
Но это же не так УЖАСНО как они там говорили. Я сейчас на её сайт зашла и посмотрела самые первые причи. Да они просто прелесть! Сейчас ещё лучше, но и тогда были красивые :)


 
TankuzДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:18 | Сообщение # 65
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, тут есть небольшая разница... Когда ты приходишь в ресторан, ты платишь за это деньги. Это работа повара и он обязан ее делать на отлично. Здесь же... Это хобби. То, что доставляет тебе удовольствие. С каждой новой работой ты узнаешь что-то новое. Да, прически НьюСеа платные по большей части, что меня саму раздражает. Но все равно не возможно считать такой доход работой... А вот такие высказывания отбивают желание творить.

 
ИрэнДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:35 | Сообщение # 66
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (Tankuz)
Это работа повара и он обязан ее делать на отлично. Здесь же... Это хобби.


Здесь уже добавить нечего)


 
ИрэнДата: Вторник, 20.11.2012, 15:59 | Сообщение # 67
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Люкс. По адекватной цене.


(основная стоимость появилась когда я машину поставила)



Характеристики:
- Тип: Жилой дом.
- Размер участка: 30х30
- Формат: Sims3paсk
- Весит: 19.24 мб
- Доп. файлы: norm
- Стоимость в игре: 76.563
- Стиль: Что-захотела-то-и-поставлинизм :D










Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 24.11.2012, 11:43
 
SoliДата: Вторник, 20.11.2012, 21:26 | Сообщение # 68
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, интересный интерьер, приятный)) Но где сам дом? Покажи.... :D

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 21.11.2012, 15:40 | Сообщение # 69
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, спасиб))

Quote (Soli)
Но где сам дом? Покажи....


я же скрины выложила и ссылку тоже. :D

Или всмысле общий вид с крышей? тогда позже... сейчас никак. :(




Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 21.11.2012, 15:45
 
SoliДата: Среда, 21.11.2012, 16:05 | Сообщение # 70
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (Ирэн)
Или всмысле общий вид с крышей?


Ага, его и хочется посмотреть))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: