[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
ИрэнДата: Вторник, 25.09.2012, 21:42 | Сообщение # 31
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, нормально)))) так может мы пытаемся сделать невозможное))) Сверхлюдь)))

 
ИрэнДата: Среда, 26.09.2012, 19:32 | Сообщение # 32
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Настоящий Рынок


Рекомендую открывать превью)









Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 26.09.2012, 20:45
 
ИрэнДата: Среда, 26.09.2012, 19:48 | Сообщение # 33
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
что-то я не понимаю... почему качество картинок такое низкое... ведь когда я открывала в компе - всё просто великолепно... а тут... эх... нет слов одна обида!!!

 
TankuzДата: Среда, 26.09.2012, 20:30 | Сообщение # 34
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, неплохо получилось. Напоминает реальный рынок в Иркутске. Скопление таких же небольших домиков-палаток. Кассы функциональные?

 
ИрэнДата: Среда, 26.09.2012, 20:46 | Сообщение # 35
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, я перезалила, теперь да) .

 
TankuzДата: Среда, 26.09.2012, 20:59 | Сообщение # 36
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, замечательно! :)

 
SoliДата: Среда, 26.09.2012, 21:21 | Сообщение # 37
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, забавное местечко получилось с интересной историей. Жаль, конечно, что исследователя выбросили с рынка. :D Но замечательный вид стоит того))
А постройки и правда напоминают иркутский рынок. Только там здания бетонные. И бродить тоже можно часами.
Улыбнулась от наполнения "Комиссионки". Интересно в игре может получиться, когда симы начнут использовать предметы. :D
Хорошая постройка, с настроением и светлая))) Молодец!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 26.09.2012, 21:25 | Сообщение # 38
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Л.Д.О. - Любые Дополнительные Объекты? laugh

 
ИрэнДата: Среда, 26.09.2012, 21:35 | Сообщение # 39
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Моя цель была построить правдоподобный и функциональный рынок, если он напоминает что-то значит моя цель достигнута) а это главное.
Далее... про использование предметов. я уже от этого пострадала, почему-то всем симам приспичило сходить в туалет, и все друг друга выгоняли(даже продавца) но я ведь поставила там туалетную будку! И ещё все разом решили вздремнуть))) короче это зрелище стоит того))) бедные "Комисионники"

Tankuz, Объекты правильно) а вот первые два... нет)


 
ИрэнДата: Пятница, 28.09.2012, 21:33 | Сообщение # 40
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Ребят! Я тут создала симку... Мне что-то так лицо понравилось, что я думаю её опубликовать и сделать оформление) Стоит ли?



Стоит ли мне её публиковать(одежду я подберу)


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: