[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
SoliДата: Пятница, 28.09.2012, 22:21 | Сообщение # 41
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, славная симочка)) Конечно публикуй))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:47 | Сообщение # 42
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!



Совсем недавно один из ведущих стилистов Старлайт Шорза - Лора Алтай, решила пустить свою ветвь Студий красоты "Изумруд" в этом не большом городке. Пока этот салон не достточно развит, так как не факт, что в этом городе примут заведения подобного рода. Но риск чаще всего себя оправдывает.









Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 26.11.2012, 09:41
 
ikRAДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:07 | Сообщение # 43
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Ммм, рынок понравился)) И салон красоты тоже... Хотя, можно было бы и без допов сделать.

Дневник | Фотография | Кино
 
TankuzДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:25 | Сообщение # 44
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, симочка чудесная! Выкладывай скорее! И салон мне нравится. Кафешечка так вообще отличнейшая! Так мне этот сет мебели нравится. ) Сегодня поставлю салон себе, буду смотреть!

 
ИрэнДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:58 | Сообщение # 45
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
ikRA, спасибо) слушай, но если сделать салон без допов, то слетит парихмахерская, консультации и на втором этаже татушник. и что в итоге останется? только комната стилистов...
И ещё... скажу честно, я не для салона качала сет парихмахерской, а салон строила, для воплощения этого сета в игре))) бывает же)))

Спасибо, Тань! Выложу чуть позже, а то у меня кризис с одеждой))) Классно, что в моём доме играть будут. Правда я решила над симами поиздеваться(да что я вру, склероз!!!) туалет поставить там забыла... haha


 
SoliДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:31 | Сообщение # 46
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, спасибо огромное за салон! То, что понравился - это уже итак ясно. Как увидела, сразу уволокла в ролку)) Да, да... Вместе с рынком) Но сегодня о салоне. У тебя получилось место, куда можно прийти и привести себя в порядок. Но там еще можно и просто посидеть, отдохнуть! Кафешка классная! Мне очень нравится этот сет мебели. Кресла вписались отлично в общую картину. Ну. а туалет... Выживем. Большинство играет с кодами... :D
Да и в присутствии допов не вижу ничего предосудительного. Если все в меру, они только приносят разнообразие, живость, подчеркивают назначение помещения, участка. Другое дело, когда допами завален каждый уголок... Вот так я не люблю. :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:34 | Сообщение # 47
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Спасибо+++
Я наверное вхожу в единицы тех, кто играет без кодов))) ну может только в режиме стройки Мовеобджекс он)
тоже не особо люблю, когда допов много. Я обычно очень долго ищё качественные. а когда нашла сет Парихмахерской, чуть до потолка не допрыгнула, он и качественный и красивый! :D


 
ИрэнДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:56 | Сообщение # 48
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
кстати забыла сказать у меня там вместо барных стоек какие-то чёрные мэши... опять, короче если они не отобразяться, то ничего страшно, симс-глюк))
глюк исправить сложно, а вот барные стойки всегда поставить можно)))


 
LaytДата: Пятница, 05.10.2012, 21:25 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Какая красивая студия красоты,экскурсия очень интересная и оформление работы замечательное,мне очень понравилось!
 
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:11 | Сообщение # 50
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Layt, Спасибо) приятно слышать. Надеюсь мой КЛУБенция понравиться. я его тут строю :D

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: